Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Работа в Воронеже
Работа в Воронеже

 
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 20:03   #1   
В поиске
 
Аватар для Scorpio_Art
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 43

Scorpio_Art вне форума Не в сети
Ишу работу системного администратора, программиста SQL (вместе или по отдельности)

Кирилл
  • В 2008 году закончил с красным дипломом ВИВТ (заочное отделение) по ИС.
  • В настоящее время не работаю, так как фирма, в которой я работал в последнее время, закрылась вследствие кризиса ( последние 2 года занималась инвестиционно- девелоперской деятельностью), но….
    06.2008 - 10.2008 ООО ЦБТ "ВИСАНТ"
    системный администратор

    Обязанности: разработка, развертывание и поддержка информационной инфраструктуры проектного офиса работающего в сфере инвестиционных проектов. Работу завершить не успел всвязи с кризисом и закрытием направления (завершены только WEB-сервер, почтовый, прокси, AD on Windows 2008)
    10.2002 - 06.2008 ООО ТД "ВИСАНТ-опт"
    программист, системный администратор

    Доработка и поддержка связки 1C + КИС (написана на Visual FoxPro) под бизнес-процессы и нужды пользователей (модернизация, оптимизация, разработка отчетности, отлов багов). Осуществление интеграции сторонних информационных систем и КИС (самостоятельная и командная работа) (сторониние системы в основном на базе MS SQL), создание самостоятельных решений на "чужих" БД VFP+MSSQL.
    Совершенствование и поддержка ЛВС (серверы, рабочие станции) (DHCP + DNS + AD + DFS + DomainTrust), соединение сетей (маршрутизация), выбор программного обеспечения, обучение и поддержка пользователей (более 80 рабочих станций и более 100 пользователей). Выбор серверного и прочего оборудования, установка, развертывание, эксплуатация.
    Антивирусная защита, резервное копирование, администрирование различных баз данных, терминальные службы, почта, прокси.
    Произведен полный переход с доменной структуры NT4 на AD on Windows 2003.
  • Умею администрировать сети на основе AD и просто TCP/IP (всякие же бывают). Понимаю принципы маршрутизации пакетов в сетях на основе IP4. Английский язык базовый, но для чтения технический литературы и работы с англоязычными ОС и средствами разработки впролне достаточен.
    Умею и хочу программы на VFP (можно под связку MSSQL+VFP) или на любом другом языке, но в связи с базами данных и SQL. Хочу также учиться новым технологиям на практике и самостоятельно (т.е. не ожидаю, что меня кто-либо будет чему-то учить специально).
    Могу выполнять формализацию бизнес-процессов с использованием нотации DFD и кросс-функциональных диаграмм.
    C Linux c 2005 года (предпочитаю SuSe c 8 по 11).
  • График работы предпочтителен с 8 до 17 или с 9 до 18. (ибо нужно проводить время с семьей)
    Ищу работу надолго.
  • З.п. в перспективе 30 тыс. руб. (на испытательный срок от 25 тыс. руб.)
  • ICQ 102127724, mob. +7(903)6506298, e-mail: [email protected]
 
Старый 22.11.2008, 12:15   #2   
В поиске
 
Аватар для Scorpio_Art
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 43

Scorpio_Art вне форума Не в сети
Up .
 
Старый 09.12.2008, 23:21   #3   
В поиске
 
Аватар для Scorpio_Art
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 43

Scorpio_Art вне форума Не в сети
Up .
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind