Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 23:19   #1   
Форумец
 
Аватар для _MaZaHaKa1988_
 
Сообщений: 32
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 36

_MaZaHaKa1988_ вне форума Не в сети
помогите Акция"Хрустим" «Поспешишь – на приз нахрустишь!»

кто что-нибудь знает про их афёру? потому что я столкнулся с обманом, который устраивали организаторы данной акции. я выиграл ноутбук, а мне сообщили о том что я его не получу... приз должен был получить тот,кто больше всех за сутки(24 часа)пришлёт больше кодов с пачек, и в один из дней им стал я, но а всё было так: База статистики на сайте http://promo.hrusteam.ru/mypoints/index обновлялась до последних секунд 00-00 и это можно подтвердить свидетелями и фотографией. я до последних секунд следил за статистикой и зарегистрированные коды для моего телефонного номера приплюсовывались на данный номер в статистике указанного выше сайта до последних секунд, а отсюда вывод : База статистики работала исправно и скинуть вину на неисправность базы невозможно. И сразу следует вывод №2 Т.к. база работала исправно и это было доказано выше получается, что- либо произведён несанкционированный взлом статистики сайта , либо номера 8-916- *** -69-00,занявшего 1-е место и зарегистрировавшего 214 кодов в акции «Поспешишь – на приз нахрустишь!» организатором таковой является Общество с ограниченной ответственностью «Фрито Лей Мануфактуринг» (далее «Компания»).
Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Фрито Лей Мануфактуринг»;
Сокращенное наименование: ООО «Фрито Лей Мануфактуринг»;
Юридический и почтовый адреса: 142900, Российская Федерация, Московская область, г. Кашира, ул.Меженинова, 5
ИНН 7705189397
Расчетный счет 40702810800700467015
в ЗАО КБ "Ситибанк"
БИК 044525202
К/С 30101810300000000202.

физически не могло быть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:57   #2   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
))))) во народ, до сих пор в сказки верят )))))) Забудь про ноутбук и не жри больше их сухари....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind