Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 23:25   #1   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Артезианские источники

Найти в природе чистую воду с каждым годом становится все сложнее. Даже в тех районах, где достаточно пресной воды, люди порой страдают от недостатка качественной питьевой воды. Воронежская область не исключение.



Правда, здесь, как и в большинстве других городов России, замену централизованному водопроводу при большом желании найти можно. Самыми распространенными вариантами являются бытовые фильтры и покупка бутилированной воды в магазинах. Однако все эти варианты не лишены недостатков. Как правило, каждый бытовой фильтр рассчитан на очистку воды от двух-трех конкретных загрязнителей. Создавать же в квартире профессиональную систему фильтрации, при которой вода будет одновременно очищаться от вредных химических элементов, болезнетворных бактерий, тяжелых солей металлов, слишком дорого и громоздко. У бутилированной воды, к сожалению, также есть «особенность» – это цена. Ее стоимость такова, что постоянно пить ее и применять при приготовлении пищи могут люди с доходами выше среднего. Но совсем недавно, в начале осени, в нашем городе появился еще один альтернативный источник чистой воды под названием «Артезианский».

Пока местные СМИ славословят очередную благотворительность, Партизанское Радио провело расследование, целью которого было установление природы этой воды, а также тех сил, которым эта благотворительность выгодна.

Не скроем - поначалу мы подумали, что это особое извращение либеральных анархистов, которые к своему футс-нот-бомбу прибавили еще и розлив воды. Однако, расследование выяснило, что все гораздо страшней и запутанней.

Как известно, перед самой Перестройкой под городом начали строить непонятные лаборатории, из которого позднее "отпочковался" ЦУЛИП (Центр Управления Людьми и Предметами). Сами же лаборатории, получив ряд военных заказов непонятно из какого ведомства и непонятно какой из разведок, получили своеобразную автономию. Что там происходит доподлинно неизвестно ни городским властям, ни местному Центру По Борьбе с Инакомыслием. Что известно народу - ясное дело, что ничего. Вот на вот этих- то и рассчитано.

Пока народ пьянствовал, а Власть паразитировала в сложившейся ситуации, жирела и наливалась жиром, в подземельях в связи с высокой технологической деятельностью возникла масса отходов, которые не поддавались утилизации. Среди них - мегатонны побочного продукта - "Вода- Н'56". Над подземными озерами с этой самой водичкой и поставлены надземные насосы, что эту воду жителям и скармливают, да еще и плату берут небольшую - за электричество, надо полагать.

По проведенным в Воронеже исследованиям, основными потребителями артезианской воды в розлив стали люди со средним и низким уровнем доходов. Впрочем, так и задумывалось: проект «Артезианский источник» носит, прежде всего, социальный характер. Он обеспечивает чистой водой население, не имеющее возможности покупать дорогую бутилированную воду.

А также, добавим мы, в этом проекте заинтересованы все институты подавления,- люди, попробовав Воду - H'56, уже не способны преодолеть собственную узколобость, их единственной утехой по- прежнему остается телевизор, который вещает всякие небылицы... например про Артезианские источники и благотворительность.

Нашей целью по-прежнему остается провсещение масс. Мы предлагаем бросить употреблять воду из подземных лабораторий и потреблять воду дождевую.

В ближайшее время нами планируется вооруженная вылазка под землю, целью которой будет деструкция насосов, выкачивающих промышленные отходы на поверхность земли.

Взято из компетентного источника.!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:46   #2   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
помоему йуноше-топикстартеру срочно требуется проффесиональная психиатрическая помощь...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 07:46   #3   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Gadess всё правильно написал.
Могу только добавить, что в районе Семилукских Выселок мы в 1987г ставили портативный гамма-проникатор в шахту.
Теперь там вода не H'56, а H'56,3.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:48   #4   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Давно пора спустить десант и со всеми там разобраться. а также разобратсья по чьей вине все это происходит. Идет планомерное уничтожение коренного населения!!!!!
По слухам за всей этой историей некрасивой стоит экономическая группировка под кодовым названием "Я-Колеух!"... вроде к ним примыкают и некоторые силовики... потому у нас в регионе все так и интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:26   #5   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gadess Посмотреть сообщение
Я-Колеух!
Я подозревал...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:43   #6   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 48

Aлекcей вне форума Не в сети
Давно пора уничтожить эти лаборатории и остановить подачу зомбифицирующей воды. С тех пор как у нас в микрорайоне появились киоски с H'56 и H'56,3 я всё чаще и чаще стал встречать на улице существ( по-другому не назовёшь) с апатичными, отсутствующими лицами, пустыми глазами и стереотипными движениями. В настоящий момент людей здесь практически не осталось. Я ни разу не прикоснулся к этой "воде" и только поэтому уцелел. Сейчас на улице ночь, но я не сплю: за окном слышен вой и неестественный смех и мне страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:52   #7   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Красивая реклама.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:42   #8   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
а я из-под крана пью и мне всё равно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:13   #9   
шиза точит
 
Аватар для юркай
 
Сообщений: 3,932
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 43

юркай вне форума Не в сети
чтоб меня так колбасило в этом партизанском радио!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:56   #10   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
юркай, вступай!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:51   #11   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 53

zenmaster вне форума Не в сети
В штате калифорния давно уже в воду добавляют психотропные вещества, поэтому там так много извротов и зомбоформ жизни, кроме шуток скандалы были, но как то все быстро заминалось.Сливки естественно даже зубы чистят привозной водой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:50   #12   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Когда же наконец выключат эту торсионную психоподавлялку...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind