Старый 28.11.2008, 16:45   #1   
Форумец
 
Аватар для St1m
 
Сообщений: 342
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 35

St1m вне форума Не в сети
Где тренинги?

Кто подскажет где есть тренинги по торговле на Форексе и фондовых рынках?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:30   #2   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Я могу проводить..только желающих нет...
все от начала до конца...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:46   #3   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 22.06.2007
Возраст: 44

Waldemar_V вне форума Не в сети
БКС проводит практические занятия по работе на фондовом и срочном рынке.
тел. 39-93-03
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:39   #4   
Форумец
 
Аватар для St1m
 
Сообщений: 342
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 35

St1m вне форума Не в сети
И сколько стоит обучение? И есть бесплатные?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:07   #5   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
St1m, бесплатно Вас научат только кнопки нажимать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 09:58   #6   
Форумец
 
Аватар для St1m
 
Сообщений: 342
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 35

St1m вне форума Не в сети
КардиоХирург, Ладно где есть платно и сколько это стоит? и куда лучше пойти учиться на Форекс или фондовые биржи?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:27   #7   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
Это, наверное, самый интересный вопрос, который только можно задать по биржам - где тебя научат реально зарабатывать деньги. Хочется сразу сказать, что не надо обольщаться 2-х недельными курсами в брокерских конторах. Оттуда выпускают специалистов, которые знают ровно тот минимум, который дает им ложное основание думать, что они уже практически миллионеры и спустя некоторое время в голове возникает цитата "чем больше я знаю, тем больше убеждаюсь, что ничего не знаю" (с).
А вообще, в Питере в прошлом году Высшая школа экономики при СПБгу ( но не факт, что именно они) собирались запускать проект набора студентов на спец. факультет трейдинга сроком обучения на 1 год с предоставлением жилья и т.д. Не знаю как там все вышло, но можно в и-нэте поискать. Если кто что-нибудь по этому найдет - сообщите, интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 12:55   #8   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
St1m, специфика рынков везде одинаковая...только, как писал AlexTader, индикаторы по-разному работают только.
Как, правильно сказал /Picnic/, обольщаться не стоит...Потратить на обучение необходимо минимум полгода-год..а то что преподают в конторах фондового типа -- все это можно прочитать в книге Эрика Наимана..она сеичас смотрю завалила все полки...Хотя большая часть там ерунда...
А большая часть менеджеров (насколько мне известно) читает именно эту книжку, выдавая себя за профессионалов.А потом клиенты сливают депозиты.

Как-то в августе ради интереса ходил на такие курсы ФорексКлуба...Было смешно смотреть на преподавателя, который одновременно покупал пары: EUR\USD и USD\CHF, что само по-себе неправильно..Но в итоге этото человек достиг своей цели, и загнал какои-то ФОРЕКС-КУБ молодым людям за 6000ру вроде...Спросив потом у преподавателя сколько он учился---он сказал: "три месяца"...
О результате, чему Вас научат, думаю вам самим судить...

А куда лучше поити учиться St1m, -- думаю к треидерам...а можно и в психушку..все же нервы крепкие нужны в этои работе...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:48   #9   
Форумец
 
Сообщений: 237
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 55

СВ77 вне форума Не в сети
У Америкозлов есть хорошая поговорка:Кто умеет-делает,кто не умеет- учит.Точнее не скажешь.Не бесплатно,не за деньги не научат реально зарабатывать деньги.Это не просто в силу ряда причин.Научат действительно только кнопки нажимать.Элдер как то выдал золотые слова:научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ (а не торговать) на бирже сравнимо с получением еще одного высшего образования.Это требует нескольких лет занятий и приличной суммы.От себя еще добавлю что только определенный тип человека (достаточно редкий )может преуспеть в этом. Поэтому так велик процент отсеивающихся.Если согласны с данными выводоми-вперед!Рынок не дает легких денег.Он забирает их легко и с удовольствием.За почти 10 лет торговли на бирже насмотрелся на многих и на многое.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:27   #10   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 44

AlexTrader вне форума Не в сети
СВ77, Данную поговорку придумали люди неумеющие писать, да они могут вести прекрасную торговлю, но вот описать ее не могут, из-за чего прекрасно видят что заработать на этом не могут. Есть немало книг именитых мультимиллионеров, которые просто описали свое видение рынка и при этом заработали на своих произведениях. но в целом я согласен с вами.

St1m, все зависит от твердости намерений, если любопытно что енто такое, можно сходить на халявные и по крайней мере поймете нужно ли вам это. а ежели понравится то можно будет говорить о более продвинутом обучении и тут уже зависит от того, сколько вы готовы выложить за него и сколько времени готовы на это потратить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 17:35   #11   
Буржуй
 
Аватар для Alistor
 
Сообщений: 273
Регистрация: 09.01.2007

Alistor вне форума Не в сети
AlexTrader, Ну а предположим что человек походил на бесплатные курсы. Решил что ему это нужно. Решил что может потратить на это довольно много времени и денег. Но где же ему взять это "продвинутое обучение"?
P.S. Если ты говорил про самообразование, то можешь не отвечать ! Ответ будет и так очевиден.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:49   #12   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 44

AlexTrader вне форума Не в сети
Alistor, На данный момент в нашей стране нет нормального обучающего института, собсно и фондового рынка то еще нету, он только в зачаточном состоянии и никакого истинного положения экономики не отражает. Соответственно остается вариант поиска трейдера, который согласится за N-ую оплату рассказать, показать, обучить и дать пинка в мир трейдинга. А дальше тока сам, в трейдинге стоит уповать только на свое чутье и видение рынка, только тогда ты станешь зарабатывать миллионы. а пока буишь слепо бегать за подсказками, на те просто тупо будут иметь деньги, не особо заботясь о твоем заработке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:50   #13   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Alistor, все зависит от намериний...
Для теории рекомендую почитать книжки: "кровь, пот и слезы успеха" Борселино, или "Великий треидер Уолл-стрита" (про треидера который начинал торговлю с записеи котировок с 1910-1920х годах).
А так - Никто и ничто не научит чела лучше опыта...
По-моему работу свою надо любить, и тогда ты будешь специалист в своей области...вне зависимости от ее специализации.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:56   #14   
Буржуй
 
Аватар для Alistor
 
Сообщений: 273
Регистрация: 09.01.2007

Alistor вне форума Не в сети
AlexTrader, согласен. Только вот успешный трейдер врядли будет брать себе ученика. Лично я смысла не вижу... Хотя может ктото по доброте душевной и возьмёт ... Правда и бабок такой трейдер возьмёт нормально. Лично я за своё преподавание брал бы хорошие деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:57   #15   
Буржуй
 
Аватар для Alistor
 
Сообщений: 273
Регистрация: 09.01.2007

Alistor вне форума Не в сети
КардиоХирург, теорию уже почитали А вот на счёт опыта соглашусь. Лучшего преподавателя чем время и собственные набитые шишки не найти!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:01   #16   
Насяльника
 
Аватар для AlexTrader
 
Сообщений: 551
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 44

AlexTrader вне форума Не в сети
Alistor, ну еже ли хочется дешево обучиться.... ну так курсов масса, тока ничему не обучают они. хорошее образование стоит дорого. вылиться может в сумму до миллиона и выше.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:08   #17   
Буржуй
 
Аватар для Alistor
 
Сообщений: 273
Регистрация: 09.01.2007

Alistor вне форума Не в сети
AlexTrader, вот и я про это. У меня знакомый имея большую базу знаний и опыта в плане валютного рынка, решил пойти "поучиться в UMIS" . Бедняга заплевался через неделю. Да и я с ним ходил записываться на курсы. Я сам был очень удивлён тому что они там сидели и говорили о том какие они классные трейдеры, как они офигенно преподают... Но когда я им пытался задать какой нибудь даже самый простенький вопрос, мне на него не то чтобы не отвечали а сразу меняли тему разговора вообще на чтото "левое". Вот так вот у нас учят.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:10   #18   
Буржуй
 
Аватар для Alistor
 
Сообщений: 273
Регистрация: 09.01.2007

Alistor вне форума Не в сети
Забыл сказать. На 90% вопросов преподы в UMIS отвечают так:"Ну это же рынок"
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:18   #19   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Alistor, мне тоже самое ответили на подобный вопрос в БКС...
А вообще, когда еще UMIS существовал в Доме Быта, у цирка, мне говорили что филиал просто хотели продавать...
К тому же, насколько мне известно, у них были CFD-договора с клиентами..Незнаю, остались ли такие до сих пор...или стали выводить на рынок сделки. Когда Я работал через их контору, они ловко сбивали стопы...Как сеичас --незнаю..
А когда там напрямую нет ответа на вопрос -- это,Alistor, единственный ответ...Спроси у них сеичас, сколько их менеджеры зарабатывают пунктов в день??--думаю не ответят...Сеичас слышал и главный командир филиала у них поменялся...на девушку...Никто не в курсе??
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind