Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2008, 20:20   #1   
Форумец
 
Аватар для NUVOLE
 
Сообщений: 270
Регистрация: 30.07.2008

NUVOLE вне форума Не в сети
Где взять справку?

подскажите пожалуйста!мне нужна справка для сдачи на права.поехал в психдиспансер.там мне ее не дали,т.к. у меня в военном билете написано "незначительные ограничения".что за ограничения, я не знаю.что мне теперь делать?где можно взять в другом месте?друг говорил,что есть аналогичное место,где дают такую справку.подскажите пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:37   #2   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 49

Vlad34 вне форума Не в сети
Аналогичного места, где дают справку из психдиспансера нет. Кроме того, нужна справка из наркологического диспансера, и собственно медицинская комиссия (где угодно). Обычно психдиспансер не интересуют "незначительные ограничения" по плоскостопию, даже гомосексуализм их тоже не интересует. (Интересно, это незначительные ограничения для Минобороны?). Там оценивают особенности психики, могущие повлиять на управление автотранспортом. Так что все дороги ведут обратно, выяснять, что за нафиг.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:47   #3   
Форумец
 
Аватар для NUVOLE
 
Сообщений: 270
Регистрация: 30.07.2008

NUVOLE вне форума Не в сети
в психдиспансере,когда я подал деньги 171р., паспорт и военный билет,меня послали сразу,т.к. написаны незнач.огранич. и отправили меня к главврачу!он сказал,что нужно документы подтвержд. мои незначит. ограничения.я сказал,что у меня ничего нету.и тогда она сказала,чтоб я сделал электоэнцефолограмму мозга.стоит 500р.ДА НУ ЕЕ НАХ!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:24   #4   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 49

Vlad34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NUVOLE Посмотреть сообщение
... нужно документы подтвержд. мои незначит. ограничения.я сказал,что у меня ничего нету.и тогда она сказала,чтоб я сделал электоэнцефолограмму мозга.стоит 500р.ДА НУ ЕЕ НАХ!
РЖУНИМАГУ!!! ВОТ это развод!!! ЭЭГ! Вот так сразу! А зачем? Короче, НАХ не выйдет палюбому:
1. Спросить, а зачем? Ответили внятно - пойти и сделать.
2. Ответили невнятно - собрать квитанции, выпросить направление на ЭЭГ с обоснованием (вряд ли получиться, но все же. Сказать в поликлинике дешевле, но нужно направление), в военкомате справку о характере незначительных ограничений, и со всей этой лабудой - в обл. управление здравоохранения. Можно попробовать без лабуды, просто жалоба в письменном виде, может сработать.
3. Просто отдать 500 р. Автолюбители для многих - "дойная корова"
Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:09   #5   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Vlad34, Сейчас насоветуем человеку - может он благодадя этой статье в военнике и в армии не служил, и возраст призывной, а опровергни статью - добро пожаловать на 1,5 года в вооруженные силы - водителем. Много тонкостей.
NUVOLE, см. личку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:40   #6   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 49

Vlad34 вне форума Не в сети
"Армии без солдата нельзя! В армии без солдата абсурд и коррупция". П.№3 - и без проблем!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind