Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » УСЛУГИ
Объявления об услугах принимаются только за плату.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 22:18   #31   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 22.11.2008

Z1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diezel7 Посмотреть сообщение
ИМХО любой, даже не самый свежий автомобиль может быть бит, но хорошо сделан. и найти косяки очень тяжело.
а свежая машина покрешена "по дешовке", и все на виду
вариантов до фига, но смысл этого прибора именно для тебя?
если берешь б/у, то вполне вероятно найдешь что-нибудь не очень приятное для себя. ну прикинь: машина очень понравилась(как в большинстве случаев), был небольшой удар или притерлись, без деформации кузова, только притерлись - красится однозначно, все в цвет. но, мля, тут ПРИБОР!!! и что дальше? выбор авто по показаниям прибора или по качеству? )
Я хочу знать что я покупаю!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:31   #32   
Форумец
 
Аватар для Coupe
 
Сообщений: 624
Регистрация: 15.09.2008

Coupe вне форума Не в сети
Брал в салоне тачку... узбека , мать его... Когда брял радости было))) ничего не видел. А через месяц какой то косяк ЛКП на крыле обнаружил. Кузовщик сказал "БИТАЯ"!
Короче мчу на Краснознаменную 2 там эксперт знакомый . Вышел с прибором померял все в норме по всей тачке. А косяк то не вооружённым глазом видно ... И вот тады меня и просветили .... Что что бы 100% определить билась или нет надо делать соскоб лака , краски и эмали .!!! А такие приборчики так 50% не более и чаще всего они на магнитах и магнитных полях функциклируют. Так что если тачка или её элемент АЛЛЮМИНЕВЫЙ.... то хрен он чего покажет!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:36   #33   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 22.11.2008

Z1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
Так что если тачка или её элемент АЛЛЮМИНЕВЫЙ.... то хрен он чего покажет!
Этот прибор измеряет и на аллюминиевой основе, брал специально, так как на современных иномарках капоты сказали аллюминиевые, так что с этим все нормуль.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:24   #34   
Форумец
 
Аватар для eRet1k
 
Сообщений: 79
Регистрация: 27.06.2007

eRet1k вне форума Не в сети
Прибор для идиотов. Все делается намного проще и дешевле при покупки авто. Платишь профессионалам и они делают полную оценку кузова лучше любого прибора. Тема ни о чем!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind