Старый 01.07.2009, 23:34   #181   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
lhepmz,вот именно,я не являюсь любительбницей злобных и больных бродячих собак,хотя всегда помогаю добрым беспризорникам.Макс-Макс,Вы же видите,что все-таки эта тема не о проблеме бездомных животных,а о беспородных членых семьи,которых любят не меньше высокопородных животных...
 
Старый 02.07.2009, 08:56   #182   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lhepmz Посмотреть сообщение
Наверное особенное есть не в этой теме даже , а в разделе. Это Живой уголок, а не уголок сторонников отстрела...Ну сколько можно уже, а?... У вас три темы я уже насчитала в Городской жизни...ну тусуйтесь там...
Макс-Макс, и в отличае от многих залетных в ЖУ личностей, вы на дурачка никак не похожи, сами все понимаете из того, что я выше написала...это просто стеб с вашей сторны какой-то, что ли....
Кстати и про тему, так сложилось, что здесь выкладывают фото своих питомцев, пусть и беспородных, но горячо любимых, и заглядывают сюда люди, чтобы получить приятные эмоции от фото и рассказов о них...Я вот тоже хотела своих двоняжек (подобранных, вылеченных и не кусучих выложить), но вот что-то уже передумала....
И обращение к Жеське ваше тоже не особо уместно, насколько я помню, она не сторонник бродячих стай...просто человек уважает традиции данного раздела и понимает разницу между дворняжками и стаями диких собак...
Короче, не надо здесь заводить знакомые песни, все мы это уже читали...есть ТРИ ТЕМЫ , туда идите, пожалуйста....
Во-первых не надо меня гнать отсюда. Форум не Ваше личное пространство и обсуждения тут носят исключительно публичный характер, т.е. в обсуждение может вступить кто угодно.

А по теме, lhepmz, у меня однозначно положительные эмоции вызывает когда человек забирает собаку с улицы. Правда я не понимаю таких поступков, но, тем не менее, уважаю таких людей. Это не просто говорильня и "любовь за чужой счет", это действительно Поступок.

Совсем другие эмоции вызывает человек, который "любит" дворняжек и прикармливает их на улице. Этот человек по сути является зоотеррористом т.к. прикормленные таким образом к месту собаки во-первых плодятся сильнее, во-вторых начинают считать эту территорию "своей" и начинают ее защищать, от некормящих их людей в том числе.

Но думаю, если Вы уже и количество тем про стаи сосчитали, в которых я отвечал, то Вам это должно быть известно. Просто вот эта фраза позволила мне усомниться в подкармливании именно СВОИХ, забранных с улицы собак:

Цитата:
Сообщение от Ioly Посмотреть сообщение
Да что думать о дворняжках? Кормить их надо! Вот и кормлю.
Я так понял, что Ioly кормит просто дворовых собак. Потому и поинтересовался где он это делает. Не хочу случайно попасть на "их" территорию.

Жеська, да я не поднимаю никаких проблем бродячих животных. Мой интерес в этой теме описан немного выше (в этом посте).
 
Старый 02.07.2009, 10:37   #183   
Юля
 
Аватар для lhepmz
 
Сообщений: 920
Регистрация: 03.02.2008
Возраст: 44

lhepmz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Во-первых не надо меня гнать отсюда. Форум не Ваше личное пространство и обсуждения тут носят исключительно публичный характер, т.е. в обсуждение может вступить кто угодно.

А по теме, lhepmz, у меня однозначно положительные эмоции вызывает когда человек забирает собаку с улицы. Правда я не понимаю таких поступков, но, тем не менее, уважаю таких людей. Это не просто говорильня и "любовь за чужой счет", это действительно Поступок.

Совсем другие эмоции вызывает человек, который "любит" дворняжек и прикармливает их на улице. Этот человек по сути является зоотеррористом т.к. прикормленные таким образом к месту собаки во-первых плодятся сильнее, во-вторых начинают считать эту территорию "своей" и начинают ее защищать, от некормящих их людей в том числе.

Но думаю, если Вы уже и количество тем про стаи сосчитали, в которых я отвечал, то Вам это должно быть известно. Просто вот эта фраза позволила мне усомниться в подкармливании именно СВОИХ, забранных с улицы собак:



Я так понял, что Ioly кормит просто дворовых собак. Потому и поинтересовался где он это делает. Не хочу случайно попасть на "их" территорию.

Жеська, да я не поднимаю никаких проблем бродячих животных. Мой интерес в этой теме описан немного выше (в этом посте).
Макс-Макс, спасибо , что больше не поднимаете тем БЖ здесь! наверное я Вас не так поняла...не сомневаюсь, что вы знаете, в какие темы идти...

это не мое личное пространство, и не ваше, кто хочет, тот и остается...
если что-то будет меня задевать, то лучше я и уйду, вот и все
 
Старый 20.07.2009, 21:43   #184   
Форумец
 
Аватар для Мария Маша
 
Сообщений: 2,459
Регистрация: 20.07.2009

Мария Маша вне форума Не в сети
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ! СОБАЧКА ЧЕРНЫШКА, ОКОЛО ПОЛУТОРА ЛЕТ, НЕКРУПНАЯ (30-40 СМ. В ХОЛКЕ) ИЩЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА! ОНА ОЧЕНЬ УМНАЯ, ДОБРАЯ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ - ХРАБРАЯ, И МОГЛА БЫ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ СТОРОЖЕМ! В НАШЕМ ДВОРЕ НАШЕЛСЯ ИЗВЕРГ, КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЛ В ЭТУ СОБАКУ И ЕЕ ЩЕНКОВ ИЗ ПНЕВМАТИКИ (СЮЖЕТ ОБ ЭТОЙ ИСТОРИИ НЕДАВНО ПОКАЗЫВАЛ 41 КАНАЛ). ОДИН ЩЕНОК БЫЛ РАНЕН, ПУЛЮ ДАЖЕ НЕ УДАЛОСЬ ИЗВЛЕЧЬ! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВСЕХ ЩЕНКОВ УДАЛОСЬ ПРИСТРОИТЬ, ОНИ НАШЛИ СВОЙ НОВЫЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ. ЧЕРНЫШКА ЖЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ ИХ ЖДЕТ. Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ ДЛЯ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОБАКИ, МОЖЕТ, КО-ТО СМОГ БЫ ВЗЯТЬ ЕЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ, В ДЕРЕВНЮ - ОНА БУДЕТ ПРЕДАННЫМ ДРУГОМ И БДИТЕЛЬНЫМ СТОРОЖЕМ, ХОТЯ ПОСКОЛЬКУ ОНА НЕКРУПНАЯ, ТО ПОДОЙДЕТ И ДЛЯ ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЫ! МОЙ ТЕЛЕФОН 8-920-214-10-69, ЭЛ. АДРЕC [email protected]
 
Старый 20.07.2009, 23:53   #185   
Форумец
 
Аватар для Олеччка
 
Сообщений: 142
Регистрация: 08.10.2008

Олеччка вне форума Не в сети
........

Последний раз редактировалось Олеччка; 02.11.2009 в 16:00.
 
Старый 21.07.2009, 10:45   #186   
ацкий инот
 
Аватар для unix
 
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2004

unix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олеччка Посмотреть сообщение
Я, на самом деле, удивлена, что здесь, в этом обсуждении учавствуют "мужчины". Мой муж, да и его знакомые ни за что бы не стали обсуждать щеночков и котят. По-моему, это чисто женская прероготива!
Тот самый случай когда, если незнаешь что сказать, лучше промолчать...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind