Старый 09.12.2008, 23:09   #1   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
Новогодний)

сначала проходим тест, потом читаем тему, иначе будет не интересно


http://grudina.info/newyear/index.php
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:14   #2   
Бывалый форумец
 
Аватар для hmur
 
Сообщений: 6,288
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36

hmur вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут hmur. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х у й ". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебали!!!" И заставляет меня чинить его часы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается грязь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не hmur, а лорд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво((. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво((. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя м у д а к !

PS:прикольно...тока местами ересь получается....
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:17   #3   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вика. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в уголе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хзхзхз". Мой папа работает хзом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему хз. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вика, а хз ! В общем, дедушка мороз, если ты не редис, то ты поймёшь как мне хз. Дорогой Дедушка мороз - красный *** забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне хз. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя ***** !
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:29   #4   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Xenon. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "большой эксцентриситет". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ушлёпок" И заставляет меня чинить его механизм. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки - разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Xenon, а Чубрик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сделать реферат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Xenon
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:14   #5   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Извините, но я результаты теста постить сюда не буду - шибко нецензурно получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:21   #6   
настырная
 
Аватар для Мелочь Пузатое
 
Сообщений: 293
Регистрация: 28.05.2007

Мелочь Пузатое вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за батареее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом!". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fuck!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а шельма ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне интересно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне интересно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне все равно уже будет. Помни что я верю в тебя сцуко!! !
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:39   #7   
Электромонта
 
Аватар для UrAgAn
 
Сообщений: 958
Регистрация: 23.11.2005
Возраст: 42

UrAgAn вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня противнь и частенько попадает мне прямо в мосх =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фразу". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ублякозлинаебучаюсцукадраная" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а шцвергпинчер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не друг плохого человека, то ты поймёшь как мне обычно много пива. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа у павиана забери меня к себе или вышли мне противнь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моего дому. Дед Мороз, пойми как мне обычно много пива. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне летающая собака. Помни что я верю в тебя пейдораз
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 00:07   #8   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 35

pyn4i вне форума Не в сети
Smile

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 -00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сука иди на ***". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его китайское гавно. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася, а сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоб ты отебался. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя ***** !
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:10   #9   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дашенька. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в три. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мяч и частенько попадает мне прямо в попочку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всех в жопу". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля!" !!! И заставляет меня готовить ему пюре с салатом с крабовыми палкаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца поесть. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дашенька, а Сережа ! В общем, дедушка мороз, если ты не собака, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне мяч. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужчина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя говнюк !
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:20   #10   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Квазимода. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тридевятом королевстве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в шейку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "палундра". Мой папа работает швеяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***** террорист" !!! И заставляет меня готовить ему жаркое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Квазимода, а Джесська ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне алилуя. Помни что я верю в тебя тварь !
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:35   #11   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут абдргдрврлал. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в потолоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 45692. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня варежка и частенько попадает мне прямо в подмышки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ласковый телёнок две матки сосёт". Мой папа работает вахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" И заставляет меня чинить его огурец. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается конопля. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в онанизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не абдргдрврлал, а Витамин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дриг, то ты поймёшь как мне ****ато. Дорогой Дедушка мороз - красная менструация забери меня к себе или вышли мне варежка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кататься. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой варежку. Дед Мороз, пойми как мне ****ато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хвостец. Помни что я верю в тебя покойник !
пора переходить на тяжёлые наркотики..
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:38   #12   
ДетальКо
 
Аватар для Хулиган
 
Сообщений: 8,279
Регистрация: 07.02.2007
Возраст: 40

Хулиган вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут иван. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пруде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу домой". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не иван, а чип ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне куего. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне куего. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****а. Помни что я верю в тебя *****ас !
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:54   #13   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Ржачная тема)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:23   #14   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кира. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шла саша по шоссе". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему жареная свинину. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кира, а молли ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ойойойойой. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне ойойойойой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя говнюк !
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:35   #15   
взрываю мозг
 
Аватар для SuHar`
 
Сообщений: 3,600
Регистрация: 07.05.2003

SuHar` вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Vit. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "марксизм - оружие, огнестрельный метод! применяй умеючи метод этот!". Мой папа работает математиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пафосный мyдaк!" И заставляет меня чинить его некачественный товар. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Vit, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не наш президент, то ты поймёшь как мне хреново и стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново и стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя редиска !
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:23   #16   
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Сообщений: 3,626
Регистрация: 12.08.2007
Возраст: 44

Главный999 вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ддд. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну погоди". Мой папа работает безработным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебическая сила" И заставляет меня чинить его ветку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ддд, а швондер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гомосек, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондиционер. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя ***** -козел !
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 06:49   #17   
Registered User
 
Аватар для Белый-лебедь
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 1

Белый-лебедь вне форума Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в системный блоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до у меня режим сбился. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в рот мне ноги". Мой папа работает жестянщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёманарот" И заставляет меня чинить его тарелку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в игрушки прибитые к полу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а андронный коллайдер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнидёнышь, то ты поймёшь как мне непомню. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне непомню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расшибётся. Помни что я верю в тебя гнида пакостная !
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind