Старый 22.01.2009, 19:22   #91   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Я за избавление общества от дядей,которые сидя в своём кабинете,подсчитывают барыши,которые нажили на таких вот беднягах,готовых за дозу продать кого и что угодно,хоть мать родную.Вот таких действительно надо расстреливать на месте,не тратя на их содержание в колонии ни гроша из денег налогоплательщиков.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:18   #92   
Форумец
 
Аватар для eXtremiSt
 
Сообщений: 169
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 34

eXtremiSt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СчаслифчеГ Посмотреть сообщение
от этой так сказать аморальной прослойки
Проблема в том, что существенную часть этой прослойки составляют отнюдь не наркоманы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:26   #93   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
eXtremiSt, в точку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:35   #94   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 53

alexguru вне форума Не в сети
Narcotics Anonymous

Анонимные Наркоманы

Пресс – Релиз
Уважаемые, господа! Приглашаем Вас принять участие в презентации сообщества «Анонимные Наркоманы», которая состоится 27-го февраля 2009-го года, в 15ч00мин в помещении Воронежского «Дома Актёра», распложенного по адресу- г.Воронеж ул.Дзержинского 10А. Начало регистрации в 14ч45мин. О Вашем решении просим сообщить по адресу подкомитета ПСО, который указан в конце данного пресс-релиза.

Анонимные Наркоманы – это международная общественная организация людей, выздоравливающих от наркотической зависимости. Взяв старт в 1953 году, движение АН теперь является одним из старейших и самых больших движений подобного типа в мире. Сообщество АН на сегодня проводит приблизительно 40000 собраний в более чем 125 странах


В России проходит более 300 собраний каждую неделю, из них 29 в Черноземье, в Воронеже на сегодня проводится 14 собраний в неделю. Сегодня, Анонимные Наркоманы – это литература переведенная на 22 языка мира. В России Сообщество начало своё движение в 1990 году в Санкт-Петербурге. Спустя два года, в 1992 году, в Москве. На сегодня сообщество есть в Москве, Ростове, Казани, Уфе, Наб.Челнах, Екатеринбурге, Саратове, Н.Новгороде и еще во многих городах по всей России. В Черноземье первая группа появилась в Воронеже, более девяти лет назад. Она начала свое существование с одного человека, который поверил в принципы программы 12-ти шагов, принял решение бросить употреблять наркотики, и стал искать единомышленников. Примерно через год к нему присоединился еще один наркоман, потом еще и еще. Так в Воронеже появились «Анонимные Наркоманы». Около пяти лет развитие шло очень медленно, но на сегодня сообщество активно развивается по всему Черноземному региону, так как многие зависимые поверили в то, что выздоровление в АН возможно. На сегодня в нашем регионе действуют уже 8 групп, в городах Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, которые проводят 29 собраний в неделю. Так как в Воронеже сообщество развивается довольно быстрыми темпами, число людей поверивших в программу «Анонимные Наркоманы» и бросивших употреблять наркотики растет, мы испытываем проблемы с местами для проведения собраний, и открытием новых групп. В вязи с этим, мы хотели бы сделать для вас краткую презентацию, и ознакомить Вас с основными принципами нашего сообщества.


Мы являемся не профессиональным сообществом мужчин и женщин, для которых наркотики стали главной проблемой. Мы – выздоравливающие зависимые, которые встречаются регулярно для того, чтобы помогать друг другу оставаться чистыми. Членом Сообщества АН может стать любой зависимый, и мы не интересуемся тем, сколько и какие наркотики он употреблял. Присоединиться к нам может каждый, независимо от возраста, национальности, сексуальной ориентации, убеждений, религии или отсутствия таковой. Сообщество АН добровольно, у нас нет ни каких обязательств. Мы не входим ни в какую другую организацию, у нас нет ни вступительных, ни регулярных взносов, члены АН покрывают издержки небольшими добровольными пожертвованиями на собраниях.


Наша программа выздоровления – это Двенадцать Шагов, адаптированных из программы Анонимных Алкоголиков. Эти «шаги» включают признание проблемы, поиск помощи, самооценку, личное раскрытие в условиях доверия, и совместную работу с другими выздоравливающими наркоманами. Центральный момент нашей программы – это «духовное пробуждение», практическая ценность которого подчеркивается таким образом, что до сих пор не возникает трудностей с пониманием этого концепта в различных странах и культурах. Анонимные Наркоманы, как сообщество, не религиозны, мы не связаны ни с какой политической или правоохранительной организацией и никогда не находимся ни под чьим контролем.


Мы считаем что, что наш подход к зависимости, как к болезни, вполне реалистичен, поскольку помощь одного наркомана другому обладает ни с чем несравнимой терапевтической ценностью. Программа Анонимных Наркоманов использует очень простое, основанное на опыте, понятие о зависимости, как о заболевании. Мы не вкладываем в использование термина «болезнь» какого-либо медицинского или специального терапевтического смысла. Мы также не делаем попытку убедить других в правильности этого мнения. Мы приветствуем тех зависимых, которые соблюдают полное воздержание от всех видов наркотиков, включая алкоголь. Мы признаем, что мы – одна организация из многих, обращенных к проблеме зависимости от наркотиков. Если «Анонимные Наркоманы» могут быть полезны в вашей работе с зависимыми, или просто в вашем городе или районе, то мы готовы помочь.


В свете наших Традиций мы не выражаем какого-либо мнения по вопросам, не относящимся к нашей деятельности. Мы не высказываемся ни «за», ни «против» ни по каким гражданским, социальным, медицинским, юридическим или религиозным вопросам. Мы также не занимаем никакой позиции в делах, косвенно связанных с проблемой наркомании, таких как криминал, правопорядок или законодательство о наркомании.

Контакты:
89204200188
Горячая линия АН

e-mail:
[email protected] Местный комитет обслуживания(МКО)
[email protected] Подкомитет по связям с общественностью(ПСО)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:17   #95   
всегда прав
 
Аватар для правдолюбец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.04.2009

правдолюбец вне форума Не в сети
Если кому интересно предлагаю посетить соседнюю ветку с аналогичной темой. Обсуждается наезд ментов на реабилитационный центр. 50 человек отвезли в отделение, некоторых избили. Руководителю центра, инвалиду 2-й группы сломали руку и ребра. Просим высказать свое мнение, т.к. оппоненты маленько зациклились в своей позиции http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=399563
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:56   #96   
Форумец
 
Аватар для Типапрохожий
 
Сообщений: 83
Регистрация: 24.04.2009
Возраст: 38

Типапрохожий вне форума Не в сети
Цитата:
Я за избавление общества от дядей,которые сидя в своём кабинете,подсчитывают барыши,которые нажили на таких вот беднягах,готовых за дозу продать кого и что угодно,хоть мать родную.Вот таких действительно надо расстреливать на месте,не тратя на их содержание в колонии ни гроша из денег налогоплательщиков.
А какие нибудь предложения по осуществлению данного замысла у Вас, мадам, имеются, или это- "радужная мечта" ? Потому как в одиночку это врядли полуцца.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind