Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 22:17   #1   
Форумец
 
Аватар для Vit32
 
Сообщений: 30
Регистрация: 28.09.2008

Vit32 вне форума Не в сети
Мойка Shell на Машиностроителей

или Пособие для руководителей как наказывать жлобов-клиентов.

Собственно 2 года назад было, но что-то вспомнилось.

Разлил яблочный сок на коврике за водительским сиденьем. Много. 3 литра разлил. Ну, собрал тряпкой, что можно, и сразу на автомойку(напротив Мартен-авто на Машиностроителей). Объяснил, говорят - все сделаем. Цену не спросил, виноват.
Мыл паренек долго, почти час, что-то там пылесосил и т.п. Потом выходит и называет цену 700(комплекс что-то около 250-300 стоил). Я смотрю на прайс, там написано, что по химчистка цена договорная. Спрашиваю, почему так дорого, отвечает: "НУ ВОТ ТАК". Попросил начальство, проводили. Вежливо объяснил дяде в кепке, что готов оплатить услуги, но при объяснении, из чего складывается цена. Дядя позвал мойщика и сказал, почти дословно: "Денег с него не бери, номер запиши, и чтобы больше не пускали". Вот горе-то. Я оставил триста рублей на столе(дурной, но честный) и уехал.
Вот, теперь мучаюь на грязной машине, больше в Воронеже помыть ведь негде, также как еще три автолюбителя, которым была рассказана эта истроия.
PS Заехал сразу на соседнюю мойку, спрашиваю так и так, сколько стоит? Отвечают, весь пол 450, соответственно 1/4 - около 120р. С тех пор несу деньги за мытье им.
PPS Может за два года что-то изменилось, не знаю, меня же туда не пускают:)
Мораль - бывают глупые клиенты, иногда тупые даже, иногда которые реально халявы хотят. Но пока руководство в бизнесе будет ТАК относиться и показывать ТАКОЙ пример работникам, колхоз будет жить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:01   #2   
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Сообщений: 520
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 45

kiirr вне форума Не в сети
Я недавно открыл способ мытья машины на автомойках за 100р.
Подьезжаешь спрашиваешь(попались армяне какие то) сколько помыть стоит арки. (собирался брызговики в мастерской прикрутить)
Арьки?
да арки говорю.
Четиреее?
да все 4 говорю
100 рублей.
Тока говорю на мочите машину то.Машину намочили.Попросил все сделать однотонно.Вот так и мою по 100 р
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind