Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2008, 11:18   #151   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xponenta Посмотреть сообщение
"Иногда родители не сепер, а детей и внуков ого-го каких дают"-лишь бы не хуже оказались)
Знаю ,что вопросы разведения лучше профессионалам оставить,но ничего с собой поделать не могу-эгоистничаю)
Согласна. Никогда, на мой взгляд, не стоит СПЕЦИАЛЬНО брать щенка от родителей не супер. У меня была сука алабая, когда я ее брала, вообще ничего не знала о клубах, заводчиказ и производителях. Сека была от Бурана с Александровой слободы и Софи Тайс, которую никогда и нигде не видел не один собачник. Ну и выросла у меня небольшая девочка, 67 см в холке, и на выставке мы выше "оч.хор." не брали. Правда сказать, и ниже этого не было. Кроме того, собака была АБСОЛЮТНО непригодна для караульной службы. В общем, сдала я с ней тест на Т-1, повязала с хорошим кобелем (если кому интересно-кобеля звали Ингуш), и родились щенки-9 штук. Некоторае ушли за бесценок на птичке (ну очень трудно было продать щенико в июне), а вот други равномерно распределились по Москве и Брянску, откуда вскоре мне прислали копию сертификата. Щенок стал ЮЧР, а затем закрыл ЧР, ЧРКф, ЧРФСС и ЧРФЛС. В Москве щенкам повезло меньше в плане выставок, там выше ЧР еще никто не взял. Но тем не менее у кобелей в холке было в среднем по 85 см, а у сук-76 см.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 12:42   #152   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Thesauros Посмотреть сообщение
длиноватая шерсть у доберманов бывает ..
был такой Бомбастик ф Ханзеатен - шерсть как у ротвейлера .. добрые люди - говорили что его тримингуют перед выставками ..
вязался - как кролик ..
детей давал разных ...
он наш дед по родословной )-вот от кого мы -"как ротвейлер"
надо и нам на выставку сходить...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 12:55   #153   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
Ну и выросла у меня небольшая девочка, 67 см в холке, и на выставке мы выше "оч.хор." не брали. Правда сказать, и ниже этого не было. Кроме того, собака была АБСОЛЮТНО непригодна для караульной службы. В общем, сдала я с ней тест на Т-1, повязала с хорошим кобелем (если кому интересно-кобеля звали Ингуш), и родились щенки-9 штук. Некоторае ушли за бесценок на птичке (ну очень трудно было продать щенико в июне), а вот други равномерно распределились по Москве и Брянску, откуда вскоре мне прислали копию сертификата.
мы оч хорошо не возьмем-но надо пробовать...
может и мне повезет найти хорошего кобеля, и будет в пометин один чемпион....оставлю его себе....
а вообще еще 100раз подумаю и проконсультируюсь прежде чем вязать...а мечтать мне не вредно)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:32   #154   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xponenta Посмотреть сообщение
мы оч хорошо не возьмем-но надо пробовать...
может и мне повезет найти хорошего кобеля, и будет в пометин один чемпион....оставлю его себе....
а вообще еще 100раз подумаю и проконсультируюсь прежде чем вязать...а мечтать мне не вредно)
А когда выставлять планируете? 27?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:00   #155   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
да хотелось27,хотя бы не выставлять,а в обществе других собак побыть-мы в такой массе еще не были,надо как то привыкнуть...да и как то тяжеловато у нас с другими собаками-боимся,кидаемся(((на дрессировку ходим -может привыкнем....но до 27...сомневаюсь,но мы очень стараемся)
там кажется до 20 надо было регестрироваться?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:00   #156   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Xponenta, ну как дела? Была на выставке? Следующая в феврале. ГОТОВЬСЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 18:14   #157   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
Спасибо ,будем готовиться!С наступающим!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind