Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками » Красота и здоровье
Результаты опроса: Жалели ли вы когда-нибудь о сделанном аборте?
Да 22 47.83%
Нет 24 52.17%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 00:11   #181   
ведьма
 
Аватар для Denna
 
Сообщений: 462
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 36

Denna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
некоторые внуков иметь хотят
некоторые и для себя, наконец-то, пожить хотят, только их никто не спрашивает...
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
а на 3-4 можно уже?
да можно хоть когда, главное этого очень-очень хотеть и иметь материальную базу, а не спихивать детей бабушкам-дедушкам..
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
пока из ума сшитые девушки в россии и европе делают аборты, мусульмане,китайцы и негры спокойно заселяют все вокруг
о да!!" какой замечательный пример!!! как-то где-то выкладывали фотки многодетных семей стран третьего мира, которые живут на куче помоев в кортонных коробках... вперёд!!! берите с них пример, мозги вообще рудиментарный орган!
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
твоих постов выше я так поняла что у тебя в 21 год ребенок уже имеется,чтож ты аборт-то не сделала?
ой, а вы уже на "ты"?...
Вы менянемного не понимаете.... вообще я лично не за аборты... я за то, чтобы люди думали прежде, чем совершать что-то серьёзное... вообще, чтобы ДУМАЛИ
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:38   #182   
mad koala
 
Аватар для Тенка
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.06.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Тенка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denna Посмотреть сообщение
некоторые и для себя, наконец-то, пожить хотят, только их никто не спрашивает...
некторые да,но опять же не все.

Цитата:
Сообщение от Denna Посмотреть сообщение
ой, а вы уже на "ты"?...
Вы менянемного не понимаете.... вообще я лично не за аборты... я за то, чтобы люди думали прежде, чем совершать что-то серьёзное... вообще, чтобы ДУМАЛИ
Будет Вам Вы
Ну я так полагаю,что тут все люди считают,что надо себе отчет отдавать в том что делаешь. Но как Вы же и писали,презервативы могут рваться и тд,да и от них не 100% контрацепция.А потом уже встает выбор что делать-"рожать" или "не рожать". Прочитав Ваши посты,сделала вывод(и не одна) что Вы за "не рожать", те за аборт.

Цитата:
Сообщение от Denna Посмотреть сообщение
о да!!" какой замечательный пример!!! как-то где-то выкладывали фотки многодетных семей стран третьего мира, которые живут на куче помоев в кортонных коробках... вперёд!!! берите с них пример, мозги вообще рудиментарный орган!
Боюсь,что когда наши внуки там или эн раз правнуки будут у них в одчинении,говорить об этом будет уже поздно,да и вообще не иметь смысла.

Кстати если беременность незапланированная,то это несомненно показатель отстутсвия мозгов?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:57   #183   
ведьма
 
Аватар для Denna
 
Сообщений: 462
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 36

Denna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
некторые да,но опять же не все.
точно! Жить - попса..
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
Но как Вы же и писали,презервативы могут рваться и тд,да и от них не 100% контрацепция.А потом уже встает выбор что делать-"рожать" или "не рожать".
Дык я же не против - нет 100% защиты. И когда встаёт вопрос рожать\делать аборт, то надо взвесить все за и против... вот тот пример с девушкой 18 летней, который вы привели... в её случае это по всей логике и здравомыслию - аборт... только вот думает она сейчас явно не о будущем ребёнке...
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
Кстати если беременность незапланированная,то это несомненно показатель отстутсвия мозгов?
я такого не говорила )! Незапланированная беременность - это либо сбой в контрацепции (ну ещё куча форсмажорных ситуаций).. или показатель того, что люди непредохранялись.. ну а это в свою очередь либо люди нешибко умные, либо врачи виноваты, либо эти люди не имеют ничего против беременности...
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
Боюсь,что когда наши внуки там или эн раз правнуки будут у них в одчинении,говорить об этом будет уже поздно
а ещё одно отличие нас от них - у нас есть оружие массового поражения, а у них плохо развито или нет... тут вон уже кто-то предлагал таким образом контролировать численность населения...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 11:24   #184   
mad koala
 
Аватар для Тенка
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.06.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Тенка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denna Посмотреть сообщение
Дык я же не против - нет 100% защиты. И когда встаёт вопрос рожать\делать аборт, то надо взвесить все за и против... вот тот пример с девушкой 18 летней, который вы привели... в её случае это по всей логике и здравомыслию - аборт... только вот думает она сейчас явно не о будущем ребёнке...
дык у этой девушки выбора с ее отрицательным резусов в общем-то и не было,либо рожать,либо бесплодие на всю жизнь
Цитата:
Сообщение от Denna Посмотреть сообщение
а ещё одно отличие нас от них - у нас есть оружие массового поражения, а у них плохо развито или нет... тут вон уже кто-то предлагал таким образом контролировать численность населения...
у китая есть. у них вобще много чего есть
даешь всеобщий конец света
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 11:47   #185   
ведьма
 
Аватар для Denna
 
Сообщений: 462
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 36

Denna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
дык у этой девушки выбора с ее отрицательным резусов в общем-то и не было,либо рожать,либо бесплодие на всю жизнь
не тому вы решили рассказывать сказки ) если вы вообще в курсе чем грозит отрицательный резус-фактор.. Бесплодие к этому не имеет ни малейшего отношения..
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
у китая есть. у них вобще много чего есть
ну вобщем-то китай как раз рядом находится и не в их интересах рядом с собой что-то делать.. Да и всёравно не считаю это поводом уподобляться им...
Цитата:
Сообщение от Тенка Посмотреть сообщение
даешь всеобщий конец света
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:31   #186   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,923
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
Denna, простите, повторю личный вопрос, который уже звучал: Вы же судя по всему мама молодая, все так было прекрасно,когда забеременели (ну, в смысле, были уверены в обеспеченном и светлом будущем чада)?
и чего ж Вам беременность так попортила в плане здоровья?

зы: специально расспросила маман про ее беременности мною и сестрой - сказала, что единственный дискомфорт (и то вполне терпимый) - тонус под конец беременности. и никаких проблем со здоровьем после 2х родов с разницей в 13 месяцев не появилось.
так что если Вам не повезло - это не значит, что всем не везет
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:44   #187   
ведьма
 
Аватар для Denna
 
Сообщений: 462
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 36

Denna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SundayMorning Посмотреть сообщение
Вы же судя по всему мама молодая, все так было прекрасно,когда забеременели (ну, в смысле, были уверены в обеспеченном и светлом будущем чада)?
ну обеспечееное и светлое будущее зависит только от неё ). Но вот обеспеченное и светлое настоящее в ближайшие лет 20 я ей могу гарантировать (ну естествеено всякий форс-мажор и т.д.).

Цитата:
Сообщение от SundayMorning Посмотреть сообщение
зы: специально расспросила маман про ее беременности мною и сестрой - сказала, что единственный дискомфорт (и то вполне терпимый) - тонус под конец беременности. и никаких проблем со здоровьем после 2х родов с разницей в 13 месяцев не появилось.
ну вообще, я уверена на 90%, что кто-то из вас врёт..
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:47   #188   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denna Посмотреть сообщение
не тому вы решили рассказывать сказки ) если вы вообще в курсе чем грозит отрицательный резус-фактор.. Бесплодие к этому не имеет ни малейшего отношения..
ещё как имеет-во много раз увеличивается риск невынашивания!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:15   #189   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Denna, что-то вы и правда преувеличиваете, здоровье оно и просто с возрастом не прибавляется, пор себя могу сказать, появились проблемы только с зубами (до беременности ходила к стоматологу просто потому что вроде как надо), причем питалась нормально. Со спиной как было не айс, так и осталось, хуже не стало), ну понятное дело, чтоб фигуру восстановить усилия приложить надо (но это уже про згоизм а не про здоровье).
Вывод: было бы желание! По поводу обеспечения ребенка полностью с вами согласна, но тоже без крайностей. Не в дорогих игрушках и шикарных квартирах счастье.
А по теме - я за предохранение, а если вопрос может стать об аборте - за воздержание...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:31   #190   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,923
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
Denna, да, простите, еще изжога ее беспокоила в первом триместре. повторю: не перекладывайте с больной головы на здоровую, если у вас тяжело текла беременность, не значит, что у всех так

Анемонка, бесплодие и невынашивание все же разные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:40   #191   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denna Посмотреть сообщение
ну вообще, я уверена на 90%, что кто-то из вас врёт..
девушка, это Вы в 21 год такие громкие заявления делаете?
Я искренне Вам сочувствую, что у Вас там что-то не так вышло, как хотелось бы, но говорить откровеннейшую дребедень не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:11   #192   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SundayMorning Посмотреть сообщение
Анемонка, бесплодие и невынашивание все же разные вещи.
разные , конечно, но результат -то один:невозможность иметь детей.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:08   #193   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алениссимус Посмотреть сообщение
ненавижу детей
Если бы их все ненавидели, люди бы вымерли. Слава Богу, что не все ненавидят.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:18   #194   
Форумец
 
Аватар для Ищущая.
 
Сообщений: 387
Регистрация: 15.02.2007
Возраст: 43

Ищущая. вне форума Не в сети
Да, девочки слушаю Вас и поражаюсь! Нетерпимость рулит! Аборт это ужасно, но для этого бывают причины, и не буду больше об этом говорить. А вот по поводу беременности скажу что вовремя нее женский организм обновляется и становится совсем другим организмом и если этот другой организм Вам не нравится, то уж ничего не поделаешь а что-то делать придется. У меня после родов все изменилось и я борюсь с новым организмом,но понимая при этом, что не вернуть больше того что было до беременности.
на вопрос опроса ответила положительно. у меня три греха и их мне никогда не замолить. два по собственной дурости, а последний уже сразу после родов у меня просто не было сил выносить еще одного следом вот и пришлось.....
а вообще этот спор ничем не закончится, это все назывАется словами ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, МОРАЛЬ, ЭТИКА,ГУМАННОСТЬ И Т.Д.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind