Старый 22.05.2015, 11:58   #121   
Форумец
 
Аватар для tsnserg3000
 
Сообщений: 222
Регистрация: 23.12.2002

tsnserg3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Б52 Посмотреть сообщение
History заменили на История, сравнил программу, разница в том что на История появились программы про историю России, что неплохо я считаю.

Explore заменили на российский проект Наука 2.0, так по мне Наука на порядки сильнее. Более того смотреть на эти тупые американские жопы с пропагандой их культуры уже порядком надоело. Давно пора было это прекращать!
Прочитав это могу сделать вывод, что вы никогда не смотрели ни History, ни Explore. И не имеете представления о программах, которые на них показывают. Обычный пост обычного "шапкозакидательного диванного патриота", у которого аргументы сводятся к навешиванию ярлыков: "быдло, жопы, пропаганда и враждебная экономика".
"История" и "Наука" не плохи, но там три типа программ: устаревшие западные шоу из середины "нулевых", документалка с каналов "Культура" и "Звезда" и да - программы патриотического воспитания из разряда: "Панцирь всех порвёт" и "Ангара вперёд".
По сравнению с оригинальными программами 13-15 годов на "Виасат" - это крайне слабо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 10:34   #122   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 24.07.2014

Рокот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Б52 Посмотреть сообщение
Рокот уровень образования оценивает по каналам которые смотрит. Кто не смотрит то что смотрит Рокот - быдло с низким уровнем образования. Тут все ясно.

History заменили на История, сравнил программу, разница в том что на История появились программы про историю России, что неплохо я считаю.

Explore заменили на российский проект Наука 2.0, так по мне Наука на порядки сильнее. Более того смотреть на эти тупые американские жопы с пропагандой их культуры уже порядком надоело. Давно пора было это прекращать!

Кстати появился интересный канал Русский Экстрим про экстремальные виды спорта, захватывает. плюс 2 раза в день идут экстремальные боевички типа Перевозчика, Ред (кстати сейчас идет). Всем рекомендую.

Да и вообще оператор правильно поступил по сути перестав спонсировать враждебную экономику и отключив их каналы!!! пусть пожинают плоды своих санкций!
Вы своим постом убедили, что и у нас такие жопы в избытке. Ольгино вас премии лишит. Тренируйтесь
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:35   #123   
Форумец
 
Аватар для Гырад
 
Сообщений: 375
Регистрация: 09.03.2009

Гырад вне форума Не в сети
товарищи скажите,а почему нет сигнала,не показывает ни один канал...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:34   #124   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
Гырад, вчера авария у них была...

Подскажите пожалуйста, интернет какого качества?

а то надумал переезжать , а там у меня квант телеком, а надо бы с телевидением
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:55   #125   
Тут как тут
 
Аватар для Б52
 
Сообщений: 127
Регистрация: 08.09.2014

Б52 вне форума Не в сети
последний отзыв тут, более чем достойно
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...E5%F0%E2%E8%F1
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 09:50   #126   
Registered User
 
Аватар для marantica
 
Сообщений: 53
Регистрация: 24.05.2010

marantica вне форума Не в сети
К великому сожалению, убрали любимые , одни из лучших, каналы TV1000 Action,
TV1000, TV1000 Русское Кино. Так что можно смело уходить к другому поставщику кабельного телевидения. Очень жаль. Если каналы не вернутся, так и сделаем. На мой взгляд, из всего списка интересных каналов штук 10 максимум... Ну из-за цены, конечно, решили остановиться на телеком сервисе. Уже 4 месяца пользуемся, нареканий нет. Но в нашей стране политика такая - либо цену увеличиваем, либо качество снижаем. В данном случае второе. Спасибо, что не все и сразу. С надеждой на возвращение любимых каналов, ваш практически новый, но уже почти бывший, клиент.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 18:07   #127   
Форумец
 
Аватар для NelligatoR
 
Сообщений: 32
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 35

NelligatoR вне форума Не в сети
Господа, а ни у кого неполадок с цифровыми каналами не наблюдается (Нет сигнала)? Аналоговое вроде показывает, однако качество никакое..
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 18:36   #128   
Тут как тут
 
Аватар для Б52
 
Сообщений: 127
Регистрация: 08.09.2014

Б52 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NelligatoR Посмотреть сообщение
Господа, а ни у кого неполадок с цифровыми каналами не наблюдается (Нет сигнала)? Аналоговое вроде показывает, однако качество никакое..
позвоните заявку оставьте. у меня все отлично
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 12:14   #129   
Форумец
 
Аватар для tsnserg3000
 
Сообщений: 222
Регистрация: 23.12.2002

tsnserg3000 вне форума Не в сети
Сетка телеканалов продолжает деградацию.
Ребята, вы каждые три месяца повышаете цену, но опять меняете каналы на более дешёвые. Недавно заметил пропажу "кино-плюс", зато появился 100500-ый трешканал с русским кино.
Сделайте хоть раз за последние годы хоть что-то хорошее для абонентов. Или держите цену, если отказываетесь от нормальных дорогих каналов. Вменяемые каналы Viasat History и Explore - убили, несколько хороших кино-каналов из пакета "tv 1000" - убили. Хватит уже, иначе проще воткнуть бесплатную цифровую антенну с 20ю каналами, а остальное качать из сети. Хоть "документалку", хоть игровое кино.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:10   #130   
Тут как тут
 
Аватар для Б52
 
Сообщений: 127
Регистрация: 08.09.2014

Б52 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsnserg3000 Посмотреть сообщение
Недавно заметил пропажу "кино-плюс", зато появился 100500-ый трешканал с русским кино.
Ура! Вижу появился канал Комедия вместо Русского иллюзиона (который 100500й)) Русскому иллюзион был всего несколько дней, и на нем действительно только хлам шел. Из чувства патриотизма к российскому производителю пытался его смотреть, но в итоге бросил это неблагодарное занятие)))

Последний раз редактировалось Б52; 01.11.2015 в 20:18.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:17   #131   
Тут как тут
 
Аватар для Б52
 
Сообщений: 127
Регистрация: 08.09.2014

Б52 вне форума Не в сети
1 ноября 2015 года на всей территории России начинает своё вещание новый телеканал "Комедия". На нём можно будет смотреть самые лучшие комедийные фильмы и сериалы со всего мира. Основной упор будет делаться на картины, которые выходили в прокат за последние 10 лет, причём особое внимание будет уделяться лентам отечественного производства. Канал "Комедия" создан компанией "Цифровое телевидение" (ВГТРК и "Ростелеком").
"Комедия" будет вещать круглосуточно, радуя и даря улыбки своим зрителям в любое удобное для них время. Менеджмент телеканала для стартового сезона отобрал наиболее рейтинговые и кассовые фильмы и телевизионные проекты, созданные такими ведущими российскими кинокомпаниями, как "Централ Партнершип", "Базелевс Продакшн", Black & White, Enjoy Movies, Yellow. Формирование телевизионного контента канала основывается на детальном анализе особенностей российской телевизионной аудитории, изучении того, что она любит и предпочитает смотреть. В качестве целевой рассматривается вся телеаудитория с преобладанием женской возрастной группы от 25 до 45 лет. В частности, зрители канала увидят отечественные хиты последних лет: "Любовь в большом городе", "Ёлки", "О чём говорят мужчины", "Мамы", "Любовь с акцентом", "Горько!" и многие другие. Также канал покажет самые веселые телесериалы: "Кухня", "Братья по обмену", "Два отца и два сына" и прочие.
Главным редактором нового телеканала назначен шоумен Евгений Донских (участник команды КВН "Сборная РУДН") - один из создателей российских сериалов "Одна за всех" и "Как я стал русским". "Хорошие комедии никогда не утомляют. Более того, их приятно смотреть снова и снова, примером чему служат отечественные шедевры 70-х и 80-х годов, раз за разом собирающие у телеэкранов огромную аудиторию. За последние годы в нашей стране появилось много достойных фильмов и сериалов этого жанра, поэтому мы решили объединить их в многообещающий телеканал, который создает правильное настроение" - рассказал Донских.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 09:22   #132   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Мда..
На праздниках добрался до родственников жены. У них подключен Телеком-сервис. Сам в свое время подсказал. Тогда еще стоило удовольствие 95р кажется. Сейчас на брошюрке увидел 180р и 130 цифровых каналов. Так вот, решил настроить цифровые каналы. Нашлось 120 кажется. Сначала обрадовался. Качество намного лучше аналоговых. Стал листать с конца. То заикается, то рассыпается, то черный экран. Думаю, пофиг. Все равно смотрят только в основном первые каналы. Включил ребенку карусель. Так тоже стал рассыпаться и в итоге остался лишь звук! Переключил на аналоговую карусель..
В итоге, оставил аналоговые каналы. Да, качество ниже, но работают стабильнее. Не советую за 180р подключать Телеком-Сервис.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 09:25   #133   
Тут как тут
 
Аватар для Б52
 
Сообщений: 127
Регистрация: 08.09.2014

Б52 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Мда..
На праздниках добрался до родственников жены. У них подключен Телеком-сервис. Сам в свое время подсказал. Тогда еще стоило удовольствие 95р кажется. Сейчас на брошюрке увидел 180р и 130 цифровых каналов. Так вот, решил настроить цифровые каналы. Нашлось 120 кажется. Сначала обрадовался. Качество намного лучше аналоговых. Стал листать с конца. То заикается, то рассыпается, то черный экран. Думаю, пофиг. Все равно смотрят только в основном первые каналы. Включил ребенку карусель. Так тоже стал рассыпаться и в итоге остался лишь звук! Переключил на аналоговую карусель..
В итоге, оставил аналоговые каналы. Да, качество ниже, но работают стабильнее. Не советую за 180р подключать Телеком-Сервис.
заявку оставьте придут починят
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 20:48   #134   
Форумец
 
Сообщений: 202
Регистрация: 13.01.2010
Возраст: 37

shtrom вне форума Не в сети
Ребят не кто не подскажет скорость и тип модуляции.Что то не одного канала не могу найти(
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 22:19   #135   
Тут как тут
 
Аватар для Б52
 
Сообщений: 127
Регистрация: 08.09.2014

Б52 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shtrom Посмотреть сообщение
Ребят не кто не подскажет скорость и тип модуляции.Что то не одного канала не могу найти(
Судя по инструкции нужно выбрать Автонастройку, Сеть

Если не получилось Символьная скорость 6875, QAM (тип модуляции) 128
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind