Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » АвтоКросс и Ралли-Кросс

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2009, 18:43   #31
Форумец
 
Аватар для Darkwing duck
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: voronezh
Возраст: 53
Сообщений: 832
Семки и пиво в студию.Город уважаемый, очепятался, пардоньте, Уважаемый, две крайние буквы в нижнем ряду клавиатуры зеркально путаю (комплекс), заметьте, что написал с большой буквы, ник Ваш не коверкаю и не пытаюсь перевести. И не ТЫкаю, вродь как Пива даже на брудершафт откушать не изволили, впрочем и пиво липецкое кислятиной не называю. А номер телефона у меня городской, компании Кодотел, в БК принципиально не ловит. Даже если бы Вы пожаловали с пивом - не дозвонились бы, но если бы желали меня лицезреть - уж точно бы Вам, например Растворитель, показал бы не тока кратчайшую дорогу, но и проводил бы. Ну а насколько я был занят на момент Вашего звонка, о5 - спросите ж у Раствориттеля.
Darkwing duck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 20:09   #32
Форумец
 
Регистрация: 20.07.2008
Возраст: 45
Сообщений: 32
Ляпетское и Липецкое - эт может и две буквы, х.з. В математике не силён. Но бог с ним, пордонлю с удовольствием. Тыкать и ники коверкать не приучен. Утка - это у вас так написано, не моего сочинения. Номера тел вашего не знаю, из этого делаю вывод, что звонить вам не мог, независимо от мест дислокации. На пиво забивался с Сержем, но мой приезд он игнорировал, а сам ехать не желает, отчего выводы делайте сами.
mancubus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 20:15   #33
Форумец
 
Регистрация: 20.07.2008
Возраст: 45
Сообщений: 32
Поздравляю всех участников нашего Чемпионата, коих было 84 гонщика.
Победители и призёры Чемпионата:
В дивизионе Д2-Юниор

Чемпион - Вячеслав Алёшин (Липецк)
2 место - Дмитрий Черноусов (Липецк)
3 место - Павел Лиманов (Воронеж)

В дивизионе Д2-Н
Чемпион - Андрей Михайленко (Липецк)
2 место - Александр Кошелев (Воронеж)
3 место - Дмитрий Гаршин (Липецк)

В дивизионе Д2-Классика
Чемпион - Андрей Артёмов (Тамбов)
2 место - Артём Калинин (Тамбов)
3 место - Евгений Татарников (Липецк)

В дивизионе Д2-1600
Чемпион - Илья Мурашкин (Липецк)
2 место - Михаил Донченко (Тамбов)
3 место - Николай Карамышев (Курск)
mancubus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 21:54   #34
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от mancubus Посмотреть сообщение
На счёт гостеприимства: когда я сам в БК приехал и названивал льву языкастому, он трубку не стал брать. Говорят, какой-то дрег проводил
принципиально не беру в день соревнований трубу звонки проходят только от очень близких людей. посему не удивительно.
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 21:58   #35
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от mancubus Посмотреть сообщение
На пиво забивался с Сержем, но мой приезд он игнорировал, а сам ехать не желает, отчего выводы делайте сами.
блин требую ссылку на пост что вы собирались приехать в воронеж? насколько я помню речь шла о нашем приезде в липецк на кольцо там то вот и спор решили бы, однако спросив у липецких судей кто это на форуме на что получил ответ что они незнают вас и ни в курсе что и как там.. посему вопрос открытый.
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 19:28   #36
Форумец
 
Аватар для Darkwing duck
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: voronezh
Возраст: 53
Сообщений: 832
mancubus, Многоуважаемый
mancubus, из Достойного, Славного и Гостеприимного города. Серж приехал в Ваш город, но вы были заняты, дабы предоставить проспоренное. В наш город - Царство Кислятины - Вы изволили приехать и поставить перед фактом - *был, не дозвонился, увёз взад домой*. Вам так трудно попить пива с воронежскими парнями? В чём проблема то? Привозите проспоренное, не думаю, что Вам ответят неблагодарностью и кислятиной, авось и домой баклажку в путь зарядят, если понравится, и не будут негостеприимны....Воронеж, покажем, подружимся... Ведь одно дело делаем - несмотря на трудности гонки проводим.... Зачем Вы так?
Darkwing duck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:16   #37
Форумец
 
Регистрация: 20.07.2008
Возраст: 45
Сообщений: 32
Чемпионат завершился. Итоги соревнований подведены. Спасибо всем, кто участвовал и помогал в проведении.

Не фотошоп
mancubus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.