Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Музыка в Воронеже » » Музобзоры/АНОНСЫ/АФИША
Рецензии, новинки, анонсы.

Результаты опроса: Белый Острог в Воронеже?
обязательно пойду на концерт 8 33.33%
Мне это не интересно 14 58.33%
Буду на даче на пляже 0 0%
Барды лучше 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2004, 13:37   #91   
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Сообщений: 564
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 44

Smarty вне форума Не в сети
Кретинизм какой-то, ей-Богу. Несколько каких-то чукчей хрюкают и тупят на тему того, чего не понимают. Хор мальчиков им подавай... Нет бы радовались тому, что в наш город приезжают музыканты такого уровня. Нет же, надо тупо ерничать, или наоборот с надутым и весьма самообожающим видом бросать величиственно "это все реклааамаааа". Какой кретинизм. ВИА ГРУ приплели... Московских фанатов цитируют. Господин wad, а Вы хоть слушали "Белый Острог"? Есть что сказать по существу, о творчестве группы, о их музыке? А-то одни слюни о хоре мальчиков и хрюкание...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 13:48   #92   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
Smarty Что-то вы, милый мой человечище, переходите на личности с места в карьер... Действительно кретинизм, когда 6 (я надеюсь разных) человек тупо вычитывают знакомые слова "ВИАГРА", "свинья", "дрочить"... и пытаются из них что-то собрать,а потом что-то хотят услышать хорошее...
Слышал я Ваш БО, честно, не впечатлило... Дживан Гаспарян (если уж они заявлены как "ЭТНОС"(кстати что эо значи))интереснее, если Вы конечно о таком слышали.
А вобще не надоело под разными никами региться?
И ещё раз... Игры развивающие смекалку. Очень рекомендую
Ваш свин-фершал..
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 14:19   #93   
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Сообщений: 564
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 44

Smarty вне форума Не в сети
wad Дживана Гаспаряна конечно слышали, и очень много слышали, хороший музыкант, конечно, но сравнивать его с Белым Острогом - сроду бы не додумался, не понятно, что Вы услышали общего у них. Вернее, я бы не смог сравнить, слишком уж разная музыка. Что имели ввиду создатели афиши под термином "этнос" - спрашивайте именно у них. "Дрочить" упомянули (кстати, к чему, не понятно? видимо, у Вас есть на то какие-то причины, свои, непонятные мне) Вы, но не я. Странная параноя относительно "регистрации под разными никами" - тоже удивительна и не понятна. Вообщем, я так и не понял, чем же мотивирована ваша судорожная агрессия по отношению к этому безобидному, но весьма информационному объявлению. Видимо, что-то личное? Ибо в творчестве группы Вы как раз не разбираетесь, ибо единственное что Вы уподобились ответить - это сравнить БО с Гаспаряном в силу того, что на афише было написано Этнос. Да на афише было написано и "джаз" в одном перечне с "этносом", что ж теперь, с Эваном Паркером, Китом Джарреттом и Джоном Колтрейном сравнивать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 14:44   #94   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
Smarty Милый мой эсквайр, видимо я Вас чем-то обидел, с самого начала я всего лишь просто хотел выяснить одну простую вещь и мне до сих пор не понятно, что же Вас так обидело? Или жена Цезаря вне подозрений? насчёт разных ников,стиль Вашего поста напомнил мне стиль г-на Космополита, если ошибся, то приношу лично Вам свои извинения.
Осмелюсь заметиь,гражданин Смарти, что перечитав всю тему, Вы несомненно найдете причину моего нездорового интереса и немотивированной агрессии. И ещё раз
Игры развивающие смекалку и сообразительность.Рекомендую.
Ваш свин-фершал.
ЗЫ А что за стиль такой - ЭТНОС?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 15:30   #95   
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Сообщений: 564
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 44

Smarty вне форума Не в сети
wad Насколько я понял, Ваше недовольство было вызвано тем, многоуважаемый начальник галактики, что указанные в объявлении музыканты, принимавшие участие в студийной записи на "Universal" не приедут в Воронеж? Детский сад прямо какой-то. По стопам Вашей логики можно прийти к выводу, что после того, как известный нам с Вами человек-дудук Гаспарян поиграл в студии во время записи саундтрека Пита Гэбриэла к фильму Скорсезе "Последнее Искушение Христа" он просто был обязан всю жизнь таскаться за ним по всем его гастролям? Или за Майклом Бруком, после того как и у него поиграл? А если вспомнить Кронос Квартет и вообще, везде с кем он поиграть успел, так вообще страшно за старикана. Это я к тому, что стучать ложкой и требовать Бона, Байрона и Синелу может только человек, который хочет прицепиться к чему-либо. А прицепиться можно ко всему, только вот зачем. А? Зачем?
Теперь насчет "этноса". Видимо все-таки ваши любимые игры, развивающие Вашу сообразительность и смекалку не так хороши или совсем на Вас не действуют, раз Вы уже в который раз спрашиваете меня о смысле этого термина. Ну уж если Вам так нетерпиться узнать, что я думаю по этому поводу, то отвечу, что "этнос", в моем понимании, это некая социальная группа, сообщество, объединенная по национальному признаку. Какое это имеет отношение к обсуждаемому концерту БО - я понятия не имею, так как не я написал это слово на полотне афиши, которая так сильно Вас раздражает.

PS: Откровенно сказать, я сам весьма долго вчера удивлялся этой самой злополучной афишей, с термином этнос. Плюс мне еще не понравилось, что пол-афиши было посвящено перечню музыкальных фестивалей, где они побывали. Так что с одной стороны я разделяю Ваш праведный гнев. Просто устраивать из этого травлю.... Вообщем, ничего путного из нашего разговора не выйдет. Ни кому от него пользы нет. Я пойду на концерт, мне БО интересны, Вам эта группа не интересна и с Вами на концерте мы никак не пересечемся. О творчестве группы, как я надеялся по началу, Вы говорить не хотите.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 15:53   #96   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
Smarty О. слышу наконец умного человека. Про творчество: Слушал, но не впечатлило.... Слушал последний альбом, к-рый на сайте значится как "Two Siberians", не зацепило, хотя старался . Раздел про городскую жизнь, а не про музыку. Я про неё и не спорю. т.к. бессмысленно. Мне не понравилась форма с которой было это всё преподнесено и главное как. Просто звучал самый первый пост, как анонс плохого фильма, который надо как-то распродать.
Dixi.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 16:25   #97   
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Сообщений: 564
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 44

Smarty вне форума Не в сети
wad Странно, но... консенсус. Остается привкус (от этого объявления, от афиши, от всего этого ажиотажа тут и на 'ихнем форуме') спама. А жаль, группа-то как раз достойная и интересная (для меня, как минимум ). Да, и я не понимаю, к чему перечислять всех музыкантов, с кем они играли, ни к чему и длинный перечень мероприятий, куда занесло дуэт.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 18:14   #98   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
Одним словом, пиар
Меня тоже та пара композиций, которые я слышал, не зацепила. Просто я очень люблю живую музыку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 21:25   #99   
Форумец
 
Сообщений: 105
Регистрация: 10.05.2004

cosmopolit вне форума Не в сети
Hi There!!!!

2Varan
пиар не так делается, а подумай и вспомни как, и какими способами пропиаривают населению мозги....

выбирай, но осторожно..... (с) непомнючей
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 11:14   #100   
Форумец
 
Сообщений: 537
Регистрация: 19.08.2002

soulful вне форума Не в сети
смысла нет спорить. концерт уже был. лично мне очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 12:08   #101   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
Мне тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 13:55   #102   
Форумец
 
Аватар для vvb
 
Сообщений: 1,376
Регистрация: 17.10.2003

vvb вне форума Не в сети
Smarty Ждем рецензий. Как отыграли, как было,как...?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 10:10   #103   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.06.2004

тов.Сухов вне форума Не в сети
Просто здорово. И не понятно, к чему споры. Классные парни играют классную музыку. Кто не пошел - зря. Не нравится направление, тады конечно... Они профессионалы и играют действительно хорошую музыку. Спасибо огромное им, спасибо огромное организаторам.
P.S. А вообще у Вас на форуме - весело.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 07:26   #104   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Господа! Время попсы в России, частью которой (неотъемлемой) является Воронеж ещё не закончилось, поэтому количество желающих насрать за шиворот "Белому Острогу" будет превалировать. Одна надежда- ждать, когда оглупение в России закончится, и оглупевшие вымрут.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 11:14   #105   
искатель
 
Аватар для nemoluca
 
Сообщений: 723
Регистрация: 22.07.2002
Возраст: 45

nemoluca вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Heretic
Господа! Время попсы в России, частью которой (неотъемлемой) является Воронеж ещё не закончилось, поэтому количество желающих насрать за шиворот "Белому Острогу" будет превалировать. Одна надежда- ждать, когда оглупение в России закончится, и оглупевшие вымрут.
Если кого-то обвиняешь в чем-то - начни с себя.
Если хочешь - могу сказать подробнее, почему я тебя подозреваю в попсе... а пока подумай...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 11:17   #106   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
nemoluca Сто раз рекомендовал детские игры развивающие смекалку и сообразительность. Согласны , доктор Ниф-Ниф?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 11:24   #107   
искатель
 
Аватар для nemoluca
 
Сообщений: 723
Регистрация: 22.07.2002
Возраст: 45

nemoluca вне форума Не в сети
wad
надо подождать ответ.
диалоги интереснее, доктор Наф-Наф...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 17:52   #108   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
Бррр...
Как отыграли? Как играют музыканты? Выразительно, ритмично, красиво. Музыкально. Для филармонии что-то из исполненного было чересчур громко. Где-то по разу лажанулись, но это в общем-то фигня.
Универсальная гитара и еще более универсальная скрипка (особенно помню использование скрипки для гитарных "соляков" - уж не знаю, как этот эффект называется - в композиции "Мистер Джимми", посвященной Хендриксу).
За все это действо, как я понял, спасибо надо сказать директору Камерного Театра. Что я и делаю.

http://whitefort.ru/mp3.htm
Но вживую это звучит по-другому.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind