Старый 30.12.2008, 01:53   #1   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Thumbs up Акция "Сухая попа!"

Это несколько необычная акция. Заключается она в том, что основной целью будет снабдить интернаты таким специфичным товаром, как памперсы и.. да да.. женские прокладки.

Дорогие друзья, постоянные читатели и участники раздела help children, я предлагаю Вам принять участие в этой акции.
Интернаты, для которых планируется сбор – Горожанский, Новоусманский, Бутурлиновский.
__________
По всем интересующим вопросам обращайтесь ко мне или Бутурлиной Юлии.
Спасибо и … счастливого Нового Года
 
Старый 30.12.2008, 09:26   #2   
волонтер
 
Аватар для Бутурлина Юлия
 
Сообщений: 400
Регистрация: 21.05.2008

Бутурлина Юлия вне форума Не в сети
Спасибо Наташа!

От себя хочу сказать:

Дорогие воронежцы-форумчане, просто читающие форум ( таковых не мало)
Есть дети которые постоянно прикованны к кроватям. Такие детки находятся в Бутурлиновском детском доме. Детки там тяжелые и лежачие, как правило все с тяжелыми отклонениями. Да, нашему правительству на них глубоко все равно, но мы то не такие. И уже не раз мы это доказывали.

суть Акции была положена одним замечательным человеком, моим хорошим знакомым Сашей Гезаловым ( руководителем фонда КРОМО "Равновесие" http://www.sirotinka.ru/ravnovesie/464.html)

Сейчас его доброе начинание для больных лежачих детдомовских и интернатовских детей шествует по всей России.
Воронеж ни чуть не хуже других городов. И люди тут проживают замечательные.

И если каждая семья потратит из своего бюджета 200-250 рублей на упаковку памперсов, то мы все вместе сделаем очередное большое и доброе дело.

Не будем забывать еще и о девочках в обычных интернатах. существует такая деликатная проблема, это средства гигиены для подростков. Они должны научиться ухаживать за собой ( и особенно девочки)
На последних проектах ( Горожанки и новоусманского интернатов) мы с толкнулись с тем, что директора каждый месяц выбивают по 500 руб, по 1 000 на покупку женских прокладок. И не всегда им эти деньги дают.

И так какие памперсы нужны:

1.seni ( любых размеров 1,2,3,4,5,6) подходят для лежачих детей подростков
2. дамские средства ухода за собой ( прокладки) называются "Натали" ( принимаем в любом количестве)

мой телефон 8-915-581-45-05
Буду рада общению с каждым кто готов откликнуться и помочь!

Спасибо Вам заранее!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сени.jpg
Просмотров: 3
Размер:	57.8 Кб
ID:	369296  
 
Старый 09.01.2009, 16:00   #3   
волонтер
 
Аватар для Бутурлина Юлия
 
Сообщений: 400
Регистрация: 21.05.2008

Бутурлина Юлия вне форума Не в сети
Спасибо Дмитрию и его сестре
Они купили большую коробку дамских гигиенических прокладок для Новоусманского Дома-интрената.

Сегодня их отвезли.
Спасибо огромное за Вашу отзывчивость!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind