Старый 10.03.2010, 14:09   #151   
Форумец
 
Аватар для pritkov
 
Сообщений: 1,560
Регистрация: 21.09.2009

pritkov вне форума Не в сети
HeliosHektor
А вы, pritkov, не судили бы всех людей по себе, особенно тех, которых вы не знаете.[/QUOTE]
А что конретно вы про меня можете знать ,чтоб утверждать так смело, что я кого то сужу по себе????
Ваши грубые васкзывния слишком сильно похожи на тролинг!!!!! эта тема не для выяснения отношений, а для того чтобы возвать к сознательности нерадивых и безответсвенных владельцев животных, а также эта тема не для того чтобы хаять и выставлять лжецами людей которые помогают брошенным живоным.
А если у когото есть много желания по ругаться со мной пишите в личку!
 
Старый 10.03.2010, 15:13   #152   
Форумец
 
Аватар для rozita0808
 
Сообщений: 130
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 44

rozita0808 вне форума Не в сети
ЖЕСЬКА Вы просто молодец, что помогаете собакам так жестоко выброшенным , оставленным на произвол судьбы, таких людей очень мало и какая разница были доки или нет, собаки выброшены. Низкий Вам поклон.
 
Старый 10.03.2010, 18:31   #153   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
AlexVrnSity вы действительно не понимаете, о чем писала Sobaka_Gav, кстати, писала не вам?
Я читать умею и всё прекрасно понимаю. Думаю все всё прекрасно понимают. А если некоторые люди не могут выражаться, чтоб понятно было для всех, и без двояких смыслов, то это их дело.

Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
Опять цирк начинается... Вам человек про одно пишет, а вы - все о бане.
А Вам этого очень хочется ?

Женя, не обращай внимания на подобные высказывания. Всегда найдутся люди, которым только дай зацепиться за что либо.
 
Старый 10.03.2010, 18:59   #154   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 53

dushka вне форума Не в сети
Жеська, на самом деле, если без флуда и стеба - вы молодец, что собакам помогаете. честно сказать, я бы побоялась вести подобранца в дом. может, потому, что у меня небольшая густонаселенная квартира... и тем не менее - спасибо вам, что вы делаете это доброе дело!
 
Старый 10.03.2010, 21:46   #155   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
давайте без флуда и выяснения отношений.
 
Старый 10.03.2010, 22:15   #156   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Всем спасибо за поддержку.
Если кому понравился "цирк"-милости просим.
Если у 5 (плюс-минус) собак были документы (всего найденных примерно 20), то это полне правдоподобно. Возможно, это делали перекупщики. Возможно, кто-то баловался. Множество вариантов. Но все собаки (почти) породистые.
Ельсара (АСТ) не привязывали, просто выпустили. В итоге соседи застрелили-агрессивным был, никого не подпускал. Никого и мимо не пропускал. Увы.
С тех пор стали привязывать.
И собаки разные. Но после пары-тройки дней их пребывания в доме сразу становилось ясно, что не просто так их выбросили. Некоторые беспощадно все рвали (занавески, подушки, одеяла), другие царапали двери, третьи убегали постоянно....много разных ситуаций было.
а сейчас таких случаев очень мало. Зато в приюте породистых много. Теперь ведь не надо везти куда-то собаку. Можно просто оставить ее на даче или во дворе (как недавно в приют к нам попал молодой ротвейлер, которого просто привязали на цепь в 30-ти градусный мороз, и все...).
А кто чо говорит-личное дело каждого.
У всех свое мнение по этому вопросу.
 
Старый 11.03.2010, 09:39   #157   
Форумец
 
Аватар для kozЮля
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 22.02.2010

kozЮля вне форума Не в сети
Жеська, Ну а смысл заводить животное? кстати о чём я , если эти же люди своих новорождённых детей или выбрасывают или убивают. У меня трое детей( 2 человеческих и 1 пёсика), и ни одного из них я не могу не любить.
 
Старый 11.03.2010, 13:24   #158   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
Но после пары-тройки дней их пребывания в доме сразу становилось ясно, что не просто так их выбросили. Некоторые беспощадно все рвали (занавески, подушки, одеяла), другие царапали двери, третьи убегали постоянно....
Не факт, что такое поведение было изначально
Свою мелкую отправила к маме на 2 дня, так она, чуть мама за порог, орать и все разносить (дверь порвала в клочья). А до этого была - такой ангелочек (и у предыдущих хозяев тоже). Стресс, однако (за 2 месяца она поменяла 3 дома - может быть, думала, что ее опять кому-то отдали - бросили, так сказать)
 
Старый 11.03.2010, 20:15   #159   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
я настоятельно прошу не по теме общаться в болталке или личке. перенесла в болталку.
 
Старый 11.03.2010, 20:19   #160   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
Кстати, сейчас на Динамо какой-то урод привез щенков и оставил в парке. То ли шесть, то ли семь щенков - толком не рассмотрела. Конечно, дети дворянского происхождения, потому никаких документов явно не было.
Никто помочь не желает?
 
Старый 11.03.2010, 20:28   #161   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас на Динамо какой-то урод привез щенков и оставил в парке. То ли шесть, то ли семь щенков - толком не рассмотрела. Конечно, дети дворянского происхождения, потому никаких документов явно не было.
Никто помочь не желает?
Могу помочь кормом
 
Старый 11.03.2010, 20:30   #162   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
HeliosHektor, темой ошиблись-тут о собаках, привязанных к дереву...
ну нашли и подобрали щенков-молодцы.
Вам ссылочку на тему, где бесплатно отдают зверушек дать?
Вот Вам моя конструктивная помощь-как сомодератор, обязуюсь чистить тему о подкидышах и регулярно поднимать, так что, чем словами кидаться, действуйте.
Знаете, когда я находила собак (и щенков), я не бежала на форум искать желающих заьрать животное-я делала это сама. Молча!!!
 
Старый 11.03.2010, 20:46   #163   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
Жеська, ради бога, Женя, ну не обращайся ты ко мне - вроде бы я не рвусь с тобой общаться. Избавь меня от этого сомнительного удовольствия. Ты у нас пишешь только о собаках, найденных, в комплекте с документами - это я уже в курсе. Хочешь убрать сообщение об этих щенках? Ради бога - в твоей порядочности у меня нет сомнений. Только не надо говорить, что это не по теме. Со-модератор ты? Умничка, вот и занимайся порученным тебе делом профессионально.

CHARISMA, спасибо большое - корма пока хватит. Я имела в виду хозяев, но думаю, мы уже определились, куда ребятня поедет на ПМЖ. Очень жаль, что люди теряют облик... Это ж надо было вырастить, а потом тупо взять и выбросить - и хоть бы там, где щенков могли бы подкормить или подобрать, нет, привезли ночью в парк...
 
Старый 11.03.2010, 20:53   #164   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
CHARISMA, спасибо большое - корма пока хватит.
Если не хватит, напишите мне в личку - привезу.
 
Старый 11.03.2010, 21:23   #165   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
CHARISMA, огромнейшее спасибо! Но пока справляемся - мы как раз только корм привезли. Так что, как говорится, вовремя.
Да и с хозяевами как-то быстро получилось, а то я, если честно, струхнула. Всю жизнь держу кобелей - а тут на тебе, целый помет!
 
Старый 12.03.2010, 13:55   #166   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
Тема о щенках здесь: http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post10919509
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind