Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2003, 21:03   #61   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Ali, ASK
... Ребята, поймите правильно... я не собираюсь ни давать советы, ни, Боже упаси, осуждать...

Как мне вас жалко! Самодостаточных до мозга костей -- вообще жалко... Вы проносите мимо ТАКОЙ пласт жизни... Это очень больно, когда нажигаешься, но можно выгореть дотла, а можно, простите мне красивость, закалиться, как клинок, и научиться ценить НАСТОЯЩЕЕ.

****************************
Вот вам история из жизни:

В одной знакомой семье "официально-любящая" -- она. Когда они познакомились, он был изломан совершенно дикой историей: его жестко и подло кинули, а чувство там было таким, как только он мог чувствовать. У человека срывало крышу, он терял себя, вплоть до отказа инстинкта самосохранения... Он вышел из этого кризиса обожженным и ожесточившимся. Но для него вопрос стоял так: он выжил.

А через несколько месяцев они случайно познакомились и стали общаться, что называется, легко и ненавязчиво. Через какое-то время она призналась ему в любви. Ей сказали "спасибо" и пояснили, что с некоторых пор это слово потеряло смысл. Потому что "ты мне симпатична, но любовью это не называется".

Она это как-то стерпела, более того, решила, что первый шаг удался. Возможно, потому, что к тому времени действительно его любила.

Кажется, они поддерживали отношения с равным энтузиазмом: она не навязывалась, а ему, должно быть, стало со ней привычно-приятно. Легко. Она ничего не требовала, признаний не выдавливала, покупала себе мороженое сама и с мамой не знакомила (благо мама была в другом городе).

Через некоторое время эти отношения стали приобретать оттенок сексуальности: она открыла для него такое занятие, как массаж, и это резко сблизило их на физическом, так сказать, уровне.

Через полгода они переспали. Она по прежнему не требовала никаких обязательств, просто любила его и иногда говорила об этом; не впрямую, конечно, но словно случайно восхищаясь его умом, телом, характером, манерой целоваться, тембром голоса... Она не касалась его сердца липкими пальцами любопытства или собственничества: слишком тяжелая рана там была, чтобы лезть туда -- и чтобы он признался в этом сам.

...Они вместе уже несколько лет. Ничего не изменилось, кроме одного: он снова умеет любить. Он отогрелся и стал почти прежним, но мудрее. Его любовь к ней это не страсть, не застилающая взор мгла, но ровное мощное пламя, согревающее их обоих. У него нет друга лучше её, а у неё нет надёжнее опоры. Их дочери десять лет, и она обожает обоих родителей -- папу больше.

Смотреть на них приятно...
******************

Вот такая вам история со счастливым концом. Но ему, должно быть, повезло.

Ваше мнение?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2003, 10:05   #62   
C таким не пропадёшь.
 
Аватар для ASK
 
Сообщений: 976
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

ASK вне форума Не в сети
Цитата:
Ребята, поймите правильно... я не собираюсь ни давать советы, ни, Боже упаси, осуждать...

Как мне вас жалко! Самодостаточных до мозга костей -- вообще жалко... Вы проносите мимо ТАКОЙ пласт жизни... Это очень больно, когда нажигаешься, но можно выгореть дотла, а можно, простите мне красивость, закалиться, как клинок, и научиться ценить НАСТОЯЩЕЕ.

Эрика Хочется правды? так я отвечу.


Я проживу эту жизнь как проживает её сигнальная ракета. и пепла не останется.

Мне костром не быть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2003, 12:01   #63   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
ASK Спасибо за откровенность...
Вообще фейерверк это очень красиво...

  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2003, 12:23   #64   
Гость
 
Сообщений: n/a

ASK это противоречит твоей подписи под ником, постарайся при этом не спалить других. Без обид
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 10:44   #65   
C таким не пропадёшь.
 
Аватар для ASK
 
Сообщений: 976
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

ASK вне форума Не в сети
Это не противоречит.

Это - в одну сторону. Это до конца.


А по поводу теряния значительного пласта- так ведь нельзя охватить необятного. Человек( как я уже писал, да прибили моды)- конечный автомат, всего почувствовать и увидеть нельзя, некоторые ощущения мне недоступны, от некоторых сознательно уклоняюсь.каждый живёт своими радостями. и если не съем какой нить ананасовый торт или не буду когото любить,я не испытаю той радости,что пережили вы, но от этого я ни чуть не беднее.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind