Старый 03.03.2009, 17:48   #1   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
На выставке «Стоматология» в Воронеже выступят практики из Европы

С 11 по 13 марта в Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи состоится 9-ая межрегиональная специализированная выставка «Стоматология».

На выставке «Стоматология» будут представлены современные высококачественные дезинфицирующие средства, стоматологические материалы, зуботехническое оборудование и инструменты, системы для дентальной имплантологии, ортодонтическая продукция, хирургическое оборудование и инструменты, стоматологические лекарственные препараты и многие другие специализированные товары и услуги.
В рамках деловой программы выставки запланировано проведение конференций и семинаров по основным медицинским направлениям, презентаций высокотехнологичного оборудования и специализированных товаров и услуг фирмами-участницами, мастер-классы и обучающие семинары, круглые столы по актуальным проблемам стоматологии.

В первый день работы выставки состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Современные материалы и технологии в стоматологии». Среди докладчиков — специалисты из Германии, Италии, Швейцарии. На мероприятии будут рассмотрены новые разработки и методики лечения в стоматологии, состоится презентация современных систем диагностики и многое другое.

Деловая программа второго дня работы выставки будет ознаменована проведением межрегиональной научно-практической конференцией «Актуальные вопросы современной стоматологии», на которой выступят профессоры, доктора медицинских наук из Германии и Литвы. На мероприятии будут затронуты вопросы имплантологии в стоматологии, нозокомиальных инфекций и их профилактики и другие актуальные темы.

источник
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind