Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже
Обсуждения и мнения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2009, 13:58   #1   
Гость
 
Сообщений: n/a

Киномакс-Воронеж - Большой минус или Маленький плюс?

Дамы и господа! Предлагаю в этой теме обсудить работу кинотеатра Киномакс-Воронеж. Действующая на сайте Киномакса книга жалоб и предложений Киномакса-Воронеж и других "провинциальных" городов имеют крайне низкую посещаемость и не находят отклика в сердцах и умах руководства Киномакса, а учитывая неуклюжие ответы модераторов/администраторов, не исключено, что эта информация вообще туда не доходит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:09   #2   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Только сейчас вернулась с просмотра "Любовь-Морковь2". В очередной раз убедилась, что в сравнении с конкурентами Киномакса - Спартаком и Юностью, Киномакс существенно им уступает.
Конкретно сегодня пришли на сеанс 22-00. В 21-45 работала 1 касса из 3, стояла довольно приличная очередь, в остальных кассах дамы мило общались, но людей не обслуживали, вторая начала работать только за 3 минуты до начала сеанса, когда стало понятно, что ну НИКАК не получается всем успеть. С каждого второго просят по 10-20 рублей - типа нет сдачи. Отстояв очередь в кассу, пришли в очередь в буфет. Со своим нельзя (в отличие от С и Ю), цены сильно завышены, но и купить нечего. Попкорна нет, шоколадок нет, мелочь спрашивается с каждого. Может таким образом девочки пытаются заработать на чаевые, но кроме раздражения это никаких чувств не вызывает. После окончания сеанса, хотелось посетить туалет и, о! какая неожиданная закономерность - опять очередь. Почти полный зал №4, после сеанса выстроился в очередь в туалет в 2!!!! кабинки. После почти 15 минутного ожидания, всеже удалось его посетить. При всем при этом нормальный туалет был закрыт. Кроме негатива этот "отдых" никаких эмоций не принес, впечатление от фильма совсем не то, какое должно было бы быть...
Я, конечно, понимаю, что контора московская и, может быть, со стороны Воронеж - провинция, но хочется хоть немножко уважения к вашим посетителям, ведь в перую очередь мы платим за услуги, которые хотим качественно получить, а получаем в результате раздражение и негативное впечатление, в том числе страдает и впечатление от фильма.
Цитата:
Цитата:
В 21-45 работала 1 касса из 3, стояла довольно приличная очередь, в остальных кассах дамы мило общались, но людей не обслуживали, вторая начала работать только за 3 минуты до начала сеанса, когда стало понятно, что ну НИКАК не получается всем успеть.
Приносим свои извинения, с этим будем разбираться, чтобы в дальнейшем такого не повторилось.
Цитата:
После окончания сеанса, хотелось посетить туалет и, о! какая неожиданная закономерность - опять очередь. Почти полный зал №4, после сеанса выстроился в очередь в туалет в 2!!!! кабинки. После почти 15 минутного ожидания, всеже удалось его посетить. При всем при этом нормальный туалет был закрыт.
Извините, но туалеты не входят в нашу юрисдикцию, так как являются помещениями ТЦ "Московский проспект", и по поводу малого количества работающих кабинок, обращаться следует к администрации ТЦ. И еще, скажите пожалуйста, в чем вина киноцентра, что после окончания сеанса, весь зал №4, одновременно направился в туалет и создал там очередь?
Хотелось чтобы Вы понимали, не все зависти от администрации Киномакс-Воронеж, то что зависит от нас, благодаря Вашим отзывам, мы стараемся менять и исправлять, но есть вещи которые мы не в силах поменять или исправить, так как это зависит от 3-х лиц.
Цитата:
Цитата:
Хотелось чтобы Вы понимали, не все зависти от администрации Киномакс-Воронеж, то что зависит от нас, благодаря Вашим отзывам, мы стараемся менять и исправлять, но есть вещи которые мы не в силах поменять или исправить, так как это зависит от 3-х лиц.
Просто если вы не можете договориться с администрацией ТЦ, то к вам проще не ходить. И кстати, вы, конечно, не виноваты, что люди хотят в туалет после просмотра, виновата физиология, но, сколько я хожу в кино, а это не 2 и не 3 фильма, то большинство всегда после просмотра туда направляются и не только в Киномаксе. 1,5 - 3 часа и так сложно отсидеть, особенно женщинам, а с учетом того, что большинство еще и покупают напитки, то ... ИМХО минусов, на данный момент, у вас больше, чем плюсов. А учитывая то, что вы являетесь одной из основополагающих частей МП, то сложившаяся ситуация говорит только о том, что вам отчего-то не хочется договариваться с администрацией МП, отмахиваясь от претензий и вполне естественных желаний посетителей. В Воронеже вполне можно получить данную услугу за те же деньги (а зачастую за меньшие, даже с учетом доезда до места), но существенно качественнее.
Кстати, извините, конечно, но, по-моему, в первую очередь ВЫ должны стремиться к тому, чтобы заинтересовать потенциальных и действительных посетителей, чтобы они, не жалея времени и денег, ехали для посещения ВАШЕГО кинотеатра с любого конца города, а не отправлялись, живя в пяти минутах ходьбы от вас, в другие кинотеатры. В таком случае, я думаю, у вас не будет киносеансов со всего тремя зрителями на весь кинозал. Вам так не кажется?
Это только один из эпизодов, взятых с сайта Киномакса, ветка Киномакс-Воронеж, более подробно можно посмотреть здесь: http://www.kinomax.ru/forum/viewtopic.php?t=2723
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:17   #3   
Гость
 
Сообщений: n/a

А этот занимательный диалог посетителя с "Главный администратор, Москва УК" взято с Киномакса-Владимир http://www.kinomax.ru/forum/viewtopic.php?t=2684.
Довольно актуальная и интересная, мне кажется, тема. К тому же показывающая юридическую неграмотность отвечающего от лица Киномакса.

Цитата:
Итак, мы (я с братом) решили пойти на "Явление" 20.06.08. сеанс был в 21-40, билеты я забронировал давно, выкупил вечером после работы! Пришли мы минут, наверное, за 20-25, попытались в баре попить кофе, у нас ничего не получилось, т.к. перед нами обслуживался минут 10 мужчина, ну да ладно, не очень то и хотелось! Обьявили вход, начали мы продвигаться ко входу в зал, милая девочка оторвала нам корешки контроля и назвала места, мы были с рюкзаком (обычным школьным, мой брат с ним в институт ходит), охрана попросила сдать (в первые за долгое время посещения), естественно я отказался, попросили показать я приоткрыл, охранник заглянул (там лежала кофта брата) и потребовал достать оттуда все вещи, на что я резонно парировал что только в присутствии наряда милиции. На что охранник ответил что меня он в зал не пропустит, вобщем все было мило, в том смысле что культурно он со мной общался, но к сожалению на все мои доводы он ничего кроме слов "я вас не пущу" сказать не мог! Замечу, что в "Буревестнике" я очень частый гость, и все сотрудники примелькались, охранник был новичком, вобщем я требовал ответа на каком основании меня, посетителя с билетом он не пускает и есть ли у него полномочия на это? Тут подлетел старший охраник (работает давно, начинал так же как он с простого охранника), забегу вперед его звать СЕРГЕЙ, фамилию естественно он не назвал. Так вот, этот, с вашего позволения, побоюсь назвать его человеком, а он таковым не являеться, начал покрикивать и угрожать, хватал меня за руки и оттаскивал меня в сторону, после чего лопнуло мое терпение я начал требовать что бы пригласили менеджера или администратора и принесли жалобную книгу, но что мне было отвечено, что администратор сейчас выезжает и как раз к концу фильма приедет и вот он и привезет жалобную книгу! Я не тот человек который легко сдается (фильм кстати уже начался) я все таки переговорил с менеджером и то я его нашел сам, т.к. и охрана и девочка и мальчик на входе (контролеры) посмеивались и говорили идите отсюда и не приходите сюда больше, мы вас все равно не пустим! Менеджер естественно решила все наши проблемы, мы и в зал вошли, но смотреть не сначала не стали, поэтому нам вернули деньги, хотя еще не дойдя до менеджера мы пытались их вернуть, но безрезультатно.
В виду всего этого назрели несколько вопросов:
1. Почему не возвращаются деньги по первому требованию, если вина сотрудников кинотеатра?
2. На каком основании "охраник" не пускает посетителей в зал?
3. Почему не выполняются постановления Правительства РФ и устанавливаются внутренние правила противоречащие законадательству?
Цитата:
Ну пока готовится более подробный ответ могу пока сказать следующее:
1. Вернуть деньги все равно можно только через менеджера (ну или старшего кассира), так что тут все нормально.
Приношу извинения от имени компании за предоставленные неудобства. Как постоянный клиент надеюсь вы понимаете, что это единичная ситуация, которая, уверен, больше не повторится.
Вы совершенно правильно сделали, что обратились к менеджеру. Чаще тут пишут просто о проблемах в кинотеатре, но до менеджера не доходят. Мы же всегда рекомендуем в случае проблемных ситуаций обращаться к менеджеру - он должен решить вашу проблему.
Если бы все так поступали как вы, настойчиво, требовательно, шли до конца - думаю уровень сервиса поднялся бы по всей стране
Цитата:
Подошел ответ на второй вопрос - почему не пускают в зал.
Правила посещения киновидеозрелищных предприятий утвержденных правительстом РФ от 17.11.2000
№859, в которых в том числе прописаны как права так и обязанности зрителей. Законодательство РФ требует устанавливать всем общественным предприятиям правила посещения не противоречащии законодательству, Наши правила утвержденны и согласованны с управлением торговли и департаментом по защите прав потребителей. В них указано, что мы должны обеспечивать безопастность зрителей при просмотре. Видимо ваше лицо вызвало подозрения охраны и они решили проверить вашу сумку. Так что тут ничего противозаконного нет - охрана имеет право проверять посетителей.
Цитата:
Видимо Вы что-то не допонимаете в моем вопросе! Я НЕ СПРАШИВАЛ ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ОХРАНИК ПРОВЕРИТЬ МОЮ СУМКУ, если нет моего согласия то он не может самостоятельно ее проверить, только милиция может это сделать, Я СПРОСИЛ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОН НЕ ПУСКАЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ЗАЛ?ПРОПИСАНО ЛИ ЭТО В ЕГО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ? Есть ли у Вас установленные правила досмотра посетителей, какие действия должны совершать охраники при возникновении той или иной ситуации (должны быть описаны несколько стандартных действий), какие они должны предпринимать действия? И вообще если они есть то хотелось бы их увидеть!
Цитата:
Опять же, поймите меня правильно. Я не говорю что не стоит ходить в кинотеатр, или что он плохой. Но вообще в правилах посещения (ищите информационный стенд) написано, что кинотеатр имеет право отказать в посещении любому клиенту без объяснения причины.
Цитата:
Да ну не иеете вы право отказать в посещении общественного места без объяснения причин, это прямо противоречит законодательству! Сколько есть судебных прицидентов в польцу посетителей из-за таких вот отказов!Doom
Цитата:
Боюсь имеем. Каждое заведение вправе устанавливать свои правила посещения. Есть свод правил по обеспечению безопастности самого заведения и отдыхающих в нем гостей, что-то вроде "досматривать крупногобаритные сумки на предмет оружия или принесенных с собой продуктов". К тому же это частная собственность - хотим закрываться в определенные часы - закрываемся. Хотим не пускать детей младше 14 лет на определенные сеансы - не пускаем.
Цитата:
Гражданин Doom, сколлько вам лет? переговариваетесь со мной как маленький! это раз, а два путаете божий дар с яичницей! то что вы работаете до определенного времени и не пускаете детей это все прописано законодательно (попробуйте не пустите ребенка до 14 лет на "ВАЛЛ и" сразу в суд). Вы просто подменяеете понятия, если вы расчитывали в моем лице увидеть какого-то просточка от которого можно было бы отписаться каким-то не понятным текстом то это вам в пеший эротический поход, а не ко мне, если вы не понимаете о чем пишите лучше не пишите ерунду, не выставляйте себя "идиотом" либо пишите по сути вопроса! Я к стати не получил ни одного ответа на свои вопросы!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:21   #4   
Гость
 
Сообщений: n/a

И вообще, почитав отзывы на страницах "провинциальных" киноцентров Киномакс складывается впечатление, что Москве глубоко всё равно, что происходит в этих киноцентрах и "провинциалам и так сойдет", что несколько раздражает...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:25   #5   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
И вообще, почитав отзывы на страницах "провинциальных" киноцентров Киномакс складывается впечатление, что Москве глубоко всё равно, что происходит в этих киноцентрах и "провинциалам и так сойдет", что несколько раздражает...
А разве нет?!
В любом случае, во всех областях потребления, наверное, ты и сама заметила, что попытки сочетать несколько функций в одном предмете обычно обречены на провал - все слитые воедино сабжи работают хуже, чем если бы они были отдельными приборами. Примеры: кухонный комбайн, музыкальный центр, универсальный набор инструментов одной железякой и т.д., и т.п..
Так вот, не знаю, как в Москве и в Европах, лично мне попытка превратить гипермаркеты в "зоны отдыха" представляется бредовой.
Шопинг - не отдых, а когда идут отдыхать - на покупки не нацеливаются.
Фудкорты и так называемые рестораны внутри подобных структур - тоже бред. Ну, фудкорты - ещё туда-сюда, перекусить-то надо где-то, но рестораны, да за реальные бабки, когда мимо так или иначе ползёт эта дикая толпа народа, да ещё через зал особо шустрые в сортир юркнуть норовят - полный бред.
Ну, и с кинотеатрами - та же фигня.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 19:06   #6   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
кинотеатр, миль пардон, гавно. причем, гавно во всем - в сервисе, в оборудовании. был там один раз, больше не пойду, хотя это соседнее здание с моим домом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 19:43   #7   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
Отстояв очередь в кассу, пришли в очередь в буфет. Со своим нельзя (в отличие от С и Ю)
Да что вы говорите?! Прям так в Спартак можно со своим хавчиком ходить? Не смешите меня...

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Примеры: кухонный комбайн, музыкальный центр, универсальный набор инструментов одной железякой и т.д., и т.п..
Забыл про замечательный предмет начала 21 века - видеодвойка.
В целом согласен с дембелем. Когда человек занимается покупками, он обычно мало думает о развлечениях...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 20:00   #8   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
Забыл про замечательный предмет начала 21 века - видеодвойка.
Тогда уж конца 20! Ну, забыл, бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:20   #9   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
Да что вы говорите?! Прям так в Спартак можно со своим хавчиком ходить? Не смешите меня...
Забыл про замечательный предмет начала 21 века - видеодвойка.
В целом согласен с дембелем. Когда человек занимается покупками, он обычно мало думает о развлечениях...
Сколько раз там была, еще никто у меня ничего не отбирал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:28   #10   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
Прям так в Спартак можно со своим хавчиком ходить? Не смешите меня...
Кстати, да! Не знаю, насколько высокодуховна эта привычка, но в кино я люблю ходить с коньячком. Ну, не могу я ту дозу пива, что мне нужна для приятного просмотра, в руках унести, а уж до туалета удержать в течении 2,5 часов - и подавно. Так вот, в "Спартак" его приходится проносить, как самиздат через советскую таможню!
Что за свинство, вообще! Ну, купил я билеты и попкорн на всю семью, но почему и бухло должно быть только местное?!
Вот поэтому давно проголосовал ногами: В "СПАРТАК" ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОЖУ УЖЕ ГОДА 4!!!(если администрация читает - пусть задумается). Слава богу, не последний кинотеатр в городе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:16   #11   
Гость
 
Сообщений: n/a

Короче на сайте Киномакса меня послали на х..., не ответив, по существу, ни на один вопрос. Кроме модеров, на претензии никто не отвечает, а модеру вообще на все на..ть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:36   #12   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
И кстати, вы, конечно, не виноваты, что люди хотят в туалет после просмотра, виновата физиология, но, сколько я хожу в кино, а это не 2 и не 3 фильма, то большинство всегда после просмотра туда направляются и не только в Киномаксе. 1,5 - 3 часа и так сложно отсидеть, особенно женщинам, а с учетом того, что большинство еще и покупают напитки, то ...
бедные женщины.. каждые 1.5-3 часа вынуждены ходить в туалет. а то, что они туда ходят потомучто покупают напитки, решить элементарно: не продавать напитки перед сеансом, а только после. Т.е. по предъявлению билета с оторванным "контролем".

По теме охранника-их тоже можно понять... а) нефиг в кино ходить со здоровыми сумчищами... не на рынок, б)им же не хочется отвечать на вопросы следователей, как получилось, что в их кинотеатре взорвался шахид..
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:56   #13   
Гость
 
Сообщений: n/a

Если боятся бомбы, пусть ставят металлодетекторы. И кому какое дело, с какой сумкой я туда иду. Бомбу не обязательно в сумке нести, ее можно и вокруг себя обмотать. Только дело не в бомбе, а в бабле, которое ты должен потратить в их кинотеатре, а не пронести с собой. И кстати, в сам ТЦ можно пройти хоть с мешком, чемоданом, да хоть слона неси, и никто не спросит. Вам не кажется, что по сути все равно где рванет в ТЦ или кинотеатре?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:01   #14   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
Если боятся бомбы, пусть ставят металлодетекторы. И кому какое дело, с какой сумкой я туда иду. Бомбу не обязательно в сумке нести, ее можно и вокруг себя обмотать. Только дело не в бомбе, а в бабле, которое ты должен потратить в их кинотеатре, а не пронести с собой. И кстати, в сам ТЦ можно пройти хоть с мешком, чемоданом, да хоть слона неси, и никто не спросит. Вам не кажется, что по сути все равно где рванет в ТЦ или кинотеатре?
мне пофиг я туда не хожу. если я иду за едой-то в продуктовый. за мясом-на рынок. за компьютером-в какойнибудь рет, за телевизором-еще куданибудь, а если кино смотреть-в спартак или пролетку.
Но мне даже в голову не придет купив кусок мяса в супермаркете(по пьяни только) и принтер тамже, еще и переться смотреть фильм... бугога.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:36   #15   
Гость
 
Сообщений: n/a

Вот такое результирующее сообщение получено на сайте Киномакса...

Цитата:
предлагаю выдавать гигиенические пакеты, как в самолете, а там уж кто на что горазд

а еще прямо в зале надо сделать несколько сидячих унитазов, с очень мягким и удобным стульчаком и с подогревом обязательно! отделенных перегородками друг от друга, на последнем ряду. а чего??! например, диарея человека мучает, жесть!, а в кино тоже хоца! и куда ему деваться??? тока такие перед входом в зал должны документ подписывать, типа Обязуюсь не делать ЭТО горомче звука в зале и не пахнуть
По-моему - исключительно полно описывает отношение кинотеатра к зрителю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:50   #16   
Форумец
 
Сообщений: 309
Регистрация: 27.09.2007
Возраст: 46

psa78 вне форума Не в сети
Нас туда не пустили из-за одной бутылки пива.
Как-то по жлобски. Больше в говномакс не ходим...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 23:03   #17   
таквотякакой
 
Аватар для Reindeer
 
Сообщений: 99
Регистрация: 09.04.2007

Reindeer вне форума Не в сети
Кстати у Киномакса есть такая отличная опция как бронирование билетов, узнал вот от сюда
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 23:04   #18   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reindeer Посмотреть сообщение
Кстати у Киномакса есть такая отличная опция как бронирование билетов, узнал вот от сюда
Проснись! В любом КТ она есть!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 23:18   #19   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от psa78 Посмотреть сообщение
Нас туда не пустили из-за одной бутылки пива.
Как-то по жлобски. Больше в говномакс не ходим...
это же отлично! не хватало еще в кинозал пускать с пивом. давайте еще с бутылками водки и косяками конопли.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:51   #20   
Форумец
 
Сообщений: 443
Регистрация: 27.01.2008
Возраст: 33

[D]iMidROLL вне форума Не в сети
нормальный кинотеатр. И система с накопительными картами очень нравится. Конечно они хотят что бы у них покупали все, это вполне оправданно. В ресторан вы со своей едой не ходите
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:27   #21   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [D]iMidROLL Посмотреть сообщение
В ресторан вы со своей едой не ходите
В ресторан я специально жрать хожу.

Цитата:
Сообщение от [D]iMidROLL Посмотреть сообщение
Конечно они хотят что бы у них покупали все
А что они там хотят - меня мало трогает. Я и так за 1 поход семьёй в КТ под штуку оставляю, так они ещё и будут понуждать меня всякое дерьмо, которое я не употребляю, по тройной цене покупать! Вот уж хрен! "Спартаку" за жлобство - категорический незачОт, "Киномаксу" - тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:32   #22   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от [D]iMidROLL Посмотреть сообщение
нормальный кинотеатр. И система с накопительными картами очень нравится. Конечно они хотят что бы у них покупали все, это вполне оправданно. В ресторан вы со своей едой не ходите
Они не место общепита, а кинотеатр. Я не обязана покупать то, что есть у них. Я не пью Колу, например, т. к. в ней содержится ортофосфорная кислота, а в Пепси ее нет. Да мало ли какие у меня предпочтения?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:44   #23   
Форумец
 
Сообщений: 443
Регистрация: 27.01.2008
Возраст: 33

[D]iMidROLL вне форума Не в сети
Ну в общемто я согласен, но поставив себя на их место можно понять. это наверно около половины выручки. и в иномаксе никогда меня не проверяли рюкзаки, сумки как в Спартаке, поэтому при желании принести все вохможно.
Недавно таи был, мужчина с тремя 1,5л бутылками живого пива спокойно сидел смотрел кино
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind