Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Армейская тема
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 21:25   #31   
Бывалый форумец
 
Аватар для hmur
 
Сообщений: 6,288
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36

hmur вне форума Не в сети
и еще...сейчас они подписывают контракт на первом курсе и становятся полноценными военными,от сюда и зарплата такая...а потом контракт будет подписываться после пятого курса,т.е хочешь иди нах,а хочешь оставайся..это тоже плохо...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:05   #32   
жестянщик
 
Аватар для duzzi
 
Сообщений: 959
Регистрация: 18.02.2008

duzzi вне форума Не в сети
Насчет безопасности полетов - все это хрень полная. После выпуска из училища лейтенант еще минимум полгода въезжает в тему уже непосредственно на месте службы. За это время он забывает все, чему его научили в училище (кроме строевых навыков), и получает бесценный опыт работы по специальности от более опытных старших товарищей-наставников. Именно эти навыки офицер дальше закрепляет и развивает. Есть еще один немаловажный факт - по специальности, полученной в училище, идут служить далеко не все. Согласитесь, на стольких метеорологов, сколько теперь будет, у нас в России аэродромов не хватит. Да, курсантов много, но до мест службы хорошо если доедет хотя-бы процентов 50. Через год после выпуска, с мест службы лейтенантов придет от силы с десяток отзывов. Остальные выпускники растворятся в коммерческих и околовоенных структурах.
Из всей этой затеи с великим переселением есть определенная польза. Во-первых, если Зибров соберет под своим крылом более 5000 душ - это уже градообразующее предприятие, которое даст работу очень многим людям. Во-вторых, действительно лучше обучать курсантов в одном училище, чем дублировать их по всей России. Ну и в третьих, жлобовский воронежский генофонд давно пора обновить, иначе население тут вымрет, сожрут все друг-друга. Я общался с иркутскими курсантами, они оставили у меня более благоприятное впечатление, чем местные.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:16   #33   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от duzzi Посмотреть сообщение
Я общался с иркутскими курсантами, они оставили у меня более благоприятное впечатление, чем местные.
Я общался с местными- нормальные ребята
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind