Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Охотничий клуб
Оружие, экипировка, советы бывалых и все что связано с охотой

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2014, 20:43   #271   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ylavrentev Посмотреть сообщение
Там осталось совсем чуть-чуть. Но времени только до апреля.
Ничем не помогу - голосовать можно только один раз.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 23:02   #272   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ylavrentev Посмотреть сообщение
Голосуем ЗА! Мой дом моя крепость: https://www.roi.ru/1016/
Там нужно сначала зарегиться. А чтобы зарегиться, нужно две недели ждать пока по почте пришлют какой-то код активации, либо нужно иметь универсальную электронную карту.
Я правильно понял процесс?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 12:18   #273   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
AirGunHunter, именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 16:11   #274   
Хоар
 
Аватар для ylavrentev
 
Сообщений: 697
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 42

ylavrentev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Там нужно сначала зарегиться. А чтобы зарегиться, нужно две недели ждать пока по почте пришлют какой-то код активации, либо нужно иметь универсальную электронную карту.
Я правильно понял процесс?
не совсем так. можно поехать Ростелеком на проспекте Революции с паспортом и СНИЛСом и там получить код активации. в этом случае 2 нед ждать не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 12:58   #275   
Registered User
 
Аватар для timeSM
 
Сообщений: 568
Регистрация: 28.10.2006

timeSM вне форума Не в сети
Господа хорошие прочитал фАК в принципе все доступно написано
с собой обычно контроль УМ но он просрочился

на данный момент какие из гб злей других?
раньше был только ШОК а щас не хуже чем на прилавке с конфетами куча цветных этикеток

подскажите что выбрать
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 19:54   #276   
Форумец
 
Сообщений: 100
Регистрация: 13.02.2013
Возраст: 43

РомКру вне форума Не в сети
а чем ШОК не устраивает. По-моему нормальное воздействие на организм. Тем более под воздействием алкоголя. Проверял на себе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 20:33   #277   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
РомКру, timeSM, на ганзе продаются KO FOG и KO JET. один струйник,второй аэрозоль.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 20:48   #278   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 51

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РомКру Посмотреть сообщение
а чем ШОК не устраивает. По-моему нормальное воздействие на организм. Тем более под воздействием алкоголя. Проверял на себе.
А меня чет не особо Может у нас была разная линия налива
Да, не приятно, но рученьки - ноженьки исправно махали и желание порвать оппонента не уменьшалось (тестировали так по бухе)
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
РомКру, timeSM, на ганзе продаются KO FOG и KO JET. один струйник,второй аэрозоль.
А вот про FOG отзывы вроде самые положительные. На сэбэ не проверял, но спецура для усмирения пользует вроде успешно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 21:21   #279   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
РомКру, timeSM, на ганзе продаются KO FOG и KO JET. один струйник,второй аэрозоль.
Гарлик говорил что Оружие Пролетариата вроде как сейчас самый злой (хотя года полтора назад говорил), а ему я верю ибо он на себе их юзал почти все. Месяц назад случайно в машине распылил какой-то свой баллон, я за рулем был - попало в плечо и немного по правой щеке, ему в глаза рикошетом от меня прилетело. Слава богам мне не прямо в глаза прилетело (я рулил), остановились быстро, пока не подействовало. На трассе получить перцовкой в машине это пипец, как вышел один глаз просто закрылся сразу. А так потом купили молока и оттерлись. Гарлик сейчас либо в командировке, либо на даче. Зайдет - отпишется. Крайний раз говорил про какой-то баллон с пеной, типа монтажной, - к морде прилипает и его хрен ототрешь, это значит пару часов непрерывного кайфа. Его совет я бы послушал.

Раньше был травмат. Н почитав ганзу и послушав Димку, решил, что ГБ самое то (на совсем крайний случай еще нож надо). Действует быстро, в совокупности с активными действиями оборонщика позволяет сделать КБиО, никого не калечит, не влечет разборок с законом (если нож не применять). А если уж стрелять, то из 12к картечью 6,2 (хотя может голову сильно разбрызгать если накоротке - заколебешься потом оттирать) и иметь рядом лопату и место...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 21:29   #280   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Макс-Макс, так он же и советовал,как от двуногих,так и от блоховозов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 22:55   #281   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,067
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
но рученьки - ноженьки исправно махали
Занимался раньше? Чем? Когда?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:04   #282   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 51

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Занимался раньше? Чем? Когда?
Неее По детству веселому пару тройку связок наработали, мне хватало, клиенты тоже не жаловались. А сейчас только воспоминания
А так в основном было турник да железки, но это тогда было у всех (с кем общался)
Эт щазм детишек от компа ни чем не оторвешь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:06   #283   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 51

olbob005 вне форума Не в сети
Да к стати, повторюсь. Пиво какое предпочитаете?
С меня цать литров.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:34   #284   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,067
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
Неее По детству веселому пару тройку связок наработали, м33 не хватало, клиенты тоже не жаловались. А сейчас только воспоминания
Я года 3 отмахал руками-ногами... Сука руку отбил...Костяшка отбитая на правой руке так и выпирает, и кожа болеет в том месте... Дурачок. И пригодилось мне всё это в жизни всего 1 раз. Их было человек 8, но я победил . Давно это было... Но было.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:51   #285   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 51

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Я года 3 отмахал руками-ногами... Сука руку отбил...Костяшка отбитая на правой руке так и выпирает, и кожа болеет в том месте... Дурачок. И пригодилось мне всё это в жизни всего 1 раз. Их было человек 8, но я победил . Давно это было... Но было.
Ну вот же, все таки пригодилось А так мож закопали б уже давно
А костяшка эт пустяки, дело то житейское. По молодости казалось.
А сейчас да, старость не радость суставы на руках не важно себя чувствуют (мода была гранки на костяшках об стену набивать), правая нога - привычный вывих в результате не удачного сальто (разрыв связок и т.д.), сорванная спина (перед телочками становая тяга с весом который был не по мне) ну и шея, бросили, а я чутка не так приземлился Тогда было весело и пох...., а щазм все болит периодически сцуко.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:57   #286   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,067
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Их было человек 8, но я победил
Не всё так страшно. Возвращался поздним вечером, с тренировки. До дома - 200 метров. Иду спокойно по дороге, навстречу бригада товарищей. Обойти - невозможно. Проходя мимо, один цепляет меня за руку и просит закурить. Тут же бросаю на землю сумку и становлюсь в стойку. Они мигом меня берут в круг. Всё было очень быстро: самый понтовый летит на меня с очень хорошим желанием попасть в голову рукой. Ненене.... Я был разогретый после тренировки и очень злой... Никогда ни до, ни после этого я этого не делал. Движение пошло на меня и я в в прыжке бью в голову правой ногой (описать не могу всё, это надо видеть). Оппонент падает мешком, естественно. Остальные семеро стоят и не подходят. Проходит пол-минуты и слышу голоса прохожих сбоку откуда-то: "зачем ты их бьёшь?". Отошли они через минуту, забрали своего борзого, и кричали мне что найдут и бла-бла-бла... Ну, всё, как обычно. К чему весь этот опус. Ни минуты не жалею, что в своё время тренер меня научил драться на улице, большое ему спасибо. Надеюсь, никогда больше мне не пригодятся все его учения.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 00:13   #287   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 51

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
и я в в прыжке бью в голову правой ногой (описать не могу всё, это надо видеть).
Зы, повезло, но больше постарайтесь так не делать (ногой в голову без подготовки) Удар ногой только после двойки руками. Если тренер не в бил это в подкорку, значит эт был не очень хороший тренер. Если не соревнования, то все удары ногами не выше пояса, опять же замаскированные двоечкой. А лучше ручками, ручками, а ногами только добивание (руки на много быстрее), а ноженьки уверенно стоят на земле
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 00:58   #288   
Форумец
 
Аватар для кастырин михаил
 
Сообщений: 663
Регистрация: 05.01.2007
Возраст: 52

кастырин михаил вне форума Не в сети
Ужос! Как страшно жыть!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 01:01   #289   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 51

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кастырин михаил Посмотреть сообщение
Ужос! Как страшно жыть!
Зы, Нормальная реакция на окружающую действительность
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 08:25   #290   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,067
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
Зы, повезло, но больше постарайтесь так не делать (ногой в голову без подготовки) Удар ногой только после двойки руками. Если тренер не в бил это в подкорку, значит эт был не очень хороший тренер. Если не соревнования, то все удары ногами не выше пояса, опять же замаскированные двоечкой. А лучше ручками, ручками, а ногами только добивание (руки на много быстрее), а ноженьки уверенно стоят на земле
Тренер был хороший. Дело было в тёмное время суток и неизвестно чего в руках было у "товарища". Никакого желания действовать на ближней дистанции у меня не было. Ну да ладно, хорош о балете, -всё это было уже в прошлом, и руки уже не те, и ноги уже не те. На память осталась лишь разбитая правая рука.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 19:55   #291   
Форумец
 
Сообщений: 100
Регистрация: 13.02.2013
Возраст: 43

РомКру вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Раньше был травмат. Н почитав ганзу и послушав Димку, решил, что ГБ самое то (на совсем крайний случай еще нож надо). Действует быстро, в совокупности с активными действиями оборонщика позволяет сделать КБиО, никого не калечит, не влечет разборок с законом (если нож не применять). А если уж стрелять, то из 12к картечью 6,2 (хотя может голову сильно разбрызгать если накоротке - заколебешься потом оттирать) и иметь рядом лопату и место...

Согласен полностью, что ли. Баллон и нож. Причем нож по обстоятельствам. Все остальное - турма 50/50.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:09   #292   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 51

olbob005 вне форума Не в сети
" А если уж стрелять, то из 12к картечью"
Зы, на Ганзе попадалось типа газового пистолета, для полиции и т.д. может бахать газом, краской. Вылет струи поразил, не помню сколько, но оч. далеко. Правда ценниг был не гуманный.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 15:02   #293   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 51

olbob005 вне форума Не в сети
Во нашел http://forum.guns.ru/forummessage/182/1166129.html
до 7 метров гарантированно яко бы валит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:05   #294   
chip-vrn.ру
 
Аватар для александр ккк
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 09.06.2013
Возраст: 40

александр ккк вне форума Не в сети
такая штука когда с нее выдергиваешь колечко мало кого оставит равнодушным)сразу вызывает желание рулить дальше. есно настоящая тяжелая,а вот облегченный макет вполне можно кинуть в карман)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ф1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	14.4 Кб
ID:	2553859  
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:21   #295   
Registered User
 
Аватар для timeSM
 
Сообщений: 568
Регистрация: 28.10.2006

timeSM вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/channel/UCSklYqaD6VXMOtqkR-pUNhQ
канал с испытаниями ГБ
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 09:56   #296   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Гарлик говорил что Оружие Пролетариата вроде как сейчас самый злой (хотя года полтора назад говорил), а ему я верю ибо он на себе их юзал почти все.
не ты чета перепутал я лет 7 назад его еще на себе пробовал и еще тогда он мне показался вкусным дезодорантом. А года полтора назад я мог говорить о Контроль УМ, тогда он еще был хорошим.
Сейчас: Блек, Перец-11А, Шпага, Дракон и скоро будет Факел-2
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 09:58   #297   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Месяц назад случайно в машине распылил какой-то свой баллон, я за рулем был - попало в плечо и немного по правой щеке, ему в глаза рикошетом от меня прилетело. Слава богам мне не прямо в глаза прилетело (я рулил), остановились быстро, пока не подействовало. На трассе получить перцовкой в машине это пипец, как вышел один глаз просто закрылся сразу. А так потом купили молока и оттерлись. Гарлик сейчас либо в командировке, либо на даче. Зайдет - отпишется.
Баллон назывался Блэк. А от таких конфузов яхитрый чехольчик купил. теперь не нажмется случайно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:14   #298   
Registered User
 
Аватар для timeSM
 
Сообщений: 568
Регистрация: 28.10.2006

timeSM вне форума Не в сети
по поводу распыления много сказано просто
не понятно почему струйные иногда менее эффективны чем аэразоль
хотя действующее вещество одинаковое и сруйный уверенно работает при ветре (ради эксперимента просроченный Контроль УМ распылил струйный на 2м уверенно работает)
по ссылке испытания очень интересные и обзорные


К стати о птичках....
года два назад
супруга пешим ходом, двигалась вдоль проезжей части по карпинского через рабочий проспект в сторону автовокзала, частный сектор, поздняя осень, "смеркалось"....
трое мужчин в изрядном подпитии с огромным желанием хлеба и зрелищ и женского коллектива
преградили ей путь со словами типа "красавица давай познакомимся и что-то вроде того" она влево-они влево, она в право-они в право
чтоб не продолжать и дальше вальсировать применила "Жгучий перчик" (купленный предварительно мной из за компактного размера 25гр кажется - в магазе не было ничего в таких размерах да и не знал я особо что лучше сто хуже)
баллона хватило троим (пшик был без остановки веером на всех, глаза лицо без разбора)
в общем ничего не успели сделать как начали корячиться от газа
дальнейшая судьба супостатов не изветна... потому как в не желании узнать фио и холосты ли они, пяточки моей скпруги только и сверкали

Последний раз редактировалось timeSM; 15.09.2014 в 23:58.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind