Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 11:22   #91
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Регистрация: 23.10.2002
Сообщений: 1,941
спасибо всем бум думать - и в живую щупать и выбирать.
Yandex, на счет ижа - ижа не жалко дал бы на сезон не вопрос - только один момент есть-
переоформлялки сейчас предстоят по всей мототехнике... от нотариуса бумаги только получил.
кстати мож кто что подскажет - после смерти человека на которого всё было зарегистрировано - получены бумаги - на технике есть номера и есть тех паспорта - в гаи дальше где что делать?
чтоб можно было часть распродать (в том числе и ижа) часть оставить на реставрацию (R35 BMW) и нужно ли будет ...BMW в Воронеж переть, если он не тут? (оценку так проскочил)
WEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 11:26   #92
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Регистрация: 23.10.2002
Сообщений: 1,941
Yandex, как приобретение? ездите?
про экипировку подробнее если можно, по сумме я так понимаю +50штук еще минимум если по уму? и где глянкуть? в бешенной табуретке?
WEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 09:14   #93
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Регистрация: 23.10.2002
Сообщений: 1,941
Yandex, огромное спасибо за информацию.
на тему ижа - я так понимаю что до того как мне его удастся переоформить - вариант один
- закидывать на прицеп на машину - переть так на полигон и там тренироваться. ибо
если по другому то до первого гаишника, т.к. документов по факту нет и тех осмотра тоже ибо
несколько лет стоял. если такой вариант устроит - можно обмозговать. но со своего опыта
когда давно учился самый простой вариант учиться - не с ижа.
1 с месяц мотороллеры - советские типа вятки или электрона - центр тяжести низко, падать если то всегда спрыгнешь ибо между ног бака нет, без травм.
2 после восход или что то легкое типа него или минска - в школах не зря на них учили и
на них на права легко сдать - это как велик практически в повороты вписывается идеально
не сдать не возможно.

ижак по моим ощущениям слишком маломощный на единицу веса, хотя может это от того что
у меня планета.
WEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 18:55   #94
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
Что то странно Y-r отредактировал сообщение Откуда такая нелюбовь к БТ?
ничего личного, у этой торговой точки наличествует целая ветка на коммерчесой основе,а насчет рекламы есть положение в правилах.
За нарушение правил применяються соответствующие санкции.
Y-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 18:56   #95
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
и далее по теме о покупке мотоцикла.
Y-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 09:58   #96
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Регистрация: 23.10.2002
Сообщений: 1,941
а кто что скажет есть мне в принципе понравился 1200 круизёр BMW - есть ли более дешевые аналоги? точнее по движку и по посадке - чтоб крутящий момент нормальный был на протяжении широкого диапазона газа доступен... в общем как на 1200 или 1300 модели на круизёре.
WEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.