Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2004, 09:27   #31   
не с вами
 
Аватар для Бася
 
Сообщений: 163
Регистрация: 04.11.2003
Возраст: 38

Бася вне форума Не в сети
Не часто во время игры хочется спать, но когда смотрела на наших уснула . Отсюда и выводы об игре............
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 10:19   #32   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
Хоть в этот раз не было такой псевдопатриотической истерии, как на ЧМ2002. Потом в Москве сильно пошумели заведенные слоганами (Россия, давай! Вперед! Нажми, забей!). В этот раз реклама поспокойнее.

Я почти обрадовался, когда удалили Овчинникова. Потому то как правило вот в таких вот ситуациях сборная наша иногда просыпалась и взрывалась, начинала играть. Но увы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 12:22   #33   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 23.09.2003

lkoh вне форума Не в сети
Илья Иноземцев , а ты ждал, что Россия всех порвет - и Португалию, и Испанию? да, не очень хорошо сыграли, можно было бороться, но я ждал худшего от нашей команды, нормально сыграли, могло быть гораздо хуже. Вся надежда теперь, что через пару лет Кержаков, Быстров(вчера очень понравился), Аршавин еще подрастут, тренера нормального поставят-тогда посмотрим, может чего и покажем на чм2006
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 12:28   #34   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
да блин - гляньте как иноземцы теже пасы дают - четко, тютелька в тютельку. а наши? куякс в куй знает кудазачемотбалды и привет. никакого стиля игры. стиль игры - играем как можем, и нам в принципе пофик. духа нет. ни русского, ни хотябы экономического - приехали "отыграть".
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 12:55   #35   
The chief
 
Аватар для Казаков
 
Сообщений: 434
Регистрация: 17.11.2002
Возраст: 43
Записей в дневнике: 3

Казаков вне форума Не в сети
Казаков добавил [date]1087466192[/date]:
Согласен со всеми кто говорит о том что РОССИЯ НЕДОРОСЛА ДО ЧЕМПИОНАТОВ ТАКОГО УРОВНЯ.
Ине надо говорить что нам не повезло, что небыло Титова, Онопко, удалили Овчинникова в последнем матче, и в первом играли в меньшем количестве. Все это фигня - просто ИГРАТЬ МЫ НЕ УМЕЕМ.
Да, португальцам в чем то повезло - но ВЕЗЕТ СИЛЬНЕЙШИМ. А они не смотря на свою не всегда ровную игру, (и пасы не настолько были точны) смотрелись всеже приятней - потому что и более опытные и игра слажена, в нападении несравнимо острее, в обороне корректней, и четче и противоречия внутрикомандные не терзали, и играли на сувоем поле в решающим для них матче (думаю что в 1/4 они не выйдут. кста).
А у наших есть эффективные игроки, но в целом команда НЕГОТОВА, наверное не физически. Не готова организационно психологически.
Мне кажется что перестать надо выпендриваться и во что бы то не стало лезть в ЧМ через 2 года. А готовить себя, готовить команду к ЧЕ 2008, отыскивать лучших игроков, в регионах, в провинциальных командах. И наконец прекратить менять тренеров без оглядки - оставить одного, и доверить ему команду на 4 года. Смотреть по резульаттам этого времени. Дать ему возможность узнать каждого из преетендентов в сборную, отобрать лучших. Тарить спотривные деньги на тренировки, товарищеские матчи, а не на фото обнаженных жен футболистов сбороной - как было в этом случае! И кстати есть у меня идея-не платить ЗП футбалистам во время игры в чемпионате. ТОлько командировочные. И большую премию за пеобеды. А так - пусть понимают что играют не за бабки а для престижа страны! пусть уйдут те кто такого не приемлетт, ноостанутся талантливые игроки патриоты, пусть уйдет старый (капризный местами) состав, но подростут и поднатареют быстровы и пр. - и глядишь выиграем.
А ярцев кстати молоедец не начал плеваться на игроков - пинать на них, а честно взял на себя ответственность. Респект.
И кста, не только в футболе так - но и в хокее ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 13:56   #36   
Форумец
 
Аватар для Alex__G
 
Сообщений: 665
Регистрация: 23.04.2002
Возраст: 42

Alex__G вне форума Не в сети
Проблема совсем не в игроках и тренерах. Их постоянно меняют последние десять лет - а результат все тот же. Дело с спортивном менеджменте российского футбола. Вот и их нужно менять безотлагательно.
Чемпионат с огромным количеством договорных игр и прочей коррупции по определению не может быть сильным. Нужно ввести жесткий лимит на легионеров - не более трех на поле одновременно, причем легионерами считать всех неграждан России. Тогда будет из кого набирать сборную. А не как сейчас - не могут набрать десяток защитников из всей премьер лиги.
Пора наконец-то понять, что уровень российских тренеров низок (исключая разве что Семина). Греки преподнесли сюрприз - у них немецкий тренер, в сенегале работал француз, японию тренировал француз, корею голландец. Да возьмем тот же зенит. Команды премьер лиги уже пошли по этому пути. Я не хочу выражать не капли респекта Ярцеву. Это типичный продукт российского футбола, нервничающий по любому поводу, неумеющий признавать свои ошибки (несмотря на свое "героическое заявление" - обычное в общем-то для иностранного футбола), панически боящийся инакомыслия.
Кстати, кто из российских тренеров успешно работал(работает) за границей? Я не знаю таких. Это продукция для местного потребления, неконкурентноспособная в мире. Как автомобиль ВАЗ.
Но приглашения иностранного тренера невозможна в существующих условиях - ибо наши спортивные чиновники не смогут пережить потерю контроля над сборной. Им не нужны умные, им нужны верные. Иностранный тренер будет просто инородным телом в прогнившем организме российского футбола.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 18:15   #37   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 22.11.2003

Пальмира вне форума Не в сети
Позор нам!
Надо помогать сборной!
Может, рванем!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 18:31   #38   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
тут было грязное и страЩное ругательство . - почищено модератором

Я считаю, что наши сделали все, что было в их силах. Надеяться, что наша каманда обыграет Португалию или Испанию, было просто глупо. Не хочется поднимать вопрос о судействе, но и тут нам "повезло", как всегда. Эти желтые карточки и удаления тоже не фигня.
Неприятно проигрывать, но глупо было возлагать великие надежды на молодую несформировавшуюся еще команду.
А что защита наша - проходной двор, так это всегда было, увы.
Буду смотреть матч с греками и болеть за наших, тем более, насколько я понял, никто не собирается сливать этот уже ничего не решающий матч "на тормозах".
По крайней мере игроков нашей сборной винить не в чем, я считаю.
А Мостовой - мyдак зажравшийся, ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 22:06   #39   
подобие человека
 
Аватар для Шарикоff
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 46

Шарикоff вне форума Не в сети
всегда болел на нигерийцев
болеть за наш футбол тоже самое что любить наши машины. извращение какое-то
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 02:00   #40   
Форумец
 
Аватар для Vi
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 22.04.2003

Vi вне форума Не в сети
Noname бум болеть вместе!
(желтая карточка смертину и удаление овчинникова вообще за просто так!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 22:52   #41   
Форумец
 
Аватар для St.Vet
 
Сообщений: 32
Регистрация: 04.10.2003
Возраст: 36

St.Vet вне форума Не в сети
Вообще ,по моему мнению нам без иностранного тренера не обоитись!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 23:18   #42   
Солнечная оптимистка
 
Сообщений: 21
Регистрация: 12.05.2004
Возраст: 39

Vanil'ka-NAF вне форума Не в сети
Ничего, всё будет хорошо!!!!!! :rev::happy::happy:Я бы так не говорила если бы у нас не было Смертина, Измайлова, Киржакова, Сычёва, Малафеева, Овчиникова - верю, что через два года я буду гордится ими и их игрой! И ничего страшного, что удалили Овчиникова, ведь если бы этого не случилось я бы не увидела замечательного (тьфу,тьфу,тьфу) голкипера Малафеева (но судью, конечно, же на мыло).
P.S. Коминтаторы Гусев и Титов - просто ужас!!! Слушать их было также невыносимо, как и смотреть голы в наши ворота.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 00:34   #43   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
P.S. Коминтаторы Гусев и Титов - просто ужас!!!
С удовольствием наблюдал за потугами Титова породить высказывание...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 09:35   #44   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
нашему футболу не хватает интеллекта - наши тренеры не умеют "обыгрывать" соперника, все надежды возлагаются на то, что прыгнет выше головы кто-нибудь из игроков... такое иногда случается, но причем здесь тогда "искусство тренера"?

CensoreD by ZEUS: O1eg, все личное предлагаю обсуждать в привате или специально созданных для этого темах, гадыварились?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 11:27   #45   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
в тему
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 12:36   #46   
Форумец
 
Аватар для St.Vet
 
Сообщений: 32
Регистрация: 04.10.2003
Возраст: 36

St.Vet вне форума Не в сети
По-моему яРЦЕВ возомнил о себе слишком много.Плюет на мнения болельщиков да и футболистов...Как-то глупо в игре, в которой нам полюбому нужно набирать очки делать ставку на контратаки!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 12:42   #47   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
ZEUS Оба раза ссылка не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 12:48   #48   
Moderator
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 01.01.2004

vanek вне форума Не в сети
анекдот:
- А ты за кого на чемпионате Европы по футболу будешь болеть - За Россию - Это понятно, а потом?..
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 15:29   #49   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
миллион извинений - там ссылку переместили, гады, вот и траблы
хавайте
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 20:31   #50   
Форумец
 
Аватар для Alex__G
 
Сообщений: 665
Регистрация: 23.04.2002
Возраст: 42

Alex__G вне форума Не в сети
ИМХО самый трезвый и лаконичный анализ причин очередного провала. Обязательно читать тем, кто считает с упорством достойным лучшего применения что все будет хорошо.

http://www.utro.ru/articles/2004/06/22/321238.shtml

Для тех, кто ходит с тестового входа комлинка
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 16:01   #51   
Форумец
 
Аватар для weld
 
Сообщений: 88
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 42

weld вне форума Не в сети
Кратко и по теме.. Есть у нас кому играть и это радаует, но пока у руля РФС Каласков - у нас быдут тренеры Ярцев (Романцев, Газаев) и ему подобные и позор на всех крупных турнирах. Что касается Мостового, кто его знает на какую мазоль он Ярцеву наступил? Это же его последний чемпионат, он наверняка хотел хоть раз выйти из группы с командой (а руководству был нужен пройгрышь Исп, Порт, засветить Булыкина и т.п.). Мда немного сумбурно, но по теме .
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 12:42   #52   
Форумец
 
Аватар для Alex__G
 
Сообщений: 665
Регистрация: 23.04.2002
Возраст: 42

Alex__G вне форума Не в сети
weld
Ага
Ну а чем Парфенов неугодил? Тем же и Мостовой. "Нам не нужны умные - нам нужны верные"
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 12:48   #53   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
"Нам не нужны умные - нам нужны верные"
может все таки нам нужны не "умные", а те кто в футбол играть умеет?

причем тогда, когда надо, а не после того как...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 12:53   #54   
Форумец
 
Аватар для Alex__G
 
Сообщений: 665
Регистрация: 23.04.2002
Возраст: 42

Alex__G вне форума Не в сети
01eg
В оригинале цитаты было именно умные.
Но здесь я под "умные" подразумевал те кто играть умеет
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 12:56   #55   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
здесь я под "умные" подразумевал те кто играть умеет
ну Мостовой то в таком разе не слишком "умным" то себя проявил
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 13:32   #56   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
На самом деле мне искренне жаль тех людей , которые верили в то , что сборная действительно может продемонстрировать результ на Euro 2004. Именно результат а не способность выиграть отдельно взятую встречу.
Результата быть не могло, и те, кто стоит у руля нашего футбола это знали, это знали и более менее грамотные специалисты и эксперты. Поразило только одно . Псевдопатриотическая истерия по поводу предстоящего выступления нашей команды на турнире. Под это дело были задействованы все СМИ, с экранов телевизоров не вылазили более менее заметные личности, готорые были просто уверены, что мы там уж их всех обыграем, порвем, затопчим итд. Не было только одного трезвого взгляда на вещи, более менее здравого смысла. Откудато появились высказывания , что наш чемпионат настолько вырос, что мы можем спокойно обыгрывать любую сборную в Европе, заметьте обыгрывать, выигрывать, итд. Не было только сказано одного , что мы можем побеждать. Потому что знали , что побеждать(в крупном турнире) мы не можем, пока или еще, но не можем, для этго нужны несколько иные вещи чем те , которые имеет в своем активе сборная России на сегодняшний день. Нам пытались доказать, что страна живет футболом, переживает и болеет за наших. Это не так страна не живет футболом, он ей не нужен, у неё есть вещи поважнее, позначительнее.
Мы уже какой год варимся в собственном соку, доказывая себе, что наш чемпионат становится год от года лучше качественне итд. Не становится и не станет.
И скоро начнется еще один отборочный цикл чемпионата мира, где мы так же будем считать очки с Латвией . Португалией, Словакией. И если выползем на чемпионат мира, то будет такая же эйфория и истерика по поводу группы на чемпионате мира, наши псевдо эксперты будут уже за полгода расписывать результат матча и стартовые составы. Потом будет то же самое. Эффект дежа-вю.
Мне не стыдно за результат. Стыдно бывает тогда, когда ты что обещаешь, можешь это обещание выполнить , а не выполняешь. А когда половина команды в предматчевых интервью говорит, что они супер футболисты и порвут всех это не стыд , а пи..... больство.
тАК ЧТО ВЕКЛАМ В ГЕРМАНИЮ 2006 ГОСПОДА ИГРОЧИШКИ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 23:33   #57   
Духовный Лидер
 
Аватар для MadMan
 
Сообщений: 159
Регистрация: 21.06.2004

MadMan вне форума Не в сети
Цитата:
Страна с неограниченными финансовыми ресурсами не смогла подготовить своих футболистов..... Эх....
Это мы то с неограниченными возможностями... и вообще футболистов готовят клубах за которые они играют а в сборной невозможно научить человека играть....
Мне кажется вот что повлияло на результат выступления:
1.Недастаточный уровень Российского футбола... как не прискорбно...
2.Непрофессионализм наших футболистов и тренирского состава... ( невозможность настроиться на матч а также оценка своего высупления как положительное и.т.д и .т.п...)
3.Недостаточное время на подготовку к Евро трениром команды - меньше года)
4.Кадровые проблемы ( отсутствие в Росси центральных защитников как таковых...)
5. Наплевательское отношение федерации.. вспомните спарринг портнеров в товарищеских матчах...
Я искренне боллел за сборную но кроме надежды перспектив не видно не было ни каких еще до начала турнира...

MadMan добавил [date]1088454980[/date]:
Забыл написать у нашей сбороной нет поставленной игры...
футболисты не знают как использовать свои козыри и недавать сопернику использовать свои недостатки!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind