Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2009, 00:21   #1
Форумец
 
Аватар для marmelad
 
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 35
Сообщений: 11
Exclamation Камеры гибдд

Кто знает об их расположении, ОТПИШИТЕСЬ!!!!
marmelad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 00:26   #2
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
в москве гдето.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 00:27   #3
Форумец
 
Аватар для marmelad
 
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 35
Сообщений: 11
А В ВОРОНЕЖЕ??????????
marmelad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 10:18   #4
Ванючко
 
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 513
Проснулся)))))))))))))) Видать права ток получил))))))))))))
Mighty_Duck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 12:45   #5
Форумец
 
Аватар для *Aries*
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 758
Если они и есть, то они работуют в тестовом режиме.

7 способов скрыть свой номер от вездесущих камер ГИБДД
http://autoban.km.ru/Magazin.aspx?id...a-5c640cd60b7c
*Aries* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 12:51   #6
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гаджиево
Сообщений: 3,278
Цитата:
Сообщение от *Aries* Посмотреть сообщение
Если они и есть, то они работуют в тестовом режиме.
а бумажку я потерял с ними блин но там железно все стационарные посты, мосты, на 9ке где жемчужная, цирк и еще де то
Никалуй51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 12:55   #7
Форумец
 
Аватар для *Aries*
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 758
Во нашёл......почитай и заучи, а главное на своём стой и на попятную не уходи.

На днях за двойную сплошную развести пытались. Я долго смеялся, когда я обьяснил ему где он не прав, правда 50 рублей за знак отдать пришлося, он сц..о стоял за 80 метров до перекрёстка.

Взято с форума: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=233776

Итак, дорогие мои одноклубники! Свершилось!
Вкратце предыстория. Мой коллега, весьма подкованный в юридических вопросах товарищ, заинтересовался законностью существования системы видеофиксации нарушений, а именно соответствия этой системы Федеральному закону "О персональных данных". Найдя несоответствия, он отправил запрос гайцам. Получив дурацкий ответ - отправил второй. И снова дурацкий ответ. Тогда он направил запрос в прокуратуру. Вот текст его обращения:

Цитата:
Генеральному прокурору Российской Федерации Чайке Ю. Я. 125993, Москва ул. Б. Дмитровка, 15а
Уважаемый Юрий Яковлевич!
В настоящее время в различных средствах массовой информации получил широкую огласку, в том числе и ответственными лицами МВД России, факт создания МВД России автоматизированной системы фиксации правил дорожного движения водителями транспортных средств (далее по тексту – АС).
Так как в АС происходит работа с персональными данными владельцев автомототранспортных средств (включая фамилию, имя, отчество и т.п.) мной 20.08.2008 на основании статьи 14 Федерального закона «О персональных данных» в адрес Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России был направлен запрос (вх. ДОБДД №2556) о порядке обработки (включая вопрос обеспечения достоверности и конфиденциальности) информации в указанной автоматизированной системе. 01.09.2008 Научно-исследовательским центром проблем безопасности дорожного движения МВД России за №13/п-2556 был направлен ответ на мой запрос. В своем ответе НИЦ БДД сообщает, что в настоящее время вопросы обеспечения информационной безопасности создаваемой автоматизированной системы не решены. В то же время, в различных СМИ сообщается, что АС начала работу 01.07.2008, и со ссылкой на Министра внутренних дел Российской Федерации Нургалиева Р. Г. приводится количество владельцев транспортных средств, которым уже были направлены постановления о привлечении к административной ответственности.
Учитывая изложенное, считаю, что эксплуатация автоматизированной системы осуществляется с нарушением требований Федерального закона «О персональных данных» и постановления Правительства от 17 ноября 2007 года №781.
Прошу Вас провести проверку по указанным фактам. О результатах проверки и правовую оценку действий МВД России в области обеспечения целостности, достоверности и конфиденциальности персональных данных владельцев автомототранспортных средств, обрабатываемых в АС, а так же оценку юридической значимости вынесенных с использованием АС постановлений прошу Вас сообщить по адресу: ........
Приложения: 1. Копия запроса в ДОБДД МВД России на 2 листах. 2. Копия ответа НИЦ БДД МВД России, №13/п-2556 от 01.09.2008, на 1 листе.
И вот, был получен ответ. Цитирую его (скан ниже):


Цитата:
Уважаемый .....!
Ваше обращение, направленное в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации по поводу обеспечения информационной безопасности автоматизированной системы фиксации нарушения правил дорожного движения (ПДД)водителями транспортных средств рассмотрено Департаментом ОБДД МВД России по поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
Информирую Вас, что в настоящее время на территории Российской Федерации автоматизированная система фиксации нарушений ПДД не создана и не эксплуатируется.
Интересующие Вас вопросы обеспечения инфомрационной безопасности указанной автоматизированной системы будут решаться при ее создании.
В. В. Кузин
"Чтобы это значило?", - спросите вы меня? А это означает только одно - выписать вам штраф на основании данных этой системы НЕЛЬЗЯ, ибо она, по официальной бумаге из ГИБДД - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Таким образом, если вам приходит так называемое "письмо счастья" - вы можете смело опротестовывать его с формулировкой: "В связи с отсутствием объективных доказательств на основании письма ДОБДД МВД России от 05.10.2008 г №13/П-4136"
*Aries* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 12:58   #8
Форумец
 
Аватар для *Aries*
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Никалуй51 Посмотреть сообщение
а бумажку я потерял с ними блин но там железно все стационарные посты, мосты, на 9ке где жемчужная, цирк и еще де то

Да, у меня тоже была.
Но, по заявлению, одного из сотрудников "Кафедры безопасности дорожного движения" Лестеха. Пока письма не возможны и систему тестят, работает она с целью например "зелённой волны" во время пробок по Московскому проспекту, а именно на перекрёстке у Заставы.
*Aries* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 13:07   #9
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гаджиево
Сообщений: 3,278
Цитата:
Сообщение от *Aries* Посмотреть сообщение
Но, по заявлению, одного из сотрудников "Кафедры безопасности дорожного движения" Лестеха. Пока письма не возможны и систему тестят, работает она с целью например "зелённой волны" во время пробок по Московскому проспекту, а именно на перекрёстке у Заставы.
привет лестеху ОБД выпуск 2006
Никалуй51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 00:55   #10
Форумец
 
Аватар для *Aries*
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Никалуй51 Посмотреть сообщение
привет лестеху ОБД выпуск 2006
Ага.
*Aries* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 02:09   #11
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от *Aries* Посмотреть сообщение
Таким образом, если вам приходит так называемое "письмо счастья" - вы можете смело опротестовывать его с формулировкой: "В связи с отсутствием объективных доказательств на основании письма ДОБДД МВД России от 05.10.2008 г №13/П-4136"
Представляю, как за такой ответ от нарушителя его сдадут в психушку На вопрос "что это за письмо ДОБДД МВД России от .. " будет ответ "На бвф-е прочитал, что так надо отвечать".. валяюсь.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 02:04   #12
Поехали?...
 
Аватар для mr_foxx
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: в <вырезано цензурой>
Возраст: 35
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от marmelad Посмотреть сообщение
Кто знает об их расположении, ОТПИШИТЕСЬ!!!!
в комнатах отдыха во всех саунах города...
mr_foxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 02:04   #13
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Сцук, боян.
Inbox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.