Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2009, 13:52   #31   
неблондинко
 
Аватар для forget_me_not
 
Сообщений: 237
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 41

forget_me_not вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
мне приснилось что я сижу около цирка над воронежем пролетает огроменный бомбардировщик и сбрасывает термоядерную бомбу.. и вот пока она летит все на улице жутко визжат и прячутся в подземный переход.... а мне интересно что будет ДАЛЬШЕ... и когда она взорвалась я проснулся
В реальной жизни перед тобой стоит вопрос совершить ли некий поступок,связанный с большим риском, и цель, по твоему мнению оправдывает этот риск, да и любопытство, что из этого выйдет, не дает тебе отказаться от этой идеи. Окружающие не считают разумным на твоем месте так рисковать, но ты к их мнению не прислушиваешься (во сне все прячутся, ты - нет), хотя в глубине душе ты боишься что они окажутся правы, и о том что тогда будет, тебе даже думать не хочется (просыпаешься).
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 19:22   #32   
Дядя Зураб
 
Аватар для Anko44
 
Сообщений: 84
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 40

Anko44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
forget_me_not, хы... интересное предположение)я после этого сна весь день себя плохо чувствовала.и поссорилась с одним человеком так, что уже , наверное, никогда не помирюсь с ним.считала такое невозможным
короче снилось, что во двор прилетело много -много НЛО, все разными цветами светятся.И светят в окна, как будто ищут что-то.И музыка какая-то , типа классической...Вот , а потом они меня завметили в окне и стали тянуть к себе, а я хотела убежать в коридор, но не могла.И как будто меня притянуло к шкафу.Прилипла и не могу отлипнуть от него.вообще шевелиться не могу...Вот.и тут мне стало очень страшно и я проснулась))вот такой вот чудесный сон
Dariya I, Чудеса, мне вот тоже неделю назад приснилось НЛО, и я очень сильно поссорилась с человеком, с которым встречаемся пять лет. Совершенно на пустом месте. такого раньше не было никогда. вот и не верьте после этого в сновидения
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:09   #33   
Форумец
 
Аватар для ХэлавиSa
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 31
Записей в дневнике: 906

ХэлавиSa вне форума Не в сети
forget_me_not,
Цитата:
Ты не понимаешь, почему этот мир так жесток, но прекрасно осознаешь, что чтобы в этом мире выжить, нужно с этой жестокостью смириться, а не смотреть на мир через розовые очки. В детстве тебя скорее всего пытались оберегать от всего и решать все проблемы за тебя, да и до недавнего времени ты в первую очередь думала о других,а не о себе, и сейчас ты жалеешь, что это было так, потому что теперь тебе тяжело адаптироваться к жизни, ты понимаешь, что чтобы чего-то достичь нужно думать только о себе, идти в этой жизни по головам, даже если на пути к цели стоят близкие люди (голову отрывают матери воронят). Но хоть ты все это и понимаешь, для тебя это неприемлемо (во сне ты в шоке, когда вороне отрывают голову). Видимо не так давно в твоей жизни появился человек, который открыл тебе на все это глаза (во сне человек, отрывающий вороне голову)
Охх...ты ,часом,не психолог?
Спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 08:41   #34   
неблондинко
 
Аватар для forget_me_not
 
Сообщений: 237
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 41

forget_me_not вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ХэлавиSa Посмотреть сообщение
forget_me_not,
Охх...ты ,часом,не психолог?
Спасибо...
Психолог-любитель =)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 09:04   #35   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
сегодня приснилось... жанилсо нах. щастлифф был безмерно. все ходил, ходил с ней, боялся ее руку отпустить. Только ее лица - не помню, но чувство было - будто давно знал. Близкие и родители были тоже радостные. В общем в душе была благодать и гармония и ощущение некого вселенского праздника. Проснулся и думаю - к чему бы это?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:59   #36   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от forget_me_not Посмотреть сообщение
Мммм.... Парень с кошкой на аватарке? Впервые такое вижу=) Прикольна...
а это не кошка. это кот Кстати, по секрету - scanNE® тоже того... с котом на аватарке

а мне столько всего снится... Вот недавно снилось, что я мужик и то ли прячусь от кого-то, то ли конспирируюсь... Приходится проводить время с большой негритянкой (грудь у нее была... я в ней утопал! ) приходилось с ней танцевать, она всякие намеки делала и надо было это так провернуть, чтоб и не спать с ней и не обидеть раньше времени... бррр!

а сегодня под утро снилось, что мы собираемся кушать арбуз. Он в пакете. Я его поднимаю и уже чувствую, что какой-то арбуз мягкий и как будто даже уже разломался на куски, но все равно открываю пакет, и вижу в гнилой мякоти червячков и один на ноже, который я в руке держала.. в ужасе просыпаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:07   #37   
неблондинко
 
Аватар для forget_me_not
 
Сообщений: 237
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 41

forget_me_not вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg Посмотреть сообщение
а сегодня под утро снилось, что мы собираемся кушать арбуз. Он в пакете. Я его поднимаю и уже чувствую, что какой-то арбуз мягкий и как будто даже уже разломался на куски, но все равно открываю пакет, и вижу в гнилой мякоти червячков и один на ноже, который я в руке держала.. в ужасе просыпаюсь
Ну это как говорится, бойтесь своих желаний - они сбываются. Видимо сбылось у тебя в жизни какое-то желание давнее, только не своевременно оно сбылось, тебе исполнение этого желание не нужно уже, а может и вовсе напрягает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:09   #38   
неблондинко
 
Аватар для forget_me_not
 
Сообщений: 237
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 41

forget_me_not вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
сегодня приснилось... жанилсо нах. щастлифф был безмерно. все ходил, ходил с ней, боялся ее руку отпустить. Только ее лица - не помню, но чувство было - будто давно знал. Близкие и родители были тоже радостные. В общем в душе была благодать и гармония и ощущение некого вселенского праздника. Проснулся и думаю - к чему бы это?
Просто оптимистический сон, видимо сейчас в жизни все получается и кажется что все начинания закончатся хорошо. Больше смогу сказать если расскажешь о своем отношении к женитьбе в реальной жизни и сон подробнее, намного подробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:18   #39   
неблондинко
 
Аватар для forget_me_not
 
Сообщений: 237
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 41

forget_me_not вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg Посмотреть сообщение
а мне столько всего снится... Вот недавно снилось, что я мужик и то ли прячусь от кого-то, то ли конспирируюсь... Приходится проводить время с большой негритянкой (грудь у нее была... я в ней утопал! ) приходилось с ней танцевать, она всякие намеки делала и надо было это так провернуть, чтоб и не спать с ней и не обидеть раньше времени... бррр!
Скорее всего с работой связано, хотя не факт. Видимо тебе приходится выполнять какие-то обязанности, которые тебе не особо приятны, и при выполнении которых приходится быть не совсем искренним.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:01   #40   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от forget_me_not Посмотреть сообщение
Видимо сбылось у тебя в жизни какое-то желание давнее, только не своевременно оно сбылось
ну вот, теперь не засну ночью, буду думать, что ж у меня за желание такое сбылось не вовремя... Зато кошмара не приснится!
Цитата:
Сообщение от forget_me_not Посмотреть сообщение
Скорее всего с работой связано, хотя не факт. Видимо тебе приходится выполнять какие-то обязанности, которые тебе не особо приятны
определенно! как раз на учебу вышла. противная обязанность
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:45   #41   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
раньше мне несколько раз снился одтот же сон про горящий самолет, а теперь приснилось за месяц уже несколько раз,что у меня выпадают пломбы или зубы.Причем зубы здоровые выпадают.Это к чему?Во всех сонниках разные толкования
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 06:52   #42   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
работая в авиакомпании "Полёт" стабильно снились падающие самолёты. сейчас постоянно eбля с николь кидман и кайли миног поочерёдно. задумался на счёт специфики нынешней работы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 09:36   #43   
неблондинко
 
Аватар для forget_me_not
 
Сообщений: 237
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 41

forget_me_not вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
раньше мне несколько раз снился одтот же сон про горящий самолет, а теперь приснилось за месяц уже несколько раз,что у меня выпадают пломбы или зубы.Причем зубы здоровые выпадают.Это к чему?Во всех сонниках разные толкования
Мне тоже часто снится, что зубы выпадаю, притом без боли, просто крошатся, хожу выплёвываю, полный рот осколков зубов.... Вообще выпадающие зубы это скорее всего к тому, что боишься потерять что-то в жизни, или пережила какие-то потери (друзья, работа или еще что-то типа того)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 09:49   #44   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от forget_me_not Посмотреть сообщение
Мне тоже часто снится, что зубы выпадаю, притом без боли, просто крошатся, хожу выплёвываю, полный рот осколков зубов.... Вообще выпадающие зубы это скорее всего к тому, что боишься потерять что-то в жизни, или пережила какие-то потери (друзья, работа или еще что-то типа того)
фигассе у вас кошмары.. у меня всё ништяк.. цветочки-лютики..
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 08:38   #45   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
а белка-бельчонок и медведь-медвежонок никому не снились?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:06   #46   
Ветеран
 
Аватар для GOLD STALKER
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2009

GOLD STALKER вне форума Не в сети
и всё таки ржачный сон !
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:37   #47   
Форумец
 
Аватар для Sli
 
Сообщений: 17
Регистрация: 01.09.2006

Sli вне форума Не в сети
дааааааа а мне еше хуже приснился)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:07   #48   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,147
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
forget_me_not, хм... а ты однако умная....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:04   #49   
неблондинко
 
Аватар для forget_me_not
 
Сообщений: 237
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 41

forget_me_not вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
forget_me_not, хм... а ты однако умная....
Ого... Лучший комплимент, который можно услышать от мужчины=) Приятно
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 23:41   #50   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
это самый тупой сон про который я слышал...
Dariya I, к стоматологу сходи. Очевидно же.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 23:59   #51   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Dariya I, завёл тему про школу теперь мучаюсь. практически каждую ночь - то за аттестатом приходить, иначе диплом недействителен, то обж пересдать, то контрольную по алгебре накатать. с неделю назад предложили 0.5 ставки учителя аглиццкого, так тут же приснилось, что я сам школу не окончил...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 02:02   #52   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Dariya I, я тебе в личку напишу, если интересно. Я серьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 15:21   #53   
неблондинко
 
Аватар для forget_me_not
 
Сообщений: 237
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 41

forget_me_not вне форума Не в сети
Блин, если систематически зубы сняццо, действительно возможно это организм посылает сигнал СОС и стоит сходить к стоматологу, бывает такое.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 15:27   #54   
Форумец
 
Аватар для roninset
 
Сообщений: 76
Регистрация: 27.05.2009
Возраст: 35

roninset вне форума Не в сети
хватит вам страдать х...ней.

Последний раз редактировалось roninset; 23.05.2012 в 16:48.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 21:23   #55   
неблондинко
 
Аватар для forget_me_not
 
Сообщений: 237
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 41

forget_me_not вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roninset Посмотреть сообщение
Долба...бы хватит вам страдать х...ней, а ты sergio22 меньше кури ганжубас.
Это не хня, а подсознание. Тебе что сны не сняццо?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 21:47   #56   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
сегодня ночью расстрелял шапиёна из травматической волыны неизвестной марки. боюсь подсознания.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:20   #57   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Dariya I, уже писал выше: понадобился год работы в ак "полёт", чтобы авиакатастрофы перестали снится. у тебя есть вариант задуматься о трудоустройстве ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:26   #58   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
сегодня десантников выкидывали , очень испугалась.и еще весной какой-то самолет очень низко летал недели 2, чуть до разрыва сердца меня не довел.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:25   #59   
неблондинко
 
Аватар для forget_me_not
 
Сообщений: 237
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 41

forget_me_not вне форума Не в сети
Приснился дураццкий сон....какая-то девочка прятала от меня мои белые сланцы - покрасила их зелёнкой, чтоб я думала, что это такие же только другие, зелёные... Ыыы Я их одела, думая, что это её, пятки измазались в зелёнку и я её спалила. Потом пол сна пыталась отмыть пятки. Жесть ваще Йа так и не смогла понять с чего мне эта белеберда приснилась, но прикольнаааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:20   #60   
Форумец
 
Аватар для Iad
 
Сообщений: 236
Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 41

Iad вне форума Не в сети
Года три, раз в 1.5-2 месяца снится однотипный сон: я студент иуменя проблемы с учебой. Сначала снилось что пропустил всю вышку, а скоро сессия и ее надо сдавать. Потом, что я вообще бросил посещать занятия, что-то выполнять и тп, и, опять же скоро сессия. Сегодня новая серия: я пришел в институт, мне встречаются замдекана, оба, но по одному, говорят, что надо что-то сдать ( в прошлых снах людей небыло совсем) при этом по их голосу понятно что все будет в порядке. Еще появилась девушка. Она бросается мне на шею, говорит, что долго меня искала, а я ее немного отстраняю и спрашиваю " Ты кто?" Потом ищу расписание, фоткаю его и на этом все
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind