Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника
Объявления о покупке/продаже/услугах всего, что связано с компьютерами.

 
 
Опции темы
Старый 28.01.2009, 20:33   #31   
Форумец
 
Аватар для vetal86
 
Сообщений: 181
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 38

vetal86 вне форума Не в сети
andoid, Комп конечно хороший, наворотов много, но народу на эти навороты все равно, они смотрят проц., и видео.

Мое мнение цена в 10000р. самая высокая, я бы снизил 8500-9000. Тогда народ зашевелится.
Или попробуй в газету обяв. за большую цену продать. А здесь уже зажрались, им 2х ядерные все подавай, старое железо им на халяву подавай.
Вот так!
 
Старый 28.01.2009, 21:45   #32   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
на халяву оно конечно хорошо, но халява всегда сладкой не бывает.... потому народ в лотерею и играет, кому-то везёт, кому-то "не очень"... и кого больше, я и сам и не знаю, хотя скорей всего догадываюсь...

ну а снизить цену я и не против, но в разумных пределах... могу даже изменить конфигурацию.... ну, например, видео на 9600 поменять, или винт один убрать.... т.е. варианты возможны, был бы толк...

ну а новая цена, ды пожалуйста, хотяб 9000... начнём с этого...
 
Старый 28.01.2009, 21:55   #33   
Форумец
 
Сообщений: 608
Регистрация: 02.04.2008

GORKY17 вне форума Не в сети
читал, читал - устал. АП !
 
Старый 28.01.2009, 22:17   #34   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
спасиб хоть дочитал... я сам уж устаю всё перечитывать....

продолжаем торговать....
 
Старый 28.01.2009, 23:42   #35   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 46

fantom5x5 вне форума Не в сети
что торговать-то? для игр хлам - для офиса космо цена.
типа АПП!!
 
Старый 29.01.2009, 00:41   #36   
Отделка ....
 
Аватар для DrinK
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 09.08.2005

DrinK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vetal86 Посмотреть сообщение
наворотов много
это о чем речь ? О мопеде нах сейчас никому ненужном(который сдесь же за сотку купить можно) ? Или речь о флоповоде, столь древнем, что мои воспоминания о нем лишь из таких обьяв освежаются ....
О речь наверно о сетевухе или о замечательном кулере с регулятором оборотов ? - все это далеко не ново и реализовано в современных матерях(залез в bios, ностроил fan`ы).

Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
могу даже изменить конфигурацию.... ну, например, видео на 9600 поменять, или винт один убрать...
тогда не актуальной станет фраза:
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
собирал/подбирал для себя, потому все реально и стабильно работает на 5+, причем быстро и не шумно, без тормозов, глюков и прочих сюрпризов и нежданчиков...
P.S. продавай все по отдельности .... может как то и приблизится в итоге сумма к той космической, которая имеет место быть сейчас !!!
 
Старый 29.01.2009, 06:06   #37   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
уважаемый DrinK, а никогда не приходила в голову мысль почему вроде бы одинаковые яблоки на базаре по-разному стоят? или почему в магазине цены на корпуса с одинаковыми вроде бы параметрами в разы различаются? или уже не отличаем поездку по городу на тазике от поездки на мерседесе? (едите-то с одинаковой скоростью)... примеров можно приводить много, долго и нудно....

речь не об этом, а о том, что в данном компе каждая железяка стоит в результате отбора из ей подобных (просто раньше такая возможность была, да и интерес был), и в результате о компе который можно запытывать как угодно и синего экрана не получите... вот потому-то я и хотел бы если уж и продавать, то за цену несколько большую, чем в среднем сложилась... ну а собрать нечто подобное из того что здесь продаётся и впрямь можно и за меньшую цену, и это не будет какой-то особой проблемой, вот только поручиться за стабильность и надёжность собранного я бы наверное не смог....

впрочем я вовсе не хочу говорить, что у меня всё только лучшее, а у других одно кругом г. , я просто обозначил свою цену, с ней можно соглашаться, а можно смеяться, как кому угодно будет.... если у кого есть реальный интерес в беспроблемном варианте, цену всегда можно и уточнить... ну а просто отдавать за копейки, только потому что кто-то сумел реанимировать умершее железо и продает его за недорого, чтоб хоть что-то поиметь, мне как-то не хочется....
кстати, через биос в современных матерях и впрячь можно фаны настроить, но вот насколь это корректно и адекватно работает.... всяко ведь бывает, и полагаться целиком на автоматику наверное не оч.разумно, хотя и удобно...

ну а использовать этот комп. в качестве только офисного? тож вариант, хотя у меня на нем и всякие там фотошопы с премьерами тоже весьма некисло работают... на квадре 2.66 оно конечно получше, но там и деньги пока другие, в вот всегда ли это нужно?.....
в общем, каждый выбирает что ему больше нравится, и что бюджет позволяет...
потому пускай пока комп. попродается, авось и обретет нового хозяина, ну не продасться, тож не беда, хорошая и проверенная вещь дома и мне не особо помешает...

PS/ну а то, что тут много лишнего - ктож его знает, наверное... я например так про модем целый год думал, даж продать/подарить его хотел, и слава богу что не срослось..... чудно, но вот прям в эту новогоднюю ночь почему-то мой порт ADSL сдох на АТС, и домолинк умер... спасался полько диалапом, а кудаж деваться-то, каникулы, блин!...а модемчик хоть и простенький, но v.92 легко держит....

Последний раз редактировалось andoid; 29.01.2009 в 06:32.
 
Старый 29.01.2009, 09:50   #38   
Отделка ....
 
Аватар для DrinK
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 09.08.2005

DrinK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
или уже не отличаем поездку по городу на тазике от поездки на мерседесе?
посему и ездили на BMW !!!
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
поручиться за стабильность
Ваше поручение, по сути, и гроша ломаного НЕ стоит !!! По сему хватит уже нести ахинею.
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
на квадре 2.66 оно конечно получше, но там и деньги пока другие
Это ваще умозаключение никто не разделяет(уложится реально в сумму) !!!
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
в эту новогоднюю ночь
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
домолинк умер...
лишнее подтверждение тому, чем надо заниматься в новогоднюю ночь ...
 
Старый 29.01.2009, 10:07   #39   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrinK Посмотреть сообщение
посему и ездили на BMW !!!
мои поздравления! и наверное ездил с мышью с лазерной указкой? т.к. судя по теме ей часто пользовался... какже без неё останешься? вдруг какой чудак её купит? (шутка)

Цитата:
Сообщение от DrinK Посмотреть сообщение
... Ваше поручение, по сути, и гроша ломаного НЕ стоит !!! По сему хватит уже нести ахинею.
разрешите исполнять?!
вот только я и не пытаюсь ни за что ручаться, просто высказываю своё мнение и, кстати. высказываю его в своей теме. не нравится -не читайте, никто ведь не заставляет..а вот что тут делает многомудрый DrinK понять не могу, коль ничего не покупает... или просто накакать у кого-нибудь хочется, тогда и полегчает?...

Цитата:
Сообщение от DrinK Посмотреть сообщение
... лишнее подтверждение тому, чем надо заниматься в новогоднюю ночь ...
ды класс! прям-таки Моисей какой-то, может ещё заповеди напишешь? мы их тогда и исполнять будем.....

Цитата:
Сообщение от DrinK Посмотреть сообщение
.. Это ваще умозаключение никто не разделяет(уложится реально в сумму) !!!..
вообще прикол..., приятно пообщаться с гласом народа, наверное ещё и депутат к тому же...


да и вообще, нормальный комп. это ж не б/у мышка без гарантии, чемуж тут дорого-то стоить?... так ведь?

Последний раз редактировалось andoid; 29.01.2009 в 11:49.
 
Старый 29.01.2009, 12:10   #40   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.11.2008

Ran вне форума Не в сети
Проц слабый, память медленная, игрового компа из него не получится, даже если видео мощнее поставить, в этом людей обманывать не надо. А главное - не надо пытаться продать вместе с железом плоды своей "селекционной работы" и своё мнение о труднодоказуемой беспроблемности данного агрегата, это вообще нонсенс!
 
Старый 29.01.2009, 12:37   #41   
Отделка ....
 
Аватар для DrinK
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 09.08.2005

DrinK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
высказываю его в своей теме.
вот так и поступай !!! В чужие темы не лезешь ?
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
нормальный комп
древнючий !!!

P.S. о мышке мечтать тебе только остается ...
 
Старый 29.01.2009, 13:32   #42   
Форумец
 
Аватар для aLexx
 
Сообщений: 137
Регистрация: 08.03.2004
Возраст: 53

aLexx вне форума Не в сети
Сильно, сравнить GMC с мерседесом. Антек, Чифтек и Сильверстоун нервно курят в сторонке. По моему тут ближе уздэу.
 
Старый 31.01.2009, 10:40   #43   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrinK Посмотреть сообщение
.... о мышке мечтать тебе только остается ...
хм..да вы батенька фантаст... неужто кто о такой мышке мечтает, тем более при цене её в полкомпа?... спустись на землю, посмотри вокруг...
 
Старый 31.01.2009, 11:04   #44   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ran Посмотреть сообщение
Проц слабый, память медленная, игрового компа из него не получится, даже если видео мощнее поставить, в этом людей обманывать не надо. А главное - не надо пытаться продать вместе с железом плоды своей "селекционной работы" и своё мнение о труднодоказуемой беспроблемности данного агрегата, это вообще нонсенс!
Цитата:
Сообщение от aLexx Посмотреть сообщение
Сильно, сравнить GMC с мерседесом. Антек, Чифтек и Сильверстоун нервно курят в сторонке. По моему тут ближе уздэу.
уф.......... я вот только не пойму, почему кто-то решил, что ему что-то доказывают, или что-то навязывают/впаривают? не надо обольщаться... здесь просто предлагается товар, предлагается его посильное видение и описание.... есть вопросы - смотрите, пытайте, пробуйте...есть вопрос в цене - обсуждайте, предлагайте свою... или кого-то коробит, что вдруг продаётся реально нормальная вещь без сюрпризов и она бросает тень на плоды подпольного самопала и мешает продавать эти "изделия" по бросовым ценам доверчивым людям?... в чем проблема-то? .... не устраивает - проходите мимо, появился интерес - спрашивайте... к цему все эти мудрые "советы" или "оценки"? их кто-то спросил? или словестное недержание наступило?....
чудно всё это, право!...
поэтому пока эту бестолковку-перепалку прекращаю, беру себе мораторий... кому интересен комп, жду в лс... жаждущие высказаться - пожалуйста... места много... ну а комп. пускай и дальше стоит и работает (эт не проблема), а появится желающий приобрести - договоримся...
 
Старый 31.01.2009, 11:59   #45   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.11.2008

Ran вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
продаётся реально нормальная вещь без сюрпризов
Это голословное и наглое в своей категоричности заявление. Никакие разовые тесты этого доказать не могут, только действующая гарантия может более менее служить оправданием подобному словоблудию!!! И вся наглость тут имено в том, что в одном из постов автор пытается оправдать этим завышенную цену!

Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
к цему все эти мудрые "советы" или "оценки"? их кто-то спросил?
Раз вынес железяки на общее обозрение, огребай теперь советы.
 
Старый 31.01.2009, 12:10   #46   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ran Посмотреть сообщение
..., только действующая гарантия может более менее служить оправданием подобному словоблудию!!! ..
шедевр, браво! а прикинуть дату выпуска, и сравнить с тем какой сейчас год и вычислить сколько времени беспромлемно проработало слабо? хотя наверное кому-то бумажка с туманными гарантийными обещаниями и более сильный аргумент, и спорить тут бессмысленно ...
Цитата:
Сообщение от Ran Посмотреть сообщение
...Кто советов не хочет, тот, между прочим, тему закрывает
а зачем? ведь это прикольно... тем паче, что желания и необходимости поскорей избавиться от компа нет вовсе, а так хоть какое-то бесплатное развлечение...
 
Старый 31.01.2009, 20:22   #47   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.11.2008

Ran вне форума Не в сети
andoid, ты когда тут что-то пишешь, впечатление, что ты бредишь. Из твоего поста получается, что чем старее железка, тем она ценнее и дороже стоит... И опять несгибаемая политика партии :
Цитата:
сколько времени беспромлемно
... откуда народу знать, проблемно оно проработало или нет, оснований верить тебе - никаких, если ты сам не отвечаешь за свои слова, ибо кто-то тут писал:
Цитата:
поэтому пока эту бестолковку-перепалку прекращаю, беру себе мораторий...
а сам постить продолжает.
И этот человек называет гарантии крупных компьютерных магазинов туманными !!!

Впрочем, о многом говорит такая фраза:
Цитата:
а зачем? ведь это прикольно...
Ты наверн тему для прикола создал, а не для продажи...
 
Старый 01.02.2009, 20:10   #48   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
гарантии крупных компьютерных магазинов туманными !!! называю т.к. гарантийные случаи зачастую не в пользу покупателя трактуются... и это жизнь...гладко было на бумаге....

Ты наверн тему для прикола создал, а не для продажи... разубеждать не буду, я этого не говорил...а вот вы наверное и покупать-то ничего не собираетесь, тогда чтож тут делаете? учите всех уму-разуму?, похвально... и как только не устаёте везде успевать?....

оснований верить тебе - никаких... вот эт вообше шедевр, по вашему так все кругом жулики и проходимцы? поверьте, люди всё-таки разные бывают, и иногда даже и порядочные встречаются.... а кто громче всех кричит "держи вора!" уже давно всем известно, и я б не стал на вашем месте так нелепо светиться...

ну а пока тут умные люди демонстрировали свои недюжинные познания и красноречивость, я провел реальные полевые испытания корыквадры 2.66 и своего продаваемого компа.. и пришел к выводу, что кораквадра реально в 3,5-4 иногда и более раза производительней.... а посему цена моя всёж наверное завышена, и я её пока снижаю до 8000, меньше снижать не вижу смысла...
кому реально интересно, жду в лс.... можем обсудить варианты...
 
Старый 02.02.2009, 14:37   #49   
Registered User
 
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2006

Mac вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vetal86 Посмотреть сообщение
andoid, Комп конечно хороший, наворотов много, но народу на эти навороты все равно, они смотрят проц., и видео.

Мое мнение цена в 10000р. самая высокая, я бы снизил 8500-9000. Тогда народ зашевелится.
Или попробуй в газету обяв. за большую цену продать. А здесь уже зажрались, им 2х ядерные все подавай, старое железо им на халяву подавай.
Вот так!
Не знаю на счет газеты, а на счет "зажрались" ты не прав. Тут лучше по другому выразиться "народ форума знает цену вещам" в отличие от некоторых читателей газет.
А флоп лучше совсем сними и оставь себе или подари кому нибудь или на запчасти радиолюбителям за 5р., а то он всю картину портит. комп то еще ничего :-)
 
Старый 02.02.2009, 21:52   #50   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.11.2008

Ran вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
оснований верить тебе - никаких... вот эт вообше шедевр, по вашему так все кругом жулики и проходимцы? поверьте, люди всё-таки разные бывают, и иногда даже и порядочные встречаются.... а кто громче всех кричит "держи вора!" уже давно всем известно, и я б не стал на вашем месте так нелепо светиться...
Да это по-моему ты тут орал громче других что "у меня всё отборное-элитное с хорошей родословной а у других самопальное в подвале долотом выточенное"
Оснований верить нет никаких, почему - читай посты выше.
 
Старый 02.02.2009, 22:54   #51   
Форумец
 
Аватар для robot
 
Сообщений: 62
Регистрация: 04.09.2008
Возраст: 37

robot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
странно... глюк что-ли на форуме проскочил? куда-то все последние обсуждения подевались.............. кстати, и цену теперь наверное и 9500 можно что ли поставить.....
Сестренке на днях взял Aguarius Elit S43( Intel P4(3000) DDR2512/GF6200/DVD-CD-RW/HDD 200 Gb/ATX 350W/МЫШЬ И КЛАВА Logitech за 4 т,р- гарантия 3 года ,так-что у тя дороговато!!!!!!!!
 
Старый 03.02.2009, 00:14   #52   
Бывалый форумец
 
Аватар для ПИПИРДА
 
Сообщений: 283
Регистрация: 21.10.2007

ПИПИРДА вне форума Не в сети
Видео – ATI Radeon Х800Pro 256mb/256bit GDDR3 V/D/VO, система охлаждения – медь, кулер тихий с автоматич.регулировкой и подсветкой. продаш отдельно если да то за сколько
 
Старый 03.02.2009, 11:42   #53   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от robot Посмотреть сообщение
Сестренке на днях взял Aguarius Elit S43( Intel P4(3000) DDR2512/GF6200/DVD-CD-RW/HDD 200 Gb/ATX 350W/МЫШЬ И КЛАВА Logitech за 4 т,р- гарантия 3 года ,так-что у тя дороговато!!!!!!!!
заинтeресовал... а можно ссылку непосредственно на производителя? а то на их сайте только S44, S54 и S61 в серии Elite якобы ими выпускаются.... а хотелось бы поточнее узнать чем именно этот комп укомплектован..а насчет дороговато, эт как посмотреть... нужно сравнивать сравнимое. т.е. нужна конкретная спецификация этого Aguarius... тогда и сравнение корректное получится, и может быть вы и правы окажетесь, пока же мне моя конфигурация конкретно больше нравится...

Цитата:
Сообщение от ПИПИРДА Посмотреть сообщение
Видео – ATI Radeon Х800Pro 256mb/256bit GDDR3 V/D/VO, система охлаждения – медь, кулер тихий с автоматич.регулировкой и подсветкой. продаш отдельно если да то за сколько
вообще-то отдельно я продавать ничего не планировал, но если у вас есть какой-то особый на то интерес, то цену можете сами предложить, киньте мне её в лс... подумаем...

остальным, пардон, не отвечаю, т.к. это просто уже порядком надоевший мне флуд и пустопорожние попытки из серии не съем, так хоть надкушу... вы уж не обессудьте...
 
Старый 07.02.2009, 13:01   #54   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
маленько типа UP!
 
Старый 07.02.2009, 13:22   #55   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 16.10.2006
Возраст: 46

Фесс вне форума Не в сети
andoid, моё уважение, отлично отписываешь.
 
Старый 07.02.2009, 14:31   #56   
it service
 
Аватар для Поздняя осень
 
Сообщений: 442
Регистрация: 20.10.2008

Поздняя осень вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
да особенного в общем-то и ничего, просто всё сто раз временем проверено, для себя-любимого подобрано/сделано и отлично, быстро и комфортно работает.... ну да и не настаиваю, любители самоистизания могут и в магазине 10000 незнамо на что легко потратить... у каждого свои причуды... ну а крутые геймеры могут сюда и х1950 всунуть... в итоге получат беспроблемный игровой комп.за вменяемые деньги.. каждый выбирает, что ему нравится...

аппппп!!!! 5 штук за всё
 
Старый 10.02.2009, 05:50   #57   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
andoid, моё уважение, отлично отписываешь.
дык стараюсь...(шутка)... типа UP!
Цитата:
Сообщение от Поздняя осень Посмотреть сообщение
аппппп!!!! 5 штук за всё
а смысл?... давай тогда уж 8700, как раз мне новый транспортный налог заплатить хватит, т.е. хоть какая-то польза будет от продажи...

Последний раз редактировалось DrinK; 10.02.2009 в 07:48.
 
Старый 10.02.2009, 22:39   #58   
Форумец
 
Аватар для 666pain666
 
Сообщений: 215
Регистрация: 16.04.2008

666pain666 вне форума Не в сети
сделал усилие - дочитал до конца! красноречие на высоте! уважуха аффтору ну и ап...
 
Старый 11.02.2009, 13:00   #59   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.01.2009

Eugene__S вне форума Не в сети
Как посмотреть системник и пообщаться о цене конкретно. Есть мысли приобрести. Можно в личку
 
Старый 15.02.2009, 20:26   #60   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
типа UP! что-ли...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind