Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2009, 21:55   #1   
Headhunter
 
Аватар для К@рась
 
Сообщений: 92
Регистрация: 26.03.2008

К@рась вне форума Не в сети
Ассоциация Русский Аппетит. Кто там работал/работает - поделитесь впечатлениями!!!

Ассоциация Русский Аппетит.
Кто там работал/работает - поделитесь впечатлениями!!!
Иммется в виду офисная работа в этой компании. В павильонах круглосуточных и магазинах никогда работа сладкой не была в подобной сфере, а вот как там в контакте с директорами и учредителями работается?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:51   #2   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
Знакомая работала в бухгалтерии, рассказывала что много геморроя и большая текучка.. еще рассказывала как на их комбинате салаты готовят, но это уже другая тема
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:51   #3   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Первый раз столкнулась с этой чудной организацией, когда меня пригласили на собеседование. Прошла первое. Дали задание. Выполнила, пришла на второе. Мне тут же сказали, хотим, чтобы вы как можно скорее приступили к выполнению обязанностей (дело было в последних числах октября), поэтому договорились, что с 1 ноября я выхожу. Однако на следующий день начались проблемы. Я как человек ответственный и пунктуальный написала сразу заявление на увольнение с предыдущего места работы. Однако мне позвонили из РусАпа и попросили 1.11 не выходить, мол, позже сообщат, что и как. А далее начались мои звонки директору службы персонала, которая то в пробке, то говорить неудобно, то ещё фигня какая. Повезло, что менеджером по персоналу оказалась девочка, которую я знала, не выдержав, набрала ее и узнала, что должность, на которую меня звали - сократили, о чем почему-то забыли сообщить директору по персоналу. В общем, осадок остался крайне неприятный.
Пока мучилась с РусАпом узнала также, что у них развита система "козел отпущения". Для тех, кто не знаком с таковой, объясню: периодически выбирается жертва, которую намечают на увольнение и далее жертва всячески гнобится руководством, коллеги как от прокаженного шарахаются, потом человек увольняется. Обычно такими козлами избирают людей, которых изначально приглашают для решения проблем. Жервоприношение происходит после того, как проблему решают или хотя бы озвучивают пути решения проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:54   #4   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Nataly, не удивлен. С-ма "козла отпущения" работает в львиной доле гавноконтор нашего гавногорода... Это СИСТЕМА, которая очень даже устраивает работодателя...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:18   #5   
Форумец
 
Аватар для Altero
 
Сообщений: 234
Регистрация: 15.11.2008

Altero вне форума Не в сети
Полностью согласен с Nataly.... замутенная компания с крайне неясными взаимоотношениями с руководством, котор кстати само не может понять чего и как оно хочет от персонала да и от себя самого. крайне мутный непредсказуемый президент (жаль не император).. советую валить оттуда при первых признаках "окозления" не дожидаясь развития.... так как ситуевина будет только прогрессировать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:08   #6   
Registered User
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.02.2013

Астрея вне форума Не в сети
Я работала в офисе компании достаточно долгое время, вкладывала в работу душу, но все равно выжили. Ушла из-за того, что меня не взлюбила руководитель подразделения коммерции- энергичная в работе, высокомерная в жизни дама, для которой люди ниже её по статусу- пустое место. В ее неудачах всегда были виноваты подчиненные. От этого постоянная перестановка кадров, увольнения, прием на работу пустоголовых руководителей, потом опять их же увольнение (надо же показать свою кипучую деятельность перед начальством)... Короче дурдом. Текучка кадров там действительно большая... В коллективе каждый сам за себя. Работать там можно, но до поры до времени, потом либо сделают "козлом отпущения", либо сам уволишься, поскольку напряжение постоянное. Если обладать терпением и везением, да еще попасть в любимчики к руководству можно и по карьерной лестнице подняться. Официальная з/п маленькая, премии в конверте радуют больше...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:17   #7   
Registered User
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.02.2013

Астрея вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Altero Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Nataly.... замутенная компания с крайне неясными взаимоотношениями с руководством, котор кстати само не может понять чего и как оно хочет от персонала да и от себя самого. крайне мутный непредсказуемый президент (жаль не император).. советую валить оттуда при первых признаках "окозления" не дожидаясь развития.... так как ситуевина будет только прогрессировать!!!!
Что ни слово, то в точку....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind