Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 20:12   #1   
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Сообщений: 1,623
Регистрация: 09.08.2007
Возраст: 36

OLEGGG вне форума Не в сети
Компьютерная диагностика организма??? Шарлатансвто или реальность?

Компьютерная диагностика организма??? Реклама обещает исчерпывающию информацию о состояние здоровья и о паталогиях,
информацию о развивающихся болезнях и отклонениях, есть ли риск попасть на развод в стиле псевдо недугов , и лечений с одной лишь целью - поиметь как можно больше денег с пациента Какой процент неточности у апаратов типа оберон, Руно и и т.д. Стоит ли проходить обследование , или лучше по старинке - по всем врачам , и анализам стоять в долгих очередях и отдавая кучу денег. .

И есть ли в Воронеже хорошие специалисты?

Подскажите пожайлусто!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:27   #2   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
юзайте поиск, он рулез.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:34   #3   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
В 1994 году на обследовании методом компьютерной диагностики у меня обнаружили очень серьезное заболевание. Я страшилась приговора врача и месяца четыре не шла в поликлинику. Дочь прислала мне из Мурманска книжечку о Матронушке. Прочитала со слезами залпом. Ложась спать, попросила матушку о помощи. Вижу сон: я на операционном столе, рядом стоит женщина, пожилая, полноватая, в белом халате с какими-то инструментами в руках. Рядом с нею столик со множеством всяких инструментов, она их часто меняет. Женщина очень ласково гладит меня по ноге, руке, едва-едва касаясь, и говорит очень тихим, спокойным, ласковым голосом: «Потерпи, миленькая, потерпи еще маленько! Сейчас все пройдет, все будет хорошо». И мне так спокойно около нее, а она всё свои инструменты меняет. На следующий день я пошла к врачу. Признаков болезни врач не обнаружил. Перед отъездом в Москву еще раз специально сходила к врачу. Он подтвердил: я здорова. Я точно знаю, что меня излечила Матронушка.

Ярочкина Л., Екатеринбург.


http://www.pokrov-monastir.ru/?/root/chudo/

Вот такая она, компьютерная диагностика..
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:37   #4   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
IMHO одна из разновидностей лохотрона.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:04   #5   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
vi0, умилило. скока таких по городам и весям....

от себя добавлю: комп.диагностика, уринотерапия и выведение паразитов - слагаемые успеха!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:16   #6   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Афаик кроме компьютерной диагностики существует ещё и соответствующее лечение - пациента сажают перед монитором и заставляют смотреть на меняющиеся картинки! Есть большие фанаты этого дела - я както встречался с девочкой, мама которой была в восторге от этой системы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:21   #7   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
кроме компьютерной диагностики существует ещё и соответствующее лечение - пациента сажают перед монитором и заставляют смотреть на меняющиеся картинки!
А что, как вариант лечения импотенции - сажать перед компьютером и ставить диск с порнухой )
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:50   #8   
 
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.12.2008

Ах вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
В 1994 году на обследовании методом компьютерной диагностики у меня обнаружили очень серьезное заболевание. Я страшилась приговора врача и месяца четыре не шла в поликлинику. Дочь прислала мне из Мурманска книжечку о Матронушке. Прочитала со слезами залпом. Ложась спать, попросила матушку о помощи. Вижу сон: я на операционном столе, рядом стоит женщина, пожилая, полноватая, в белом халате с какими-то инструментами в руках. Рядом с нею столик со множеством всяких инструментов, она их часто меняет. Женщина очень ласково гладит меня по ноге, руке, едва-едва касаясь, и говорит очень тихим, спокойным, ласковым голосом: «Потерпи, миленькая, потерпи еще маленько! Сейчас все пройдет, все будет хорошо». И мне так спокойно около нее, а она всё свои инструменты меняет. На следующий день я пошла к врачу. Признаков болезни врач не обнаружил. Перед отъездом в Москву еще раз специально сходила к врачу. Он подтвердил: я здорова. Я точно знаю, что меня излечила Матронушка.

Ярочкина Л., Екатеринбург.
Да, это точно.
Цитата:
Я точно знаю, что меня излечила Матронушка.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:11   #9   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
vi0, +многа, понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:59   #10   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
OLEGGG, Вы сами что думаете о подобной диагностике? И это ни есть диагностика болезней в классическом понимании -это примерный показ Ваших возможных проблемных зон. Спросите у врача, работающего на приборе, о сути исследования, на чем основан физический принцип - если начнутся долгие, рекламные объяснения и абстрактные понятия - смело уносите ноги. Весь физический механизм диагностики объяним несколькими предложениями на нормальном понятном языке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:30   #11   
Форумец
 
Аватар для Popoff
 
Сообщений: 325
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 44

Popoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ах Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что меня излечила Матронушка.
Вот это действительно смешно, да это говорит о потрясающем уровне знаний нашего населения.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 20:16   #12   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 49

Vlad34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Popoff Посмотреть сообщение
Вот это действительно смешно, да это говорит о потрясающем уровне знаний нашего населения.
Вообще то цитата отсюда
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
В 1994 году на обследовании методом компьютерной диагностики у меня обнаружили очень серьезное заболевание. Я страшилась приговора врача и месяца четыре не шла в поликлинику. Дочь прислала мне из Мурманска книжечку о Матронушке. Прочитала со слезами залпом. Ложась спать, попросила матушку о помощи. Вижу сон: я на операционном столе, рядом стоит женщина, пожилая, полноватая, в белом халате с какими-то инструментами в руках. Рядом с нею столик со множеством всяких инструментов, она их часто меняет. Женщина очень ласково гладит меня по ноге, руке, едва-едва касаясь, и говорит очень тихим, спокойным, ласковым голосом: «Потерпи, миленькая, потерпи еще маленько! Сейчас все пройдет, все будет хорошо». И мне так спокойно около нее, а она всё свои инструменты меняет. На следующий день я пошла к врачу. Признаков болезни врач не обнаружил. Перед отъездом в Москву еще раз специально сходила к врачу. Он подтвердил: я здорова. Я точно знаю, что меня излечила Матронушка.
Ярочкина Л., Екатеринбург.

http://www.pokrov-monastir.ru/?/root/chudo/
Вот такая она, компьютерная диагностика..
Там и автор указан. И это не уровень знаний, а скорее ваш клиент.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:25   #13   
 
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.12.2008

Ах вне форума Не в сети
Тут на глаза булгаковские "врачебные записки" попались, перечитал от делать нечего. Там автор сокрушается насчёт людской дремучести. 90 лет прошло, а всё то же.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:33   #14   
Форумец
 
Аватар для Popoff
 
Сообщений: 325
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 44

Popoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ах Посмотреть сообщение
Тут на глаза булгаковские "врачебные записки" попались, перечитал от делать нечего. Там автор сокрушается насчёт людской дремучести. 90 лет прошло, а всё то же.
ох не говори!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind