Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2004, 22:01   #1
Registered User
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 314
Отдых на юге, нужна инфа.

Здравствуйте, может неудачно тему назвал илм подобная уже была, но тему создаю.

Суть вопроса: мне нужна как можно более подробная информация об отдыхе на чёрном море. Т.е. сколько стоит жильё, проезд, и т.д. Какие есть места, на чём туда можно добраться? Желательно чтоб всё подешевле обошлось. Может кто-нибудь знает конторы в Воронеже, которые этим занимаются? Где они находятся? Не буду против, если вы поделитесь своим прошлым опытом...
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2004, 22:09   #2
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,697
стоить может как угодно, добраться тоже можно как угодно, все зависит от пожеланий к отдыху и суммы.
Помнится, я несколько лет назад классно пожил в палаточном городке рублей за 100 в день с носа (жрачка включена).
Совершенно забесплатно можно жить в своей палатке, добираясь автостопом и питаясь всякой морской тварью типа крабов, ропанов и тампаксов.
По ночам можно сады и огороды у местных обносить. Романтика!
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 12:36   #3
.
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Даль несусветная
Сообщений: 6,576
Jeka самое подешевле - это частный сектор в большом Сочи. По крайней мере, не в палатке спать - это как-то не по-человечески, вообще, хотя, о вкусах не спорят. Доехать можно на автобусе из Воронежа, можно на поезде - в плацкарте вообще недорого, и опять-таки, ночью будешь спать в горизонтальном положении, а не в форме буквы зю, по сравнению с автобусом.

Как приедешь, тебя прямо у поезда будет встречать страждущая твоих денег толпа посредников. Соглашайся осматривать место ближе к морю; в маленьких курортных городках сейчас валом кафешек, да можно, конечно, и самим готовить, если сильная проблема с финансами. Продукты стоят немногим дороже, чем в Врн. Навалом там бочкового винища из Анапы - но это ближе к августу будет, всякие там экскурсии в горы, на водопады. В общем - удовольствия на любой кошелек и вкус. Но... Россия - это Россия. Сервиса и чистых пляжей не жди.
Francina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 18:14   #4
Форумец
 
Аватар для Alex AD
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Ломоносова
Сообщений: 50
у меня друг уезжает в сочи 6 числа поезд-1000р с носу
проживание 500-600р\сутки с носа и выше
Alex AD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 20:54   #5
Registered User
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 314
Alex AD, а где у него проживание, с питанием и тп. 1000 руб это в один конец?
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 21:27   #6
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,697
Jeka ехать лучше не в сочи, а куда-нить в геленджик или его окрестности. Жрачка - это где-то 200 р с носа в день, проживание - 500 руб в день - можно уже снять более-менее приличную комнату.
А вообще я, к примеру, эти и все подобные вопросы задаю на сайте
www.ya.ru - в этом году нашел отличное место куда ехать и обо всем договорился, не отрывая жопу от кресла за компьютером.
Инфы полно. Полазив несколько дней в интернете, можно накопать море информации ПО ВСЕМУ.
Пока остается одна проблема - уже непосредственно заказ и бронирование мест по интернету. Тут либо полагаться на везения и искать на месте, либо топать в сберкассу.
Я предпочитаю вариант, когда ты уже знаешь, куда и на сколько и за какие деньги приезжаешь.
Если сумма 1000 руб в день с носа (жрачка включена) тебя устраивает, могу подсказать отличное место.
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 22:08   #7
Registered User
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 314
Noname, не 1000 это по-моему дорого. А ты с сылкой ничего не перепутал?
Про геленджик я знаю, там залив/бухта.... А ещё какие-нибудь деревушки есть, чтоб народу было поменьше.

И ещё такой вопрос? В Крым без загран паспорта не доедешь?
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 22:25   #8
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,697
Jeka нет, со ссылкой я ничего не напутал.
Все деревушки и проч. ищутся как раз с помошью моей ссылки.
Без загранпаспорта в Крым ездить можно. Но только нахрен? Там цены и сервис не соответсвуют друг другу просто чудовищно.
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.