Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2011, 16:35   #1   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.09.2011
Возраст: 48

Formac вне форума Не в сети
Шампуни без лаурил сульфат натрия и т п дряни и др. полезные и нужные всем вещи на натуральной основе.

Недавно в поисках хорошего шампуня набрёл на один Интернет-магазин(адрес его не привожу, т к упрекнут в рекламе - кому надо дам по ЛС, или и тут могу привести - если админ позволит).

Хороший шампунь - это продукт из 100% натурального сырья и без очень агрессивного и вредного для кожи и волос ЛАУРИЛ/ЛАУРЕТ и т п СУЛЬФАТОВ НАТРИЯ и т п нефтехимической гадости(см. в инете кучу инфо об этой дряни.)

Вот для начала купил такой: Avalon Organics Volumizing Rosemary Shampoo 11 oz
и ещё разное мыло американского пр-ва - тоже всё строго из натурального сырья(одно так, например, с мирровым маслом и маслом чайного дерева)

- в итоге общий вес покупки составил почти 1.8 кг, но что удивительно!!! - за Авиа-пересылку из USA to Russia с меня взяли всего $6 !!! А при весе покупки в 1.36 кг за пересылку там возьмут всего 4 доллара.

Посылку получил через 20 дней. Всё в лучшем виде, как и ожидал. Вот и решил поделиться.

каждый покупатель при желании может написать свой отриц-й отзыв, ну и - прежде чем что то купить - эти отзывы почитать(по каждому товару).
Есть там и отр-е отзывы, конечно. Но их обычно очень мало... Выбор там очень большой.

Все компоненты шампуня там, к примеру, перечислены. Есть шампуни и мыла даже с конопляным маслом. Так что теперь наконец ваш скальп - в ваших руках!

Если кто решит там тоже что-то себе купить, то вы сможете получить $5 скидку, введя при оплате код YOV736

Оплата там, правда, только нормальной картой Visa (т е электрон - не подойдёт), ну и почти всё, разумеется, на английском(но ведь его нынче знает каждая собака!). Хотя недавно уже появился там интерфэйс и на русском.

Сейчас у меня уже на подходе 3-я посылка на 1.6 кг.

Последний раз редактировалось Formac; 17.09.2011 в 10:32.
 
Старый 15.09.2011, 20:42   #2   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
фото посылки в студию
 
Старый 15.09.2011, 20:51   #3   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
на этом форуме уже тем пять-шесть про iherb есть, как же вы со своим втюхиванием кодов достали-то, а...
 
Старый 15.09.2011, 20:52   #4   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
разве бывают шампуни без лаурилсульфат натрия?
 
Старый 15.09.2011, 20:57   #5   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Borisovna, бывают/ как вариант http://www.iherb.com/Avalon-Organics...0-ml/3477?at=0 у меня такой был
 
Старый 16.09.2011, 19:38   #6   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
с клубнички (strawberrynet) вообще бесплатно шлют, и есть русский интерфейс
 
Старый 16.09.2011, 22:16   #7   
No comment!
 
Сообщений: 814
Регистрация: 13.11.2006

splamer вне форума Не в сети
Натухель, цены то на шампунь не малые. и не видел ничего бесплатного...
 
Старый 17.09.2011, 07:33   #8   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.09.2011
Возраст: 48

Formac вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
на этом форуме уже тем пять-шесть про iherb есть, как же вы со своим втюхиванием кодов достали-то, а...
ну да, верно! это про iherb.com
но я честно не знал, что тут уже про него ВСЕ знают!
Впрочем, магазин этот на самом деле настолько хорош, что заслуживает и повторения.

И НИКАКОГО тут втюхивания нет.
Прям, достали её! Что, мало других тем???

Последний раз редактировалось Formac; 18.09.2011 в 14:24.
 
Старый 17.09.2011, 07:39   #9   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.09.2011
Возраст: 48

Formac вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
разве бывают шампуни без лаурилсульфат натрия?
Borisovna,

в том то и дело, что в России таких шампуней не купишь нигде! (Тем более по таким ценам как в этом инет-магазине.)
Теперь вот есть возможность. Спасибо Интернету за iherb.com
 
Старый 17.09.2011, 22:18   #10   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
splamer, в смысле, на клубничке немалые? ну про шампуни не знаю (таких тут не видела какие там заказывала), а кремы, духи - раза в два дешевле чем в Лэтуалях всяких
 
Старый 17.09.2011, 22:22   #11   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Div4ina, у меня тоже код есть а в чем прикол его втюхивать? Мне что то за это дадут?
 
Старый 18.09.2011, 11:22   #12   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
rasat, коды являются рефереальными, т.е. с заказов людей, воспользовавшихся твоим кодом на твой аккаунт будет начисляться какой-то процент с общей суммы каждого заказа. больше рефералов - больше денег на аккаунте. потом эти деньги можно будет потратить на оплату товаров. в общих чертах так. по типу финансовой пирамидки.
подробно:
Цитата:
Multi-level explanation (4+3+2+1)

Level-1
Hand your email or code out to as many first–time customers as you wish (friends, family, co-workers etc.)
Anyone who enters your email or code during checkout earns you a 4% reward —based on their order subtotal.

Level-2
The above referrals may then hand out their email or code —just like you did.
Any sale associated with their code now earns you 3%.

Level-3 & 4
The process repeats itself two more times with level-3 earning you 2% and Level-4 1%.

365 day return

Any above referral who returns to iHerb making additional purchases within 365 days of their first order earns you the same reward % amount, based on that individuals level.

There's More!

All is not lost, because after every referrals 365 day window, you'll continue earning on ever single repeat purchase.

We call this "Endless Rewards" and this gives you the opportunity to earn 1% on every referral at any level (1+1+1+1)—for the Life of our program!
НА крупном форуме по интернет-шоппингу в теме про iherb уже давно запрещено выкладывать коды, потому что в печенках сидят зарегистрировавшиеся с одной целью - запостить "вот мой кодик на скидку"
 
Старый 18.09.2011, 14:32   #13   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.09.2011
Возраст: 48

Formac вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
rasat, коды являются рефереальными,
да, коды являются рефереальными. Ну и что?
Я сам 1-раз на iherb покупал и тоже вводил такой код. А не ввёл бы - заплатил в итоге за покупку на 5 долларов больше.

А ВЫ ЧТО ЖЕ - ПРИЗЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ КОДАМИ и платить этому магазину на 5 дол-в больше?

Так кому плохо от этих кодов???
 
Старый 18.09.2011, 15:15   #14   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Formac, не надо на меня капсить.
мне плохо. читать третью, четвертую, десятую тему от юзера с одним сообщением, зарегистрировавшегося с целью засветить код. ничего нового из этих тем для себя извлечь нельзя, потому что вы все даже продукты одни и те же для примера приводите, а кодов и без вашей мегаполезной темы в интернете навалом, добродетель вы наш
кстати, судя по капсу, жирному шрифту и трем вопросительным знакам, вы нервничаете. не надо хотите, посоветую отличные успокоительные конфетки с айхерб, м?
 
Старый 18.09.2011, 20:11   #15   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.09.2011
Возраст: 48

Formac вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
Formac, не надо на меня капсить.
мне плохо. читать третью, четвертую, десятую тему от юзера с одним сообщением, зарегистрировавшегося с целью засветить код. ничего нового из этих тем для себя извлечь нельзя, потому что вы все даже продукты одни и те же для примера приводите, а кодов и без вашей мегаполезной темы в интернете навалом, добродетель вы наш
кстати, судя по капсу, жирному шрифту и трем вопросительным знакам, вы нервничаете. не надо хотите, посоветую отличные успокоительные конфетки с айхерб, м?
ну тогда тему закрываю - а то ещё помрёшь...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind