Старый 29.07.2014, 11:55   #211   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Пон4ик, про шубы тут http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1005430
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:08   #212   
Форумец
 
Аватар для Retall
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 41

Retall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пон4ик Посмотреть сообщение
Меня муж пилит и доказывает, что если футболки я зимой покупаю, то это просто остатки или брак какой. Все нормальные модные и качественные вещи только в сезон надо покупать. А вот я с ним не согласна. Зимой я шорты, майки да футболки по цене втрое дешевле брала, чем они сейчас стоят. Теперь, в июле, у меня идея-фикс возникла. Хочу шубуууу. Реально где-то сейчас тысяч за 50-60 зять не длинную норковую шубку? Или все таки лучше до зимы дождаться? Что скажите по этому поводу? Жду дельные советы с ссылками)
Ну а чего сразу остатки, конечно могут не все размеры быть, а так качество вещей такое же. А изделия из кожи и меха вообще многие летом покупают, цены то ниже. И много акций и распродаж проводят.

Цитата:
Сообщение от Платина Посмотреть сообщение
Шубу можно у Каляева глянуть я там в прошлом году себе брала.
Хороший магазин, была в Каляеве весной и купила себе шубу. Думала что то не дорогое брать, выбирала между мутоновыми и шубами из кролика рекс, но в итоге отдала предпочтение второму варианту. Пару раз удалось шубу одеть, потом потеплело. Понравилась шуба очень, теплая и удобная.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 15:26   #213   
Форумец
 
Аватар для Пон4ик
 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.07.2014
Возраст: 43

Пон4ик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Платина Посмотреть сообщение
У нас тоже предостаточно сезонных распродаж и скидок в магазинах и в интернете. Я зимнюю обувь стараюсь в конце зимы покупать, благо ножка у меня маленькая,размеры всегда можно легко найти. И с одеждой так же, осенью купальники с маечками беру,летом куртки с шубками, не всегда конечно, но бывает попадаешь на класнючие вещи с отличной скидкой. Шубу можно у Каляева глянуть я там в прошлом году себе брала.
Вот и я такого же мнения придерживаюсь. От того, что туфли, например, куплены зимой со скидкой в 70% стоят без дела до весны, меня никаким образом не напрягает абсолютно, зато я знаю, что они у меня есть и стоят не по цене самолета. На сайт Каляева я уже заходила, неделю гуглю сижу сайты с предложениями шуб))) В Каляева цены по ходу самые низкие практически, что меня настораживает. Вы себе какую шубу покупали? Сколько отдали, если не секрет конечно? Как с качеством? Почему именно в Каляева покупали?

Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Пон4ик, про шубы тут http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1005430
Сори, не заметила сразу, спрошу еще и там. Обещаю, в следующий раз свои вопросы задавать внимательнее, там где надо

Цитата:
Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
Ну а чего сразу остатки, конечно могут не все размеры быть, а так качество вещей такое же. А изделия из кожи и меха вообще многие летом покупают, цены то ниже. И много акций и распродаж проводят.
Моему мужу это очень тяжело дается, с ним спорит все равно что убиться и ничего не доказать, типа сама себя на деньги развожу и все дела и вопросик, если можно, вы пишите, что в Каляева себе шубу покупали, я много отзывов о фабрике разных прочитала уже, но у нас в Россиии есть и другие фабрики да магазины, вас цена в Каляева привлекла или уверены в качестве, почему именно там покупали?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:42   #214   
Форумец
 
Аватар для Retall
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 41

Retall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пон4ик Посмотреть сообщение
я много отзывов о фабрике разных прочитала уже, но у нас в Россиии есть и другие фабрики да магазины, вас цена в Каляева привлекла или уверены в качестве, почему именно там покупали?
Конечно у нас есть много меховых салонов и фабрик, но мне чем понравился Каляев, чтоу них свое производство, цены не завышенные, ставят минимальные наценки, а качество шуб хорошее. Мех на аукционах покупают. Я хоть всего пару раз свою новую шубу одела, но все равно вижу, что она качественно пошита, и мех гладкий и ровный. Поэтому и рекомендую ее вам из личного опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 12:31   #215   
Форумец
 
Аватар для Платина
 
Сообщений: 19
Регистрация: 29.02.2012
Возраст: 39

Платина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Retall Посмотреть сообщение

Хороший магазин, была в Каляеве весной и купила себе шубу. Думала что то не дорогое брать, выбирала между мутоновыми и шубами из кролика рекс, но в итоге отдала предпочтение второму варианту. Пару раз удалось шубу одеть, потом потеплело. Понравилась шуба очень, теплая и удобная.
Нет, я себе там норковую брала,классику до колена с капюшончиком. Тоже отличная шубка и носится хорошо. Я зимой в ней не мерзну и не тяжелая. Да и пошита хорошо.
Цитата:
Сообщение от Пон4ик Посмотреть сообщение
Вот и я такого же мнения придерживаюсь. От того, что туфли, например, куплены зимой со скидкой в 70% стоят без дела до весны, меня никаким образом не напрягает абсолютно, зато я знаю, что они у меня есть и стоят не по цене самолета. На сайт Каляева я уже заходила, неделю гуглю сижу сайты с предложениями шуб))) В Каляева цены по ходу самые низкие практически, что меня настораживает. Вы себе какую шубу покупали? Сколько отдали, если не секрет конечно? Как с качеством? Почему именно в Каляева покупали?
Меня тоже не напрягает, то вещь немного полежит))) Тем более я не гонюсь за последними писками непонятной моды))) Мне главное удобство. практичность и конечно же что бы вещь мне шла. А на счет Каляева не переживайте, они сами шубы отшивают на фабрике, поэтому и цены могут позволить себе не завышать в тридорога. Этой весной я смотрела такая шубка как у меня стоит у них за 55 тысяч по распродаже. Отлично носится и качество отличное не скажешь что купила не так дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:37   #216   
Форумец
 
Аватар для Lyuidmila
 
Сообщений: 145
Регистрация: 16.05.2011
Возраст: 43

Lyuidmila вне форума Не в сети
Я часто заказываю вещи в интернет-магазинах, так как выбор у них намного больше, чем в обычных магазинах. Недавно купила себе платье http://lilion.ru/plate/plate-k600.html - подошло идеально.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:03   #217   
Порфирия
 
Аватар для Рина Роуз
 
Сообщений: 1,071
Регистрация: 03.03.2012

Рина Роуз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
Недавно купила себе платье http://lilion.ru/plate/plate-k600.html - подошло идеально.
ух-ты! классно смотрится именно то, что я люблю из одежды для работы
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 19:44   #218   
Форумец
 
Аватар для Виктория 0102
 
Сообщений: 72
Регистрация: 20.09.2014

Виктория 0102 вне форума Не в сети
А я купила для торжества оригинальное длинное платье. Село идеально, подчеркивает фигуру и по качеству отличное. Теперь надо новые туфли купить и придумать прическу. Буду покорять любимого))

Последний раз редактировалось Виктория 0102; 22.09.2014 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 13:30   #219   
Форумец
 
Аватар для Алиса10
 
Сообщений: 163
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 35

Алиса10 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виктория 0102 Посмотреть сообщение
А я купила для торжества оригинальное длинное платье. Село идеально, подчеркивает фигуру и по качеству отличное. Теперь надо новые туфли купить и придумать прическу. Буду покорять любимого))
Платье это конечно хорошо, но что бы полностью покорить любимого вам нижнее белье красивое нужно приобрести)) или даже костюмчик, корсетик, например, типо такого http://nmartino.ru/catalogue/Corsett...ki_sheridance/ и будет вам счастье, уж поверьте! Я сама лично балую своего мужа, потом такой покладистый, все готов купить и подарить))!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 23:51   #220   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.2012
Возраст: 47

Сетланка вне форума Не в сети
Я люблю интернет-магазины. А для беременных интернет-магазин вообще идеальный вариант. И ехать никуда не нужно и выбор большой. Я например куртку купила http://www.kara-puzik.ru/product/palto_io/. А в городе что-то найти очень сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:42   #221   
Форумец
 
Аватар для Fashion_soldier
 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2014

Fashion_soldier вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Платина Посмотреть сообщение
Нет, я себе там норковую брала,классику до колена с капюшончиком. Тоже отличная шубка и носится хорошо. Я зимой в ней не мерзну и не тяжелая. Да и пошита хорошо.

Меня тоже не напрягает, то вещь немного полежит))) Тем более я не гонюсь за последними писками непонятной моды))) Мне главное удобство. практичность и конечно же что бы вещь мне шла. А на счет Каляева не переживайте, они сами шубы отшивают на фабрике, поэтому и цены могут позволить себе не завышать в тридорога. Этой весной я смотрела такая шубка как у меня стоит у них за 55 тысяч по распродаже. Отлично носится и качество отличное не скажешь что купила не так дорого.
Я люблю Снежную Королеву в этом плане, хотя в Каляеве у меня скидка есть (досталась через знакомых). В Королеве фасоны очень необычные можно встретить. Обычные шубы все для меня одинаковые практически. И там, кстати, не очень дорого, часто распродажи бывают. 27-го, в ночь пятницы будет большая распродажа (blackfridaysale.ru) и Снежная королева тоже среди участников.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 21:25   #222   
Форумец
 
Аватар для Molly_Sims
 
Сообщений: 14
Регистрация: 16.11.2014
Возраст: 40

Molly_Sims вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сетланка Посмотреть сообщение
Я люблю интернет-магазины. А для беременных интернет-магазин вообще идеальный вариант. И ехать никуда не нужно и выбор большой. Я например куртку купила http://www.kara-puzik.ru/product/palto_io/. А в городе что-то найти очень сложно.
Для беременных ОЧЕНЬ крутые вещи в Asos.ru. Там сейчас как раз скидки проходят в честь распродажи, о которой в прошлом сообщении написали. Эти вещи очень стильные по сравнению с тем, что чаще всего предлагается беременным в обычных магазинах.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 18:18   #223   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.03.2015
Возраст: 33

Олеся Иванова 1 вне форума Не в сети
Согласна, что в асос очень много крутых вещей
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 12:27   #224   
Форумец
 
Аватар для fille
 
Сообщений: 30
Регистрация: 05.03.2015

fille вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Два раза - это не повезло, это уже правило... А качество вещей там весьма так себе...
Согласна, у меня такая же история была
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 17:33   #225   
Форумец
 
Аватар для МадонНа
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.11.2015
Возраст: 36

МадонНа вне форума Не в сети
Я часто покупаю через интернет! Вещи качественные, стильные, доставка быстрая) вообщем, я в восторге!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:20   #226   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 09.11.2015
Возраст: 39

Ариа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МадонНа Посмотреть сообщение
Я часто покупаю через интернет! Вещи качественные, стильные, доставка быстрая) вообщем, я в восторге!
а где берете? Открывайте секрет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:45   #227   
Форумец
 
Аватар для МадонНа
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.11.2015
Возраст: 36

МадонНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ариа Посмотреть сообщение
а где берете? Открывайте секрет!
не секрет вовсе) называется I'll be back, вот сайт http://illbb.ru - одежда от российских дизайнеров)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:23   #228   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 10.07.2011
Возраст: 34

My_Victoria вне форума Не в сети
Интернет-магазины - это очень классно, гораздо интереснее вещи можно найти, чем в торговых центрах. Вот советую присмотреться к воронежскому интернет-магазину, там красивые платья российского производства, очень качественные ткани http://kupit-platye.ru/ Есть шоу-рум, где можно примерить, и бесплатная доставка по Воронежу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 23:05   #229   
Форумец
 
Аватар для Night Breeze
 
Сообщений: 45
Регистрация: 20.09.2016
Возраст: 40

Night Breeze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от My_Victoria Посмотреть сообщение
Интернет-магазины - это очень классно, гораздо интереснее вещи можно найти, чем в торговых центрах.
Иногда, да))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 02:11   #230   
Registered User
 
Аватар для Fito
 
Сообщений: 31
Регистрация: 09.08.2015
Возраст: 36

Fito вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
Я часто заказываю вещи в интернет-магазинах, так как выбор у них намного больше, чем в обычных магазинах.
Ну, это зависит от магазина, но в большинстве случаев, наверное, так и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 14:12   #231   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 21.09.2018

Togrits вне форума Не в сети
Я уже давно приноровилась покупать шмот и косметику из сша. А доставку через litemf.com оформляю. Удобно
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 03:32   #232   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2018

olalala123 вне форума Не в сети
мне нравится заказывать в интернете, часто пользуюсь сайтом асос, скоро будут хорошие скидки на черную пятницу, хочу сделать большой заказ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 14:07   #233   
Форумец
 
Аватар для МариВанна
 
Сообщений: 21
Регистрация: 11.11.2018

МариВанна вне форума Не в сети
Сейчас тоже выбираю себе шубку. Муж пообещал подарить на Новый год
Хочу чтобы подошла под новое платье, которое недавно тут купила https://samaya-modnaya.ru/cat/zhensk...shih-razmerov/:

Как думаете, какого кроя выбирать? Или вообще взять типа жилетки?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 19:09   #234   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МариВанна Посмотреть сообщение
Сейчас тоже выбираю себе шубку. Муж пообещал подарить на Новый год
Хочу чтобы подошла под новое платье, которое недавно тут купила https://samaya-modnaya.ru/cat/zhensk...shih-razmerov/:

Как думаете, какого кроя выбирать? Или вообще взять типа жилетки?
Вся модная одежда до 48 размера
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 22:30   #235   
Форумец
 
Аватар для МариВанна
 
Сообщений: 21
Регистрация: 11.11.2018

МариВанна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Вся модная одежда до 48 размера
Ну мода это понятие растяжимое)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:46   #236   
Форумец
 
Аватар для shelev
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.10.2011

shelev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ариа Посмотреть сообщение
а где берете? Открывайте секрет!
Полагаю, что мало кто всегда покупает в одном и том же магазине. Выбирается в зависимости от того, что нужно и где что есть по фасону и соответствующее цели. У меня последняя покупка вообще с украинского сайта STEP, не очень привычно когда выбираешь вещь стоимость умножать приблизительно на два и надо сразу учитывать, что доставка будет дороже стандартной, но зато цена отличного платья в 1000 рублей не может не радовать, купила сразу три штуки разных. И, на удивление, 2 из них сели шикарно, третье забрала подруга.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind