Старый 04.07.2004, 08:31   #91   
босизд
 
Аватар для RRoma
 
Сообщений: 741
Регистрация: 29.11.2003

RRoma вне форума Не в сети
600 Рублей Денис, ну вот и хорошо
Значит так ВСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ! (правильно сказал?)
Анечка а почему ты решила, что мне в тебе что-то не нравилось?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2004, 10:28   #92   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
просмотри тему 28мая-дкЭлектроника))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2004, 11:04   #93   
Форумец
 
Аватар для Бубликъ
 
Сообщений: 626
Регистрация: 29.04.2004

Бубликъ вне форума Не в сети
...,но это уже совсем другая история.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 08:21   #94   
босизд
 
Аватар для RRoma
 
Сообщений: 741
Регистрация: 29.11.2003

RRoma вне форума Не в сети
Анечка
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 09:26   #95   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
Народ дождя испугался, как он пошел, так половина и разбежалась!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 12:29   #96   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 36

Archanzass вне форума Не в сети
Отчётик о ШУРФе.
АВТОР : DEM.
Вот и прогремел Шурф, которого ждали многие любители живой музыки. Обидно, что сильно подвела погода, ну да ничего страшного. Необходимо в первую очередь отметить хорошую организацию мероприятия с технической точки зрения: аппарат и аппаратчиков (милейшей души люди, которые очень доходчиво объясняли смысл работы с аппаратурой простым смертным, хотя бы нашей группе) привезли уже часов в десять (мы с Серёгой прогуливались в это время по дорожкам базы и распивали напитки) и началось подключение. Такого количества аппаратуры и такого класса я не видел на улицах города давно. Так что многим молодым музыкантам было по кайфу просто подключится во всё это. Ну да ладно.
Началось это действо где-то в три часа с группы Зимний Ландыш. Нормальная такая группа. Да.
Колбасились не только от выступления, но ещё и от качества звучания, это потрясающе.
Музыка у группы неплохая, образца 80-х годов. Затем была группа ?из Придонского? Давление в норме. В одной из песен проглядывался ?позаимствованный? рифф Хендрикса. Но вполне слушаемо и воспринимаемо. Токай, видимо, решили сотрудничать с неким Чулковым, достаточно колоритной персоной. С моей точки зрения, альянс этот интересен, хотя не стоит на этом зацикливаться, у группы достаточно много других замечательных вещей, ну н отдельное им спасибо за инструмент для нашего бубниста. Группу Анакреон я не увидел. А она была?
Fuze выступили очень прилично, под эту музыку можно не только скакать. Тексты у коллектива достаточно сильные, можно даже и порассуждать о «судьбах нашей РОДИНЫ», да и мелодии вполне запоминающиеся. Ну а 600 рублей вообще отдельный разговор. Ребята молодцы, очень сильная музыка, прям монстры Воронежского «рока». Хороша инструменталка, а тексты в меру попсовые. Далее следует пробел в прослушивании, который заканчивается на группе (по списку в афише) Noize Alliance. Группа Пепел привлекла внимание только, ну почти, если не считать достаточно профессиональной игры, наличием милых девушек. Группа Рай большие оригиналы. Давно ничего подобного не слышал и не видел. Новая волна 80-годов чистой воды, в духе Duran Duran, Madness … Многим группа может не нравиться, но своё место в развитии музыки г.Воронежа она занимает. Группа Никсы привлекает слух содержанием песен, да и музыка очень приятна, хотя с другим басистом звучала увереннее. Необходимо отметить наличие в группе саксофониста, который перед выступлением наигрывал (гениально) Summertime (Janis Joplin). Очень приятно. Коллектив Аларм удивил составом. С их легендарным вокалистом звучат куда лучше, интереснее и привлекательнее(Богу-Богово, а Кесарю-Кесарево). ФЛИП-легендарная стёб-рок группа. Как всегда, во время их выступлений слушателей пробивает на «танцы». Профессионально, мелодично, ничего больше и не скажешь. Бэнд БУКИ есть один из немногих, в чьих вещах сочетаются чудеснейшие мелодии с шикарнейшими текстами. С моей точки зрения, это одна из немногих Воронежских групп, в которой доведены до высокого уровня музыка и тексты. (Такой же кайф я получаю от прослушивания гр. «Тропа» и «Молотов Коктейль».Группу Крылатые Сандалии мне однажды охарактеризовали как “старых” хиппарей. Может быть, может быть. Я думаю, благодаря трудам участников этого коллектива, на сцене появилось множество групп. К сожалению послушать их практически не успел, т.к. надо было уезжать на ещё не подорожавшем автобусе.
В итоге хочется сказать о том, что меня удивило огромное количество групп, играющих альтернативу; несколько однообразно. Что обидно, я не услышал вчера, видимо он вымер в молодых кругах, ни R’N’R ,ни блюзняков. А общее впечатление - ЗДОРОВО!
Пользуясь случаем хочу передать привет родителям, дяде Максиму и всем тем, кто меня знает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 13:03   #97   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
Ну вот, RRoma, а ты говоришь: "Лемуры, лемуры"

Cooch добавил [date]1089021933[/date]:
Кстати, насколько я знаю, альтернативу играло три группы (в моем понимании) - Noize Alliance, Линия отрыва(экс-Стрём) и Лемуры. Что-то огромного количества не наблюдаю!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 09:04   #98   
босизд
 
Аватар для RRoma
 
Сообщений: 741
Регистрация: 29.11.2003

RRoma вне форума Не в сети
Cooch на вкус и цвет...
а такой же отчет висит у нас в гостевой, так что я уже его читалъ
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2004, 14:53   #99   
Forever bot
 
Аватар для Teodor
 
Сообщений: 2,216
Регистрация: 23.06.2003

Teodor вне форума Не в сети
Archanzass Спасибо! В кои-то веки о нас что-то хорошее здесь прочитал...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2004, 23:08   #100   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 36

Archanzass вне форума Не в сети
Teodor ,не за что.Это Вам спасибо за творчество.На мой взгляд, "Буки" - лучший коллектив Воронежа.

Archanzass добавил [date]1089663035[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Teodor
Archanzass Спасибо! В кои-то веки о нас что-то хорошее здесь прочитал...
Зачем же так скромничать? Ваше творчество нравится многим жителям нашего города.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2004, 23:58   #101   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
во воремя выступления ФЛИП
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 04:44   #102   
Форумец
 
Аватар для Ромастый
 
Сообщений: 377
Регистрация: 29.10.2004

Ромастый вне форума Не в сети
Archanzass(у): Автор и солист гр.БУКИ и чел,
певший в АЛАРМе одно и тоже лицо (кстати,
мера вынужденная,т.к. иначе АЛАРМ вообще бы не выступал, Брысёк был на югах)...
Так что,зря наехал...
Кстати , лучше бы ты не "прогуливался с Серёгой", а сцену помогал ставить,писатель..
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 16:12   #103   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 36

Archanzass вне форума Не в сети
Ромастый ,статью писал не я,читай внимательнее,автор - ДЕМ.Поэтому нечего возникать

Про Сепёгу знаю,давние друзья с группой "Аларм",но опять же - писал не я,поэтому мнение не моё.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 00:11   #104   
Форумец
 
Аватар для Бубликъ
 
Сообщений: 626
Регистрация: 29.04.2004

Бубликъ вне форума Не в сети
моё слово

@ Авторские права данной статьи пренадлежат моему племяннику!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 08:13   #105   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 36

Archanzass вне форума Не в сети
Бубликъ , вот именно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind