Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 16:31   #1   
Форумец
 
Аватар для rombear
 
Сообщений: 38
Регистрация: 27.12.2008

rombear вне форума Не в сети
опять про риниты/синуситы ))

Народ, сорри, если много об этом уже писалось )) просто хочется уяснить, что лучше дальше делать.
В общем давно уже голова с завидной периодичностью раскалывается с выпучиванием глаз, я все думал, что давление там сосуды, но таблетки особо не помогали. В какой-то момент еще шумок стал в ушах появляться и периодически как-будто вода застревает в ушах, а сопли так всегда текут с холода/на холод, А тут сходил в одну из упомянутых тут зубных клиник и на КТ сама тетя обратила внимание, что пазухи носовые забиты. Думаю, ну понятно. Пошел к районному ЛОРу, сделал рентген, она говорит не, гайморита не вижу, это от давления, к терапевту, а если на погоду реагирует, то к невропатологу. Я говорю а вот шум типа в ушах, вода... она - ну это сосудистое, там из-за давления ушные кто-то втягиваются и создается приглушенность (?- которой в принципе нет, а есть шум и "вода")))... выписала альбуцид, биопарокс и солью промывать.. Я вот и думаю, а что тогда на КТ было? И может ли так голова болеть, давление в принципе повышенное слегка, но не радикально...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 10:26   #2   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
Сходи на платный прием к ЛОРу в 17 больнице, если думаешь, что это вроде бы нос. Там тетка хорошая. Я у нее вазомоторный лечила. А солью промывать это носоглотку? Если да, то лучше купи комплекс Дельфин
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:45   #3   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
синупрет и антигистаминные на ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:53   #4   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
В нос можешь ринофлуимуцил побрызгать для очистки пазух и синупрет обязательно=) У меня от него такое соплетечение открывается=)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:14   #5   
Форумец
 
Аватар для rombear
 
Сообщений: 38
Регистрация: 27.12.2008

rombear вне форума Не в сети
спасиб! все попробую :-)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind