Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2013, 01:56   #31   
Registered User
 
Аватар для VeneraFenix
 
Сообщений: 172
Регистрация: 04.02.2011

VeneraFenix вне форума Не в сети
NutiK696, Туда же куда ходили её делать, просто берёте медкнижку с собой и вам её переделывают. Среднемосковская ,75
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 10:02   #32   
Форумец
 
Аватар для NutiK696
 
Сообщений: 181
Регистрация: 02.10.2011

NutiK696 вне форума Не в сети
VeneraFenix, спасибо, я уже продлила)) осталось несколько врачей пройти... и пошла я не в поликлинику, где прошлый раз проходила медкомиссию, а в мед. центр "Юго-запад" - там и в субботу можно пройти часть врачей, и флюру сделать - очень удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 19:28   #33   
Форумец
 
Аватар для Kartes
 
Сообщений: 179
Регистрация: 13.01.2010

Kartes вне форума Не в сети
у меня теперь тоже возникла такая дилемма - надо делать медкнижку. вот не было печали...

санминимум (лекция и потом экзамен по ней) сдавала в центре "здоровье" на ленинском проспекте. обошлось в 700 руб.

потом сказали нести кал на анализ (первый раз о таком слышу, чтобы для медкнижки еще и кал тащить), пройти участкового инфекциониста и медосмотр по всем врачам.

и вот проблема сильно уперлась в инфекциониста. дело в том, что я живу в поселке, и у нас тут только один терапевт есть, и все. думаю, если я приду к нему и спрошу про инфекциониста, он очень сильно удивится, потому как у нас тут и слов таких никто не знает. и вот где мне его искать? по месту жительства у нас инфекциониста НЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:23   #34   
Форумец
 
Аватар для anuk
 
Сообщений: 116
Регистрация: 15.08.2007
Возраст: 41

anuk вне форума Не в сети
оформляла мед.книжку, делюсь инфой:
1. на первом этапе сдаём санминимум (532р) и получаем саму книжку(156р)
можно сделать в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» ул. Космонавтов, 21 (ост. Керамический завод) здание надо обойти слева (если стоять лицом к главному входу) т.к. вход в учебный центр отдельный с 9 до 17 (до 16 в пт) перерыв с 12 до 13. Санминимум сдаётся в тестовой форме на компьютере (не сложный) с предварительной подготовкой также на компьютере.

2. на втором этапе проходим мед.осмотр
можно сделать в любом из лечебно-проф. учреждений, которые имеют лицензию (например, в кож-вене на Конструкторов, 33 (здание рядом с центром обучения), МЦ Юго-Западный (Космонавтов, 60), в 4-й поликлинике в Северном (каб 5431, перерыв с 12 до 14), и др. В зависимости от места работы список анализов и врачей которых надо пройти варьируется. В среднем стоимость мед.осмотра 1600р.

3. + проставляем прививки и делаем отметку инфекциониста в поликлинике по месту жительства.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind