Старый 01.07.2004, 21:42   #61   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
vvb
Цитата:
а можа чего скажут, ведь здравомыслящие люди
Не надо так обзывать людей. В данном разделе на "здравомыслящих" могут и обидеться.
 
Старый 02.07.2004, 08:27   #62   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
по теме.

в минуты глобальных зихеров бога поминают даже те, кто о нём раз в год думают в лучшем раскладе.

именно тогда актуальна вся религия.

зы. неужели у фанатических приверженцев глобальные зихера постоянно? есть над чем подумать.
 
Старый 02.07.2004, 14:29   #63   
Форумец
 
Аватар для vvb
 
Сообщений: 1,376
Регистрация: 17.10.2003

vvb вне форума Не в сети
sturb попытка обострения конфликта, надеюсь с их стороны не будет воспринята. Я хочу конструктивного диалога, пока вижу что обсуждают полный идиотизм типа Хр-во и Иуда-зм или всемирного заговора, а реально побеседовать толи бояться толи не хотят или вообще не могут.

Koozya Без сомнения защиту ищут слабые!
 
Старый 02.07.2004, 19:21   #64   
Форумец
 
Сообщений: 959
Регистрация: 04.12.2003

Морж вне форума Не в сети
ввб сказал:"Я хочу конструктивного диалога, пока вижу что обсуждают полный идиотизм типа Хр-во и Иуда-зм или всемирного заговора, а реально побеседовать толи бояться толи не хотят или вообще не могут."
Темы "цЫника",говоря его словами, сами по себе "полный идиотизм".Считает себя сильным,а сам просто скандальничает.

Морж добавил [date]1088785441[/date]:
"попытка обострения конфликта, надеюсь с их стороны не будет воспринята."
а ТЫ НЕ ОБОСТРЯЙ,НЕ ОБОСТРЯЙ,НЕ ОБОСТРЯЙ...И НЕ ПЫТАЙСЯ.

Морж добавил [date]1088785853[/date]:
ВВБ - хороший человек.
 
Старый 02.07.2004, 23:14   #65   
агент вторжения Хаоса
 
Аватар для Anna Bezan
 
Сообщений: 132
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 99

Anna Bezan вне форума Не в сети
MadButcher, не меняйте аватар. Этак потом такие вот приидут - измени то, измени се. Им же только дай волю (между прочим, еще никто не отменял буллы о сожжении неугодных на кострах - они только ждут благоприятных времен, чтобы все повторить).
А границы разума у некоторых вот и вообще отсутствуют- сплошное бессознательное. об этом писал тут один пошляк, Зигмундом звать. Правильно, как мне кажется, ну уж в отношении мракобесов так уж точно.
Пусть лопнет яйцо Ассаджиоли! (это для тех, кто знаком с теорией)
 
Старый 03.07.2004, 00:05   #66   
Форумец
 
Сообщений: 959
Регистрация: 04.12.2003

Морж вне форума Не в сети
Аня,все это у Вас внешнее: и "оригинальность",и "эрудированность",и "начитанность",и "резковатость",и прочее-прочее.
Защитная реакция.
Внутри Вы добрый,легко ранимый человек.
П.С. Всюду этот морж-морж-морж-морж-морж-морж-морж...

Морж добавил [date]1088802447[/date]:
Anna Bezan сказала:"Пусть лопнет яйцо Ассаджиоли! (это для тех, кто знаком с теорией)".
Что это за яйцо? не знаком с такой теорией.
 
Старый 03.07.2004, 00:36   #67   
Форумец
 
Аватар для Крауз
 
Сообщений: 533
Регистрация: 20.10.2003
Возраст: 44

Крауз вне форума Не в сети
MadButcher /Фразы из обихода, корнями уходящая в религию: "Мы, рабы божии...", "Я, раб божий..." и т.п.
Наличие рабов предполагает их хозяев. А кто хозяин?/
Насколько я понимаю используется исключительно как лекарство от гордыни.
Anna Bezan Да!Да , Анна раскажите нам про яйцо. И почему ему уготована столь страшная участь?...

По теме, я думаю, что пока приверженность традициям не переходит черту желания их кому то навязать, это не плохо...
Опять же, какой смысл кому либо общаться с людьми чьи традиции не нравятся... Люди следуют тому, что им ближе.
 
Старый 03.07.2004, 08:25   #68   
агент вторжения Хаоса
 
Аватар для Anna Bezan
 
Сообщений: 132
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 99

Anna Bezan вне форума Не в сети
////Внутри Вы добрый,легко ранимый человек////
вот это точно про меня, а вам лишь бы девушку попинать, садюги.
А про яйцо зря вы так забеспокоились - вот ссылка http://akamar.narod.ru/Ourschool/school9.htm
Спасибо.
 
Старый 03.07.2004, 10:57   #69   
Инквизитор
 
Сообщений: 1,814
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 47

брат Никодим (Хуарес) вне форума Не в сети
Anna Bezan
Цитата:
А границы разума у некоторых вот и вообще отсутствуют- сплошное бессознательное. об этом писал тут один пошляк, Зигмундом звать.
Нет уж, Анна, такой ерунды он не писал. Хоть и пошляк был, но умный. простите уж
 
Старый 03.07.2004, 22:50   #70   
агент вторжения Хаоса
 
Аватар для Anna Bezan
 
Сообщений: 132
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 99

Anna Bezan вне форума Не в сети
Да, неужто не писал, а Черная Ряса? А описания историй болезней пациентов психиатрических клиник? Да и Карл Густав что-та там упаминал... (так, между прочим, и фашиста Юнга вспомним).
Грустно здесь. На форуме. А вот уйдешь- эти, которые в клобуках запишут себе в актив еще одну победу - Сатану изгнали.
Вот моржа изгнали - это здорово.Вообще православный отдел нада закрыть - лезут везде. И ведь везде их пускают. Лучше бы пятидесятников каких запустили либо исламистов - у них поинтересней будет. Нет же - православным везде дорога - государственная религия.
Бедная, бедная Анна.
 
Старый 04.07.2004, 05:49   #71   
Модератор православного раздела
 
Аватар для отец ОЛЕГ
 
Сообщений: 360
Регистрация: 02.03.2004

отец ОЛЕГ вне форума Не в сети
-----------------Лучше бы пятидесятников каких запустили либо исламистов - у них поинтересней будет--------------

Тогда бы Вам точно нечего было бы сказать. У исламистов с женщиной короткий разговор.
 
Старый 04.07.2004, 10:27   #72   
Инквизитор
 
Сообщений: 1,814
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 47

брат Никодим (Хуарес) вне форума Не в сети
Anna Bezan Нет, бедная Анна, такого - "границы разума у некоторых вот и вообще отсутствуют- сплошное бессознательное" - об этом не писал ни пошляк Фрейд, ни фашист Юнг, ни хиппи Фромм, ни эмансипе Хорни. Более того, разум не равен сознанию, его нельзя противопоставлять бессознательному. это терминологическая ошибка. А вот когда человек о себе говорит в третьем лице - об этом они писали

А вы и не уходите с форума. В отпуск поезжайте. Отдохните. И возвращайтесь с новыми силами. А то вы повторяться начали уже. А я вас, чесслово, в актив записывать не буду и звездочку на борту рисовать не стану.
 
Старый 04.07.2004, 20:47   #73   
Форумец
 
Сообщений: 959
Регистрация: 04.12.2003

Морж вне форума Не в сети
Хорошая Анна Безан.
Во-первых,животное никто не изгонял,он сам ушел.
Во-вторых,(радуйтесь!),животный вернулся!
И в том числе и потому,что Вы пожалели о том,что оно ушло.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind