Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » » Творческие люди
Стихи, проза, рисунки, фото поделок своими руками, достижения в жизни, достижения в науке, псевдонаучные открытия и т.п

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 10:52   #1   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
ЗАТЯНУВШИЙСЯ ВЕЧЕР - Корпоративный романчик

ЗАТЯНУВШИЙСЯ ВЕЧЕР
Корпоративный романчик

1.Настоящая любовь бывает. Буквально как в мультиках.
2.Первая и несчастная.
3.По степени привлекательности она граничит с кровавым поносом.
4.Я выбираю понос, но жизнь не спрашивает.


Она была маленькая, хрупкая, живая, прекрасная красотой подростка, как артистка ТЮЗа, до 50 лет успешно играющая Маленького Принца или на хэ.ка. Безымянного Зайчика в дневном отделении. Настоящая Королева Офиса. Он двухметровый флегматик весом 110 килограмм, начавший карьеру с того, что поломал задом несколько кресел. Тот, кто хоть немного разбирается в странных законах Вселенной… (или любая баба) мгновенно определит, что второй тут же вообразил, что они с первой созданы друг для друга. Или типа того. Смотрите на Первом!
Устроившись на новую работу, перед штурмом девичьих сердец, необходимо припорошить глаза окружающим, чтобы они считали тебя неполным идиотом, и, как минимум, наизусть выучить маршрут до туалета. А до той поры приносить кровавые жертвы Маленькому Капризному Божеству в виде конфет и пакетиков с чаем.
Трудность внутрефирменных сексотношений заключается в том, что вне зависимости от результата участники остаются в одном помещении, Пока Увольнение или Смерть не Разлучат Нас. И проводят вместе больше времени, чем когда бы они были официально женаты.
Поэтому переход за грань Легкого Корпоративного Флирта, к Чему-то Более Серьезному достаточно сложен. Подойдешь к девушке, а она более или менее интеллигентно заявит, что эротические фантазии с вашим участием она представляет только в гробу и кипельно белой домашней обуви. И вам обоим будет равнонеприятно находиться в одном помещении, как будто в нём кто-то набздел.
Инопланетяне, разглядывая Землю из телескопов, обнаружили, что население этой странной планеты слишком часто дрочит ночью и слишком широко улыбается днём. Надеюсь, предыдущие два абзаца дают полное объяснение указанному феномену.
Но, однажды, Маленькое Капризное Божество пришло на работу в Розовой Кофточке. Не то, чтобы кофточка была неприличной или нескромной. Но когда МКБ спускалось по лестнице с высот ООП в долину торгового зала, при каждом ее шаге в складках кофточке угадывалось что-то Крепкое и Привлекательное. Этот эпизод проделал брешь в плотине моего Долго Сдерживаемого Либидо и я решил перейти к болееменеерешительнымдействиям.
Провожая МКБ с работы домой, я как бы случайно предложил, съесть по кружечке пиццы. Предложение было одобрено большинством голосов и мы завернули в «Скучное Место Где Нельзя Курить, Но с Неплохой Пиццей» и за Плавной и Осторожной Беседой опрокинули по паре нефильтрованного. Пока ничто никому не предвещало, но в этот теплый осенний вечер МКБ потянуло продолжить вечер и мы сменили заведение «На Самое Менее Пафосное на Открытом Вечернем Воздухе и Из Закусок Только Фисташки». Там мы ударили по пиву с орешками и МКБ захотелось танцев, что и было исполнено. Впрочем, моя душа тоже, подвывая, просилась наружу, как пёс на прогулку, и от окончательного позора нас спасло только отсутствие караоке.
Впрочем, душе требовался выход. Как пару из чайника. Душа возбужденная МКБ и орешками чего-то настойчиво требовала. И в наш век рыночной экономики выход был найден. Я отправился к музыкантам заказывать любимую песню «Браво». Девочка не знала этой песни, но мальчик пошукав немного в Быдляцкой Фонотеке Летнего Кафе с Сильным Уклоном в Сторону Шансона, обнаружил искомое. И скоро для МКБ зазвучало:
* * *
Ты с высоты красоты своей меня не замечаешь.
Но, все равно, будет ночь, и ты меня еще узнаешь.
Пускай сегодня я никто, и пусть твердят тебе, что я не то... Hо…

Моей душе, про которую я периодически забываю, потому что ее наличие не надо прописывать в резюме, удалось поразить душу МКБ навылет. И скоро Самый Здоровый и Неклюжий Мужик на танцполе (сколько же мы пива выдули?и Самая Хрупкая и Привлекательная Девушка) слились в медленном танце (ОНИ действительно оказались Еще Более Крепкими и Привлекательными, Чем Грезилось Мне в Самых Бурных Фантазиях) и заказали шампанское. Потом еще шампанского. И еще. МКБ продолжала стойко выходить на танцпол, но уже не была в настроении разговаривать. Я понял, что она перетанцевала и настала пора ее эвакуировать. Но МКБ проявило волю и упорство, обратно пропорциональное весу и росту. И мне пришлось изображать Звероподобного Насильника, Тащившего Беззащитную Школьницу Куда-то в Кусты. На нас стали оглядываться посетители, и я начал опасаться очередной ночевки в милиции. Наконец МКБ добровольно захотела баиньки и, наконец-то, мне отдалась. В хорошем смысле.
Мне удалось отбуксировать МКБ ее до «Волги» с шашечками, где она из последних сил назвала адрес в Глухом и Старинном районе, разулась и преспокойно разлеглась на заднем сиденье, почему-то снервировав водителя. После получасовых блужданий мы нашли озвученный дом, и с трудом выковырнув МКБ из машины, я вставил ее в босоножки (кстати, эротическое воспоминание – классные маленькие пальчики) и заставил передвигать ногами по направлению к дому. На каждой лестничной клетке мы делали привал и МКБ соглашалась подниматься дальше только после Длинного и Страстного Поцелуя и пыталась заснуть у меня на руках. Она отдала мне ключ от двери и заснула опять. Я попробовал открыть дверь и остолбенел – ключ был не тот. Я представил себе спуск по лестнице, поиск нового дома, новый подъем, но к счастью, МКБ проснулась, нашла новый ключ и попыталась прокрасться до своей спальни, а я поехал домой.
На следующее утро, к моему удивлению, контора оказалась в курсе наших приключений. МКБ, спустя какое-то время начала рычать на меня. Я весело улыбался, но плохо спал и у меня начало болеть сердце. Потом МКБ несколько успокоилась и попросила воспеть ее в прозе. На первых же полных выходных это и было исполнено.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind