Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2017, 13:53   #1
Форумец
 
Аватар для VLV89
 
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 34
Сообщений: 211
Ширманов в Воронеже

https://www.youtube.com/watch?v=P_zyqPaoCb0

Вот так у нас в городе сотрудники работают. Предлагаю поддержать Евгения в его деятельности и подать жалобу на сотрудников из ролика, текст жалобы находится под роликом.
VLV89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2017, 16:46   #2
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Предлагаю поддержать Евгения в его деятельности и подать жалобу на сотрудников из ролика, текст жалобы находится под роликом.
Первый раз когда он приезжал (пытался на пл. Ленина ДПС застыдить за парковку на пешеходной части), он тоже текст жалобы выкладывал - даже его половина по количеству знаков не входила в окно формы электронного обращения.
Написал ему тогда об этом - реакции было 0.
Если ему наплевать на то что я хотел его поддержать, но его "инструмент" был не рабочим - то второй раз я на те же грабли наступать не буду.
Интересно вообще сейчас текст-то влезает в окно обращения - не превышен лимит количества символов?
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2017, 17:26   #3
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
вот не пойму одного :

Останавливают кого - вот "негодяи"
Стоят и не обращают внимания на некоторые мелочи - тоже нехорошие!

что в итоге нужно? ТНТ?

Приехал какой то вообще не в теме города, и тролит сотрудников или точнее пиарит себя! (не удивлюсь если он им за деньги предлагал записи удалить).

Печально всё!
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2017, 18:36   #4
Форумец
 
Аватар для VLV89
 
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 34
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Первый раз когда он приезжал (пытался на пл. Ленина ДПС застыдить за парковку на пешеходной части), он тоже текст жалобы выкладывал - даже его половина по количеству знаков не входила в окно формы электронного обращения.
Написал ему тогда об этом - реакции было 0.
Если ему наплевать на то что я хотел его поддержать, но его "инструмент" был не рабочим - то второй раз я на те же грабли наступать не буду.
Интересно вообще сейчас текст-то влезает в окно обращения - не превышен лимит количества символов?
Так файл же прикрепить можно. Собственно я все жалобы так и отправляю, в файле Word, а в графе сообщение, пишу, что текст претензии находится в отдельном файле.
VLV89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2017, 19:03   #5
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Так файл же прикрепить можно. Собственно я все жалобы так и отправляю, в файле Word, а в графе сообщение, пишу, что текст претензии находится в отдельном файле.
Гы. не додумался!
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2017, 21:30   #6
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Написал ему тогда об этом - реакции было 0.
Если ему наплевать на то что я хотел его поддержать, но его "инструмент" был не рабочим - то второй раз я на те же грабли наступать не буду.
Он в Вк писал что ему до 1500 сообщений в день приходит и он не может физически на все отвечать, да и не будет.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 12:26   #7
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Ну не будет он 0- не будем и мы его поддерживать...
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 13:22   #8
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Ну не будет он 0- не будем и мы его поддерживать...
Это личное дело каждого. Главное законодательства не нарушать.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 14:29   #9
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45
Сообщений: 3,403
А ничего что он 11 реклам в ролик вставил?
Для справки - 2000 просмотров = 1$
А каждый коммент поднимает ролик в топ.
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 14:46   #10
Форумец
 
Аватар для SergeySer
 
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 36
Сообщений: 752
он не вставляет, это ютуб вставлет. ADBLOCK для ютуба поставь и будут все видео без рекламы
SergeySer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 14:52   #11
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
очередной пиарщик? решил на пару с известным персонажем раскручиваться? а растолкуйте пожалуйста, а какая польза от этих блохеров? ну побегали с камерами по городу, потрепали нервы людям при исполнении, ну словили хайп на своих роликах... а практическая польза есть какая от их деятельности? для чего поддержка им нужна?
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 16:14   #12
Форумец
 
Аватар для VLV89
 
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 34
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
очередной пиарщик? решил на пару с известным персонажем раскручиваться? а растолкуйте пожалуйста, а какая польза от этих блохеров? ну побегали с камерами по городу, потрепали нервы людям при исполнении, ну словили хайп на своих роликах... а практическая польза есть какая от их деятельности? для чего поддержка им нужна?
Ага раскручиваюсь, со мной не желаете?

Ничего растолковывать не собираюсь. Я думаю каждый в состоянии посмотреть видеоролик и сделать для себя выводы. Всё устраивает? Ну тогда проигнорируйте и всё.

Лично я вижу практическую пользу, поэтому и поддерживаю. От ваших слов пользы не вижу, Вас бы наверное не поддержал.
VLV89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 16:56   #13
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от SergeySer Посмотреть сообщение
он не вставляет, это ютуб вставлет. ADBLOCK для ютуба поставь и будут все видео без рекламы
Я знаю, адблок стоит. Но цель его видео - заработать денег.

Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Всё устраивает? Ну тогда проигнорируйте и всё.
Стоят себе гайцы да стоят, мне на них покуй, им на меня тоже, всем хорошо )
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 17:18   #14
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Ага раскручиваюсь, со мной не желаете?
Так Ширманов это Вы или не Вы?

Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Ничего растолковывать не собираюсь.
спс за ответ. конкретно вас я не просил ничего мне растолковывать.

Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Я думаю каждый в состоянии посмотреть видеоролик и сделать для себя выводы.
похвально, что думаете.

Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Лично я вижу практическую пользу, поэтому и поддерживаю
Ну так скорее поделитесь, в чем же конкретно практическая польза от подобных персонажей с камерами на улицах городов!

Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Всё устраивает?
Нет, не устраивает! Потому и спрашиваю, какое благое дело несут для жителей города подобные кадры, которые путем провокаций пытаются снискать себе славу борцунов и надзирателей за соблюдением чьих то там прав?
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 17:40   #15
Форумец
 
Аватар для VLV89
 
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 34
Сообщений: 211
Цитата:
Так Ширманов это Вы или не Вы?
Нет, я просто случайный зритель.

Цитата:
спс за ответ. конкретно вас я не просил ничего мне растолковывать.
Пожалуйста. Извиняюсь, как то на свой счёт ваши слова воспринял.

Цитата:
похвально, что думаете.
Спасибо, стараюсь.

Цитата:
Ну так скорее поделитесь, в чем же конкретно практическая польза от подобных персонажей с камерами на улицах городов!
Освещение проблемы.

Цитата:
Нет, не устраивает! Потому и спрашиваю, какое благое дело несут для жителей города подобные кадры, которые путем провокаций пытаются снискать себе славу борцунов и надзирателей за соблюдением чьих то там прав?
А почему вы считаете, что все пытаются снискать славу? А может человек действительно за благое дело, вы такой вариант не рассматриваете?
VLV89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 19:42   #16
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
А ничего что он 11 реклам в ролик вставил?
Для справки - 2000 просмотров = 1$
А каждый коммент поднимает ролик в топ.
Завидуйте молча!
Не считайте чужих денег.
Он их, в конце концов, не своровал...
А ничего что он потратил деньги на проезд от Саратова до Воронежа?
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 20:32   #17
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Нет, я просто случайный зритель.
Подождите секундочку, вы случайный зритель, призываете поддержать незнакомую одиозную личность, не местного гопника с камерой, который прикрываясь гражданскими правами, докапывается до людей на службе? я правильно вас понял?
Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Освещение проблемы.
Ну т.е. кроме как освещение данной проблемы на ютубе - больше пользы нет никакой? Я правда понять не могу, смысл докапывания до гайцов? больше потроллить некого? И зачем сюда было ехать для этого? В Саратове все стали образцовыми полицейскими как в детской книжке про дядю степу? А может там просто уже не ведутся на провокации?

Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что все пытаются снискать славу? А может человек действительно за благое дело, вы такой вариант не рассматриваете?
Ок, еще раз спрошу, если это не быстрый путь к славе, то какое благое дело этот товарищ преследует? А тот кто его сюда пригласил, наш надзиратель воронежский, и который тут ему туры по злачным местам устроил, он тоже за благое дело старается?

ЗЫ На самом деле, не имею ничего против, когда граждане указывают должностным лицам и органам власти на их ошибки, но методы вышеописанных персонажей никогда не одобрю и не буду разделять и поддерживать. Делать из людей участников ток-шоу, умело нарезая любительское видео, и борьба за благое дело как то не связаны между собой. Есть такое понятие как дела без лишних слов. Есть проблема, обрисовал ее в ролике своем, и спустя время выложил результат своей борьбы - т.е. решение проблемы. а показывать какие гайцы плохие, водители хамы там, а он дартаньян такой весь белый и пушистый - это цирк с конями уровня газеты спид-инфо.

Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
А ничего что он потратил деньги на проезд от Саратова до Воронежа?
сидел бы в саратове, своих местных гайцов третировал.... тут и без него есть кому их нагинать с завидным упорством и постоянством))))
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 20:43   #18
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Завидуйте молча!
Не считайте чужих денег.
Он их, в конце концов, не своровал...
А ничего что он потратил деньги на проезд от Саратова до Воронежа?
Чему завидовать? Я лишь констатировал факт. Убери ему монетизацию и интнрес пропадет
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 21:23   #19
Форумец
 
Аватар для VLV89
 
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 34
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Подождите секундочку, вы случайный зритель, призываете поддержать незнакомую одиозную личность, не местного гопника с камерой, который прикрываясь гражданскими правами, докапывается до людей на службе? я правильно вас понял?
Эко как вы извращать умеете, вам бы в госдепе поработать.
Ну во первых почему не знакомую? Да лично с ним не знаком, но слежу за его каналом довольно давно, как блогер лично мне его личность интересна, гопником его не считаю.
Во вторых никого ни к чему не призываю, а создав данную тему, лишь предлагаю посмотреть видеоролик и сделать для себя какие то выводы.

Докапываться до людей на службе? Ну представьте себе, что вы обратитесь к данному полицейскому, вы думаете он вам поможет? Сомневаюсь.

Человек имеет активную гражданскую позицию, что в этом гоповского? Для вас все люди знающие законы гопники?


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Ну т.е. кроме как освещение данной проблемы на ютубе - больше пользы нет никакой? Я правда понять не могу, смысл докапывания до гайцов? больше потроллить некого? И зачем сюда было ехать для этого? В Саратове все стали образцовыми полицейскими как в детской книжке про дядю степу? А может там просто уже не ведутся на провокации?
Не знаю спросите у него, может он вам скажет кого еще потроллить можно.


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Ок, еще раз спрошу, если это не быстрый путь к славе, то какое благое дело этот товарищ преследует? А тот кто его сюда пригласил, наш надзиратель воронежский, и который тут ему туры по злачным местам устроил, он тоже за благое дело старается?
А какая собственно разница пригласил его кто-то или нет? Он наглядно показал работу гибдд в нашем городе.

Что же вы заладили с благими делами то. Дело тут одно, должен соблюдаться закон. Данным видеороликом наглядно показано, как на практике он соблюдается. Что с этим делать? Либо как то решать, либо ничего не делать.
VLV89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 21:31   #20
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Ну во первых почему не знакомую? Да лично с ним не знаком
ну вот и я не знаком

Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
слежу за его каналом довольно давно, как блогер лично мне его личность интересна
здорово.

Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
создав данную тему, лишь предлагаю посмотреть видеоролик и сделать для себя какие то выводы
сделал - человек приехал в мой город осознанно, докопаться до гайцов. какое там правонарушение было в ролике ужасное? убили кого? ограбили? что срочного случилось там что нужно было выполнять требование какого то черта из саратова???
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 21:35   #21
Форумец
 
Аватар для VLV89
 
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 34
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
сделал - человек приехал в мой город осознанно, докопаться до гайцов. какое там правонарушение было в ролике ужасное? убили кого? ограбили? что срочного случилось там что нужно было выполнять требование какого то черта из саратова???
Отличный вывод. И позиция жизненная достойная.
VLV89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 21:58   #22
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
вы обратитесь к данному полицейскому, вы думаете он вам поможет?
по всем моим обращениям реакция была всегда. с камерами по саратову не бегал, заметьте. и по воронежу тоже. просто писал электронное обращение.
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 22:29   #23
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Отличный вывод. И позиция жизненная достойная.
ну и по итогу что мы имеем? вы предложили поддержать пассажира, при этом не удосужившись внятно объяснить что ж он тут важного творит такого? мою жизненную позицию приплели... здорово. вас в команду по агитации его деятельности явно по ошибке взяли)))
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2017, 01:12   #24
Форумец
 
Аватар для VLV89
 
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 34
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ну и по итогу что мы имеем? вы предложили поддержать пассажира, при этом не удосужившись внятно объяснить что ж он тут важного творит такого? мою жизненную позицию приплели... здорово. вас в команду по агитации его деятельности явно по ошибке взяли)))
Сколько же раз вам повторить, никого я не агетирую. И удосуживаться вам еще что то объяснять я не собираюсь, если вы сами не в состоянии понять, что и для чего.
Ни в какой компании по агитации я не состою, если вам не нравится тема, попросите модераторов удалить ее.
VLV89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2017, 08:56   #25
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Ширманов ездит по всей россии. По поводу денег за просмотры:
Его каналу более 3-х лет или даже больше. Сначала выкладывается выдео, а уже потом из-за актуальности снятого материала и интереса публики начинают пллатить за рекламу и прочее. Так что высказывание "уберите монетизацию и интерес пропалет" в корне не верное.
Подписан на его канал. Все грамотно толкует, общается.
Шамардину до Ширманова далековато, хотя видно что стал брать пример с него. Но как то у Евгения все складнее получается что ли (видимо больше опыта в "полистроллинге".
В общем пусть ходит и снимает, пишет, выкладывает.
Хорошее дело делает.

В санатове уже все "натренированны", сразу видно, что не все кто отметился в этой теме вообще знакомы с деятельностью Ширманова.
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2017, 09:59   #26
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
никого я не агетирую.
а в первом сообщении в этой теме что?
Цитата:
Сообщение от VLV89 Посмотреть сообщение
Предлагаю поддержать Евгения в его деятельности и подать жалобу на сотрудников из ролика, текст жалобы находится под роликом
вы открыто предлагаете топить за "проходившего мимо" человека, его деятельность и прочее...
Сколько ж раз спрашивать то, конкретно, какая польза в данном конкретном ролике была принесена обществу данным товарищем? Ну кроме как "закон должен соблюдаться"?
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2017, 14:55   #27
Форумец
 
Аватар для VLV89
 
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 34
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
а в первом сообщении в этой теме что?
В первом сообщении, лишь предложение.

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
вы открыто предлагаете топить за "проходившего мимо" человека, его деятельность и прочее...
Сколько ж раз спрашивать то, конкретно, какая польза в данном конкретном ролике была принесена обществу данным товарищем? Ну кроме как "закон должен соблюдаться"?
Уже много раз ответил.
VLV89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2017, 17:35   #28
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
После Воронежа Женя поехал в Ростов.
Там вообще мрак ....
https://youtu.be/r6F0BfeCu-I
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2017, 17:40   #29
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Сколько ж раз спрашивать то, конкретно, какая польза в данном конкретном ролике была принесена обществу данным товарищем?
показано, что 2 конкретных сотрудника ГИБДД вместо выполнения своих обязанностей, за которые они между прочим получают зарплату от государства, мышей ловить не хотят. И исходя из того, что они совершенно не волнуются, что их "работа" фиксируется, начальство такое одобряет. Ответственный, между прочим, так и не приехал. Так же показано, что такая "работа" сотрудников ГИБДД в конкретном месте постоянно, исходя из того. что один из инспекторов сам говорит, что у них "5 лет тут пост", добавляет (в видео у Шамардина), что они "не собаки, за нарушителями бегать". За 5 лет хотя бы в данном конкретном месте можно было бы порядок навести. А поведение инспектора-"эвакуаторщика" каково? Его водитель останавливается в неположенном месте, тут же выставляет знак "аварийная остановка", а инспектор спокойно так объясняет что машина "сломалась", и так она ломается постоянно, как в неположенном месте постоять нужно. Ведь мало того, что не краснеет, так и подаёт прекрасный пример нарушителям.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2017, 18:33   #30
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Ни кому их авто не мешало, как и авто других стоящих чуть далее. Лучше там чем во дворах и улочках! Сотрудники весьма лояльны, и правильно что на этого черта особого внимания не обращали. Скоро докапываться будет до расстегнутой пуговицы воротника....
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.