РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » » "РЕТ" - отдел качества
Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 18:47   #1   
Форумец
 
Аватар для DAmN
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 40

DAmN вне форума Не в сети
Хамское отношение

правда не ко мне....
Просто стоял в зале (там, где сетевое оборудование, роутеры, точки доступа, мониторы) в доме моделей. Там при входе в этот зал сразу за первым столиком девка сидит лет 27ми... Наглая сцк. и неквалифицированная абсолютно. С людьми гавкает как собака, не желая ничего объяснять (типа у нее климакс и не надо ее трогать... )так, похамив почуть клиентам, сидит дальше. Подходит к ней мужичек лет 35, просит объяснить что-то по какому-то приглянувшемуся девайсу... Дефка фыркает, посылает его почитать форумы в и-нете сперва, и добавляет "Мы тут обучением не занимаемся, Вы выбираете товар, а я говорю, есть ли он в наличии или нет!". Мужик в шоке даже растерялся, отвернулся и поспешно свалил, тихонько матерясь.
Да я и сам был в шоке.... А на мой впрос, поддерживает ли выбранный мной маршрутизатор NAT (PPTP) или нет, сказала - "Он дешевый, что вы от него хотели?" (типа надо было брать зюхель за три косаря...). Жесть. Сцуко одним словом последняя...
Увольте ее нахрен!
 
Старый 05.02.2009, 09:00   #2   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 28.12.2006
Возраст: 49

Giro вне форума Не в сети
Манагеры в торговых залах бегают целыми днями, получают денег тыр. 10 - 15 в лучшем случае. И вы хотите чтоб они давали квалифицированный ответ на все возможные вопросы? Сколько будет стоить манагер который понимает что NAT и PPTP это разные вещи? Естественно конторе это нафиг не надо - главное что основная масса приходит уже с готовым мнением что ему нужно. А дальше оформить счет и девочка сойдет.
 
Старый 05.02.2009, 09:12   #3   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 28.12.2006
Возраст: 49

Giro вне форума Не в сети
Кстати все менеджеры имеют гениальную систему мотивации - % с продаж. И даже самая тупая блондинка рано или поздно понимает что ей нафиг не нужно продавать мышки за 150 рублей, когда продав пару компов за 30-40 тыр. за 10 минут можно больше ничего не делать.
 
Старый 05.02.2009, 09:32   #4   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
DAmN,

Сразу хочу сказать что увольнять мы никого не будем. Мы идентифицировали менеджера по Вашей жалобе и приняли на наш взгляд адекватные меры, думаю что подобное в будущем не повторится. Меры дисциплинарного характера применены, надеюсь что ответственный менеджер сделает для себя соответствующие выводы.
Спасибо Вам за это сообщение, обратная связь очень помогает в стремлении к качественному сервису.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind