Старый 03.06.2009, 12:42   #61   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
ЯнНик,я эту инфу скачала с сайта,там ссылочка есть. Лично мне плевать,как сейчас ставят уши доберам.
 
Старый 04.06.2009, 10:08   #62   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,016
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
unix, А вы сами то кто? Вы откуда пришли в тему "выпендрится"?
И если у ЧЕРНОГО ЛИСА проблема с заводчиком,который продал ему собаку и злагополучно послал на ....,то не надо на всех остальных заводчиков грязь лить.Вы еще не поняли,что ни один из уважающих себя заводчиков не бросит своих щенков на произвол. Это делают только разведенцы. Продал - и с глаз долой ,из сердца вон. Как это случилось с ЧЕРНЫМ ЛИСОМ. Наверно это зависть ко всем другим владельцам щенков,с котороми няньчатся и владельцв и заводчики.
 
Старый 04.06.2009, 10:12   #63   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,016
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
ЯнНик,я эту инфу скачала с сайта,там ссылочка есть. Лично мне плевать,как сейчас ставят уши доберам.
Ну раз плевать зачем такие советы давать. Просто,чтобы было.
 
Старый 04.06.2009, 12:20   #64   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
И если у ЧЕРНОГО ЛИСА проблема с заводчиком,который продал ему собаку и злагополучно послал на ....,
Вот интересно откуда такая информация?
У меня с заводчиком отличные взаимоотношения, да и помощь мне была предложена, и о сроках мне напоминали чуть не ежедневно. Вот только не потащил я свою собаку в декабре в другой город уши резать. Наивно полагая, что небось и в Воронеже найду специалиста, авось на форуме то помогут, а на форуме то и послали... В прочьем у меня и сейчас по поводу ушей моей собаки никаких комплексов.

Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
Наверно это зависть ко всем другим владельцам щенков,с котороми няньчатся и владельцв и заводчики.
А что серьёзно, есть чему завидовать? Я собаку заводил для того, что бы с ней потом заводчик нянчился? А я как бы и не при делах? Словно собак до этого только на картинке видел. А потом что значит нянчиться? В особенности относительно собаки служебной породы. Она как бы не для уси-пуси выводилась, в прочьем, чего греха таить и у нас порй не без этого.

Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
не надо на всех остальных заводчиков грязь лить.
Так это не я начал уши ваших собак обсуждать и хихикать, я вообще собак по форме ушей не оцениваю, и если честоно то и особых отличий то не наблюдаю, но вы же специалисты вам оно виднее, а мне незачем, вот как рост прибавляется, вес нормально ли набираем, мускулатура гармонично ли развивается, зубы не пора ли почистить, а уши, протираем по мере загрязнения раз в два три дня, да от ушного клеща прокапываемся ради профилактики, поскольку кот в доме, завсегда эту дрянь приволочить может, здоровы да и ладно.
 
Старый 04.06.2009, 14:16   #65   
ацкий инот
 
Аватар для unix
 
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2004

unix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
unix, А вы сами то кто?
Написанно же - Аццкий Бабёр
Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
Вы откуда пришли в тему "выпендрится"?
Давно здесь сижу.
Регистрация: 18.05.2004
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind