Старый 27.10.2004, 23:25   #1   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
29.10 FEEDBACK FEST

29-ого октября в баре "Штольня" (Хользунова 119, ост. магазин "Рамонь") состоится "FEEDBACK FEST". Выступают: Lethargia (doom), Тропа Яри (pagan black), Apex Spiritus (gothic black), а также В.Д.М., Inferno и Шальные Дни.
Начало в 18.00.
Цена билета: 50 руб.


если кто в курсе, шо цэ за штольня такая? помещение там, аппарат, свет, бар какие?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 10:10   #2   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
ПАдвал! помещение как МАЛЕНЬКОЕ! музыканты я так чувствую будут за решеткой играть... а цены были просто П.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 22:20   #3   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 27.02.2004
Возраст: 38

TRpalas вне форума Не в сети
Тропа Яри поравала всех нах. Просто вышла и порвала всех нах.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 22:26   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,658
Регистрация: 03.04.2004
Возраст: 40

Ja ja вне форума Не в сети
TRpalas слуш, а ты случаем в этой тропе не играешь?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 22:46   #5   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
TRpalas не, бэйбе. материал очччень банален. только вокалист прорулил.
вот Летаргия порвала всех действительно. не ожидал от Варга сотоварищи, не ожидал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 08:45   #6   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 27.02.2004
Возраст: 38

TRpalas вне форума Не в сети
Не, я в Тропе Яри не играю и даже никогда не играл.
Сейчас, когда эмоции поуляглись, попытаюсь написать посвязнее.
Во-первых, то что к музыки не относится - концерт начался вовремя (ну мож с опозданием минут на десять), и это уже радует. Раздевалка в клубе и отличная вентиляция танцпола (не в пример душному залу д/к Электроника, где проходил 4-ый макабр) также настраивали на позитив. Разве что танцпол оказался маловат, но выступающие группы было отлично слышно и за барными столиками.
Теперь сам концерт. Первыми вышли "Ветер другого мира", или В.Д.М. Стандартный такой хард-н-хеви, с которого начинает множество групп. Для разогрева очень даже неплохо, вот только если бы музыканты ещё и двигались немного, а не вели себя как статуи.
Затем вышли "Шальные дни" со своим симфо панком. Симфо - это потому что в музыке присутствовали клавишные партии. Моё скромное мнение, но без клавишных звучали бы лучше. Хотя и с ними было очень интересно, главное - качественно. Как и следует панк-рокерам, вели себя на сцене поэнергичнее, поэнергичнее была и музыка (панк-рок всё-таки:--)
Потом выступили Инферно. Ребята сыграли всего две своих песни, а напоследок - микс из песен Металлики, брибумера и чего-то там ещё. Коллектив оказался достаточно зелёным, им бы ещё пару-тройку месяцев порепетировать, сыграться, накопить материал, а пока выводы делать рано.
А потм был арск-норск, то бишь Тропа Яри. Вокалист (кстати раньше он был ещё и гитаристом, теперь же в группе отдельный гитарист) Хорт реально порулил. Уж не знаю, где он научился так отрыватьсяу микрофонной стойки, но задал жару всем и вся. Хотя чтобы там ни говорили, но остальные музыканты тоже порулили, отдельное зло - барабанщик Япир. После выступления почему-то некоторые воронежские музыканты не хотели верить, что парень начал играть на двух бочках всего два месяца, и уже выдаёт такие бластбиты. Единственное, что омрачило выступление - во время выступления у гитариста выскочил шнур из гитары, что прервало исполнение одной из песен. Что касается их материала...кто-то назвал их лучшим паганом Черноземья, а кто-то обозвал пункблеком. Но если учитывать, что ни один из участников группы не играет паган/блек больше года, то наивно было ждать каких-то сногсшибательных фишек или находок в их музыке.
Ладно, я увлёкся. Вслед за Тропой Яри вышли думстеры Lethargia. Группа обзавелась клавишником и девушкой-вокалисткой с колоритной внешностью. По сравнению с предшественником барабанщик сего коллектива выглядел бледно, что отразилось на общем фоне выступления. В остальном же всё было отлично - и мощныйгроул Варга, и гитарист AID не подкачал. Клавишные партии пришлись к месту, а женские вокал добавил приятных оттенков суровому думу Lethargia.
Завершали сейшен Апекс Спиритус. В этом коллективе также произошли перемены в составе - сменилась вокалистка, а такжев колективе появилась скрипачка. В целом Апекс Спиритус смотрелся хуже,чем на августовском концерте Crazy Blood. Виною этому был и чрезмерный перегруз гитар, который клубный апаррат плохо выдерживал и выдавал кашу, а не звук, а также наглость хозяев клуба, в одностороннем порядке решивших сократить время сейшена. В итоге Апекс Спиритус не сыграли одной из запланированных песен и сильно потрепали себе нервы.
Закончилось всё это мероприятие на удивление рано - не было ещё и десяти, и "виною" всему - грамотное проведение сейшена, заранее расписанное (а не прикинутое на глазок) время выступления каждой команды и отсутствие задержки на входе. Что напрягло - попсовые фишки танцпола в виде имитации снега (мыльная пенка), дискотечного мигающего света и мелкой гадости, оседавшей на всех - типа пепла, присутствующего в шахтах (на то и "Штольня).
P.S. Если кому интересно, после концерта не обязательно было уходить - все желающие могли остаться и потусить в клубе "Штольня" до самого его закрытия.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 08:43   #7   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2004

Древ & Япир вне форума Не в сети
TRpalas, срешь нас в нете потихоньку. Теперь мы про тебя все знаем , оборотень.
Когда вообще MetalHome, когда выйдет новый VMH, дай знать... stay true!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 13:44   #8   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
Древ & Япир вышел уже, в файре есть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind