Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.07.2004, 05:04   #1   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
Я - клаббер-гастролёр

Я долго терпел, но теперь решил выплеснуть свою клубную сущьность, да, я клабер.
Мои знакомые ДиДжеи из Штольни (да, вот так вот просто я понтуюсь своими связями в клубной жизни) позвали нас в Липецк, в клуб с клубным названием "Лимпопо". И я, как настоящий тусовщик, конечно же не смог отказать знакомым, да что там, практически братьям, ДиДжеям из штольни (кто не знает, крутое заведение эта Штольня).
Встречай Липецк клабера Бокшича.
(и его знакомых ДиДжеев из Штольни)
Как настоящий клабер в клуб попал на халяву, как, до сих пор не понимаю, охрана почему то отвернулась, хотя я даже не успел сказать что я - Воронежский клабер, и ДиДжеи из Штольни мои корефаны.
Про свет и звук рассказывать не буду, так как настоящие клаберы и так знают, а всяким чмошникам, которые даже не знакомы с ДиДжеями из Штольни это и ни к чему.
Было круто, саданув салатика и пива, ушёл спать в машину.
Разбудили меня пол пятого, мои друзья - клаберы, и вот я дома.
К чему я всё это, да к тому, что клубная жизнь, она не для простых смертных, надо быть на волне. И знакомиться с ДиДжеями из Штольни.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind