Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Итальянский автопром

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 21:51   #31
Форумец
 
Аватар для Fiatovod
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
продемонстрируешь???????????????? На спор, потому как я в это НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!
не вопрос: с тебя авто с такой КПП. Можно любое, рначиная от ГАЗ 53 и кончая Петербилтом 379
Fiatovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 21:44   #32
Форумец
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Fiatovod Посмотреть сообщение
не вопрос: с тебя авто с такой КПП. Можно любое, рначиная от ГАЗ 53 и кончая Петербилтом 379
.... вот теперь самое интересное)))))))) авто не с меня а.... продемонстрируй это на своем авто, тем более что синхронизаторы тебе не помеха , а я рядом посижу и попробую " не почувствовать" переключение.!!!!!!!!!!
Kostyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 13:22   #33
Старик
 
Аватар для miklvrn
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: На бывшей Бессарабской
Возраст: 67
Сообщений: 913
Форум есть форум. Начали за здравие, а кончили, как всегда, за упокой.
Один пыжится и доказывает, что можно тормозить ногами, а другой тут де берется доказать, что разгоняться проще оттталкиваясь шестом.

А Роме все-таки спасибо за исторические подробности.
miklvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 01:43   #34
Форумец
 
Регистрация: 04.01.2010
Возраст: 49
Сообщений: 69
фиат альбея у меня полтора года. пробег 55тыс. за все время поменял три лампочки.ну и то разумееться.

до этого было около 10 разных машин. не шедевр конечно но рабочая лошадь нормальная.

кондиционера лично мне на ней и в сочах хватало. не климат конечно как в путевом авто но местами реально холодно бывает.

хороший авто за свои деньги. горазда лучше китайского ведропрома.(имею опыт чери фора)
beryk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 23:16   #35
Форумец
 
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 27
Сообщений: 10
кстати а зачем турецко-татарский автопром к итальянцам то отнесли?
beruk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 22:14   #36
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38
Сообщений: 13,928
Цитата:
Сообщение от beryk Посмотреть сообщение
фиат альбея у меня полтора года. пробег 55тыс. за все время поменял три лампочки.ну и то разумееться.

до этого было около 10 разных машин. не шедевр конечно но рабочая лошадь нормальная.

кондиционера лично мне на ней и в сочах хватало. не климат конечно как в путевом авто но местами реально холодно бывает.

хороший авто за свои деньги. горазда лучше китайского ведропрома.(имею опыт чери фора)
для раб лошадки можно выбрать тот же сенс, логан, символ, акцент, гетц, авео
на выхах ездили по автосалонам, из всех авто альбеа на самом последнем месте, не впечатлило, а приборная панель хуже, чем в сенсе, салон авто отвратительный, разработчкиам салона наверно бабла мало озвучили вот и нарубили че попало
при чем тут же смотрели пунто, от альбео не далеко ушел, хоть и внешний дизайн прикольный
Рыжая пантера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 20:48   #37
Форумец
 
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 27
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
для раб лошадки можно выбрать тот же сенс, логан, символ, акцент, гетц, авео
на выхах ездили по автосалонам, из всех авто альбеа на самом последнем месте, не впечатлило, а приборная панель хуже, чем в сенсе, салон авто отвратительный, разработчкиам салона наверно бабла мало озвучили вот и нарубили че попало
при чем тут же смотрели пунто, от альбео не далеко ушел, хоть и внешний дизайн прикольный
сенс он жрет 10тку. логан не едет. гётс не седан. акцент и авео неплохой выбор но на момент покупки акцент надо было 2 месяца ждать а авеа 3. а день на прокатной мне обходился в 1000. то есть к цене +40-60.

честно больше всего впечатлил расход 5-6 литров.и то что на включении кондиционера никак не реагирует.и довольно резвая.

кстати выбирать машину я ездил на ланосе взятом в прокат и приехал в салон на ленинском с салона рено (что возле метро) так что эти три машины сравнивал можно сказать в живую

а от вида символа тошнит
beruk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 21:46   #38
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38
Сообщений: 13,928
beruk, при чем здесь гетс не седан...
мне больше хетчи нравяться, но при приобретении не принципиально, хотя желательно
логан с каким движком не едет 1,6? не смеши))) по трассе дует ток так
расход 5-6 литров с кондюком по городу у альбеа что ли?))) я када акцент покупала мне продавец тож рассказывал, что расход 5 литров))) я ему перечить не стала, улыбнулась и промолчала
альбеа оч многов наличии и гранда пунто потому что мало кто берет
авео новые даже 2009 года будут тока в феврале, вот и есть над чем подумать
Рыжая пантера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 16:44   #39
Форумец
 
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 27
Сообщений: 10
c 1.6 логан уже цена другая.седан мне был нужен потому что я дом строю и мне всякю хрень возить.

кстати пока хреновы сервисмены незалезли и не поменяли свечи (30тыс) бака 45 литров мне хватало на 800-820 км.правда я живу в Нов Усмане и у меня смешанный цикл эксплуатации. счас заказал свечи с германии (товарищ дальнобойшик)

а авео яб наверное всеравно не взял. слишком много в последнее время отзывов о шевролете.да и сервис дорогой.

да и вообше ведра этой ценовой категории я расматриваю как временно-перебиться. албея с этой задачей справляеться. неломаеться между ТО.заводиться .едет. а ожидать чуда от неё глупо. так же как и спорить а том что лучше фиат или хундай.

лучше мерс! на него и надо равняться и к нему стремиться.
beruk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 12:24   #40
Pard queen
 
Аватар для Nimir Ra
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Jungle House
Сообщений: 71
Где в Воронеже можно купить чехлы на Фиат Альбеа? Только что с авторынка, там они все плюшевые... И цвета только серые...
Nimir Ra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 22:18   #41
Форумец
 
Регистрация: 04.01.2010
Возраст: 49
Сообщений: 69
вот и продал я албею. дом достроил и сменил. с 2008 года. варил глушитель. поменял передние рычаги. ну и колодки-фильтра. ремень и ролики родные. пробег 200 тыс. отличная машина за свои деньги. расход в среднем 6-7 литров. остались только добрые воспоминания.
beryk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.