Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » УСЛУГИ
Объявления об услугах принимаются только за плату.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2009, 10:09   #1   
Форумец
 
Аватар для H1taro
 
Сообщений: 663
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 34

H1taro вне форума Не в сети
Страховочка :P

Собсно сабж, сижу вот на работе, делать чёт нечего, пятница и думаю дайка темй со страховочкой сделаю (да кстати если разделом обшибся то перенесите уж плз, просто это мой любимый раздел)

Есть возможность быстро и чОтко (!!!) оформить страховочку на Ваш авто. Вам не нужно будет ждать очереди или ещё чего то в своих страховых компания, а можете скинуть данные (ФИО собсвенника, страхователя, Марка, модель ТС, VIN, гос номер., серия и номер ПТС, когда выдан и данные по водителям стаж и возраст и какой раз будете машину страховать (чтоп скидка сохранилась)) и вуаля пока будете ехать я всё выпишу и вам останется только оплатить деньги и ехать себе спокойно дальше

Работаю в компании Росгосстрах, находится в центре
Адрес: пр. Революции 1905 года, д. 66 (а точнее смежду кольцовской и заставвой есть такой новй магазинчик ТИТАН, там ещё девушка такая железная на тротуаре, и вот пярмо за этим мазагином мы и находимся )

Кстати приветсвуется срач по поводу страховки и страховых компаний в целом
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:13   #2   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Гм. "чОтко" - это как? А зуб даешь, что если чО, то оценка будет правильной и выплата не затянута?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:21   #3   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
а может курьера пришлете чтоб не ехать??
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:25   #4   
Форумец
 
Аватар для H1taro
 
Сообщений: 663
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 34

H1taro вне форума Не в сети
Я гарантирую соблюдение првил федерального закона об обязательном страховании гражданской ответсвенности владельцев автотранспортных средств. И выплата при дтп будет же не вам идти а тем в кого вы вьехали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:26   #5   
Форумец
 
Аватар для H1taro
 
Сообщений: 663
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 34

H1taro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
а может курьера пришлете чтоб не ехать??
если юр лицо то я сам возможно приеду, а если физ лицо, то если тока по дороге будет смогу заскочить, оформить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:28   #6   
Форумец
 
Аватар для H1taro
 
Сообщений: 663
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 34

H1taro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artem12 Посмотреть сообщение
Росгосстрах - полное гавнищще. Только взносы собирают, а как дело доходит до выплат - досвидания. Имел несчастье с ними столкнуться. Получилось вернуть своё только через суд.
не спорю, бывает, но галвное что вернули через суд, такое бывает редко, но бывает. Но если посмотреть статистику на rbk.ru то будет видно что по осаго у РГС лучшие показатели.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:35   #7   
Пиволюб
 
Аватар для berya80
 
Сообщений: 795
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 43

berya80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artem12 Посмотреть сообщение
Росгосстрах - полное гавнищще. Только взносы собирают, а как дело доходит до выплат - досвидания. Имел несчастье с ними столкнуться. Получилось вернуть своё только через суд.
Тоже с ними судился по работе взыскивал УТС. Сейчас по другой машине надо иск предъявлять.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:23   #8   
Форумец
 
Аватар для H1taro
 
Сообщений: 663
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 34

H1taro вне форума Не в сети
ну нада незабывать что по 1 страховому случаю выплачиваецца не более 120 тыр руб, на остальное существует ДСАГО
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:52   #9   
Форумец
 
Аватар для H1taro
 
Сообщений: 663
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 34

H1taro вне форума Не в сети
ну можно и так назвать а кому то пригождается, я например себе не оформлял. Хотя всё бывает, инфинити какуюнить впереть, 120 тыр для возмещения не хватит, остальное с тебя по суду будут взыскивать. Вот и каждый расчитывает свои силы и умение водить
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:56   #10   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 54

sasha1969 вне форума Не в сети
Маленький нюанс - после 1 марта будет прямое урегулирование убытков, а получить у РГС Центр зарегистрированного в г.Владимир страховое возмещение как и страховое обеспечение думаю будет совсем не реально. Даже на данный момент как происходит урегулирование у Вас:
1 Подача документов - нет вопросов (п 44 Правил ОСАГО)
Далее - веселуха
2 Иди только в ту экспертизу, которую мы сказали (в торце здания по урегулированию на ул. Хользунова)
3. Эксперт сфотографировал ТОЛЬКО ВНЕШНИЕ повреждения и отправил в Москву для расчета. Причем отправляют экспертам страховой компании что не по закону.
4. При более-менее серьезных повреждениях и соответственно более крупных выплатах (от 75 до 120 тыс.руб) присылают "липовое письмо" с адреса ул.Революции 1905 года,66 о том, что на основании ст.67 Правил ОСАГО страховая компания имеет право на отсрочку в выплате страхового возмещения. В то же время, ст 67 трактует, что страховщик имеет право проводить расследования, запросы и т д в компетентные органы, но нигде не сказано, что это является основанием для отсрочки выплаты. Дано по закону 30 дней, крутитесь,выясняйте, но не надо вешать лапшу на уши потерпевшим в ДТП.
5.Как бороться с оценкой по РГС Центр и произведению выплат в законом установленные сроки я столкнулся на собственном опыте. Благо у меня опыт работы в страховой более 12 лет. И все равно, имея нормальный опыт общения со страховыми организациями, пришлось задействовать свои знакомства чтобы получить денег для ремонта своего автомобиля. А что говорить про людей, далеких от страхового бизнеса. Им ваша "лапша" про сроки, стоимости ремонта, нормо-часов ничего не скажет. Более того, составив страховой акт, страховая компания, по просьбе потерпевшего, обязана его ознакомить.
Можно и дальше болтать на эту тему, но задело за живое по поводу Ваших слов, что соблюдение "ФЗ 40" ГАРАНТИРУЮ.
НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ ГАРАНТИРОВАТЬ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ВЫПИСАННЫЙ ПОЛИС, ф.А-7, ЗАЯВЛЕНИЕ НА СТРАХОВАНИЕ, И ПОЛУЧЕННОЕ ЗА ВЫПИСКУ ПОЛИСА КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
И ВСЕ!!!!!!!
Спасибо за внимание.
В качестве флуда, могу предложить юридическую помощь по законному взысканию с РГС страховых возмещений. Только не по "левым" ДТП
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:05   #11   
Форумец
 
Аватар для H1taro
 
Сообщений: 663
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 34

H1taro вне форума Не в сети
кстати можно и дальше болтать очень интересно, я например убытками не занимаюсь, интересно что бывате я как менеджер опираюсь на статисттику, сбор премии по осаго и выплаты за год и по сравнению с др. компаниями РГС на 1ом месте.

ЗЫ поставим вопрос так, какая страховая лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:51   #12   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 54

sasha1969 вне форума Не в сети
Извините, если прокомментирую:
Если Вы не занимаетесь убытками, а только выписываете полисы то Ваши гарантии я описал выше. Естественно, что менеджер по продажам ничего не гарантирует.
А по поводу статистики можно привести простой пример:
Первая корова за год дала 1000 литров молока
Вторая корова 50 литров
Через год - первая корова 1200 литров. Прирост 20%
Вторая корова 150 литров. Прирост 300%
Вот такая статистика. Параллель между полученной страховой премией и произведенными выплатами не является рейтингом компании, а что касается ОСАГО, то в нормальных рейтинговых иностранных компаниях полученная прибыль по данному виду всегда минимальна. По аналогии у РГС - собрали много заплатили мало, это только для РГС хорошо, а не для тех, кому ФЗ предназначен. Соответственно РГС жиреет на недовыплатах, своем бренде, и разветвленности филиалов.
Хотя конечно картину по ОСАГО подпортил Вам немного бывший директор перешедший в Зенит, затем РСК (теперь без лицензии) оттянув часть клиентов.
Вот такие они, рейтинги!
С уважением к Вам, а не к РГС, простой форумец.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:30   #13   
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Сообщений: 1,104
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 40

weter7up вне форума Не в сети
ко мне агент сам приезжает из росгосстраха
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:46   #14   
Форумец
 
Аватар для H1taro
 
Сообщений: 663
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 34

H1taro вне форума Не в сети
Ну раз приезжает это хорошо я то не агент и мне комиссия не идёт с договора, а агенты "живут" на комисии

Кстати по поводу выплат сейчас вопрос остро стоит, ибо раньше всё было локализованно, пришёл в центр урегулирвоания убытков в Воронеже и сразу считают всё в Воронеже. А сейчас на себя это Москва взяла и походу отменят эту систему, потмоу что много судов и волокиты.

Но опять же казусы бывают во всех страховым компаний и я не говорю что идите в РГС, в остальные все компании аццтой. Я просто предлагаю услуги крупнейшей компании, кого то она устраивает а кого то и нет

Кстати всех с наступающим праздником
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 19:14   #15   
NEXT--
 
Аватар для NEXT 007
 
Сообщений: 63
Регистрация: 16.03.2008
Возраст: 34

NEXT 007 вне форума Не в сети
realBOOKA, Тоже выскажусь,по поводу рейтинга,то как здесь было уже сказано,то ОСАГО сейчас убыточный вид страхования да и до этого таким и являлся,так что быть на 1-ом месте по сборам,это разве положительный показатель?!?И у меня еще вопрос как устроились в РГС??
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:27   #16   
Форумец
 
Аватар для bluebird18
 
Сообщений: 789
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 38

bluebird18 вне форума Не в сети
Зная "отличную" репутацию РГС после ДТП даже не стал там заморачиваться с экспертизой - сделал независимую. Итог - из 20 выплатили 7 ничего не объясняя, далее суд и выплата остального + издержки! Как сказал тов. который вел мое дело только на том и живет эта компания и нормальных выплат у них НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ! Так что стра***тесь все в РГС....только не бейте меня потом))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:10   #17   
Форумец
 
Аватар для ChSN
 
Сообщений: 1,076
Регистрация: 01.11.2008
Возраст: 61

ChSN вне форума Не в сети
Пардон! Хотел матом выругаться, но тут низяяя! РосГосСтрах уже много лет существует как частная лавочка по сбору денег без отдачи, либо только по решению суда, мудро рассуждая, что судится будет 1 из 10 обманутых. По ОСАГО выплачивают 1/4 - 1/3 оцененного государственными оценщиками ущерба.
Не в целях рекламы, но одна из немногих компаний, которая более-менее нормально выплачивает ОСАГО и КАСКО -Ингосстрах!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:53   #18   
Бывалый форумец
 
Аватар для Belona
 
Сообщений: 911
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 38

Belona вне форума Не в сети
"Общие выплаты по всей Группе компаний РОСГОССТРАХ достигают 1 миллиарда рублей в неделю, что служит клиентам компании гарантией надежной защиты во все времена".


http://www.rgs.ru/rus/news/index/BDF...399D30C4F5.wbp
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind