Старый 06.03.2009, 11:31   #871   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
QQev, да ты зомбирован, Алексей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:32   #872   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
да нет, не так уж и насильно... для стариков, свозможно, а молодежь крайне легко рассталась с верой предков видимо были на то причины. Церковь уже давно себя дискредитировала. не все священослужители, но многие. Я таких понасмотрелась и понаслушалась. Хотя и умные батюшки попадались. Приятно общаться. Свет после них в душе остается.
читайте выше, я уже сказал по поводу естественности происходившего.

Цитата:
За всю историю Христианства не была таких масштабных, как по времени так и по содержанию, гонений как при коммунизме, так что говорить о том что "просто забыли" глупо.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
как исторический и философский термин. но вам, не знакомому с наукой этого не понять...
Конечно не понять, потому как исторический и философский термин ни несет смысла о плохости или хорошести, а для человека это важней. Только у вам подобных сухая наука может иметь какой-то глубинный смысл, который к стати сама наука отрицает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:33   #873   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
А я верю в Гарри Поттера
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:35   #874   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КаприZная Посмотреть сообщение
А я верю в Гарри Поттера
И что вам дает ваша вера?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:36   #875   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
вот говоря про ужасы коммунизма все так уверены, что писец... а как мы говорим про террористов, так тут никакой религиозной подоплеки... ох-ох-ох... как мы любим передергивать...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:38   #876   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Основы Православной Культуры - тоже не религия. Это долбоёбом надо быть, чтобы не понимать очевидного. Культура - не религия. Сколько нужно закончить институтов, чтобы это понять?
а вот кем нужно быть, чтоб не понимать: ОПК - пропаганда религии?
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Я думаю тут речь идет о пользование религией ради политики, а не ради самой религии. Злоупотребление так сказать.
что-то религию, во благо редко используют
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Это тебе говорят, что мотив религиозный. И ты тупо веришь, мозгами работать ленишься. Почему "религиозные фанатики" не требуют строительства супермечети прямо на Красной Площади, а требуют отставки правительства, прекращения войны в своей республике, денег требуют в конце концов? Где тут религия?
тебе Натали уже ответила, я с ней согласен
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:39   #877   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
вот говоря про ужасы коммунизма все так уверены, что писец... а как мы говорим про террористов, так тут никакой религиозной подоплеки... ох-ох-ох... как мы любим передергивать...
Ну если посмотреть по сторонам, а не в телевизор, то это становится очевидным. Чет я не видел террористов бегающих по улицам, в таком-же к-ве как и коммунистов в недалеком прошлом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:41   #878   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение

что-то религию, во благо редко используют
Есть такая фигня, религия действительно обладает большой силой, но некоторые ей злоупотребляют. На счет "редко" тоже спорный вопрос, будет правильней сказать что вы не видите благотворного эффекта, либо уже привыкли и считаете это нормой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:42   #879   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Чеж вы меня так торопитесь правописанию научить, я им пользуюсь только на форуме, ручку я последний раз держал лет 5 назад, и думаю до конца жизни у меня не возникнет какой-то нужду по этому поводу.
Прежде, чем рассуждать о высоких материях, неплохо бы для начала освоить язык, на котором собираешься это делать.
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
потрудись объяснить свой перл про "заигрывние светских властей, поддерживающих основную конфессию, с представителями других конфессий, зачастую принимающее уродливые формы". Светские власти - наше современное правительство, это понятно. Основная конфессия - Православие, это тоже ясно. С какой еще конфессией уродливо заигрывают власти, я хрен пойму. Предположил что это Ислам, хотя уродства не усмотрел и жду твоих каментов.
Пытаюсь объяснить.
Заигрывание вижу в том, что в дни православных праздников, а по некоторым каналам - и без таковых (1 канал, "Час пастыря", кажется) мы видим по TV трансляции богослужений и слушаем проповеди исключительно православных священников. Есть также канал "Союз", тоже исключительно православный.
А где же передачи и телеканалы других конфессий? Почему в программу школы вводятся основы именно православной культуры, а не исламской или, к примеру, атеистической, или просто культуры, без идеологических подтекстов?!
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
33 % жителей Земли — христиане,
21 % — мусульмане,
14 % жителей планеты исповедуют индуизм,
6 % — буддисты,
6 % исповедуют традиционные китайские религии,
0,37 % — сикхи,
0,2 % — иудеи.
7 % — приверженцы других верований.
Весьма сомнительная статистика, если вспомнить, что при населении Земли около 6 млрд человек только оседлое население (в своих традиционных регионах проживания) составляют:

1,5 миллиарда (25%) - китайцы;
1,0 млрд (16,6%) - население Индии;
~ 1,0 млрд (16,6%) - население арабских государств
~ 0,5 млрд (8%) - население Индонезии;
0,25 млрд (4%) - японцы.

Вот уже 70%.

Теперь приплюсуем диаспору этих же народов по всем странам мира.
Картина для христианства становится весьма неприглядной.
К тому же, в твоей табличке данные усреднённые по всей планете, в то время, как процентное распределение по разным странам мира совсем иное.
Вот и получается, что истиный оплот христианства на планете Земля - страны Латинской Америки с их почти тотальным католицизмом!
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Сейчас еще и сатанизм. Церковь сатаны.
Исчезающе малая экзотика.

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 06.03.2009 в 12:08.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:46   #880   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
ANri, во-первых, я телевизор не смотрю - мне некогда. Во-вторых, я радуюсь, что террористы у нас не бегают по улицам. В-третьих, я не понимаю, где связь между коммунистами и террористами. Вы ничего не путаете? хотя понимаю. что вопрос не по адресу. вы и плотность с твёрдостью не особо. забудьте.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:50   #881   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
ANri, учите молитвы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:51   #882   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
ANri, учите молитвы.
неприменно, только мы их не учить будем а осваивать. С вашего позволения конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:52   #883   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
QQev, а ты мою семью не трогай. Я с ней сама разберусь. У меня папа некрещенный проявляет уважения к вере куда как больше, чем вы фанатики.
Я уже писала, что дед у меня был крещён и не тайно. И Я тебе даже больше скажу - Пасху в военных городках праздновали, и то же отнюдь не тайно. Так что уймись.
Никто вашу семью не трогает, я правды требую. Если офицеры и члены их семей Пасху праздновали - какое право имеешь писать, что "Православие забылось"?
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
чем вы фанатики.
Я не религиозен, если ты не в курсе. Я, как и твой дед, стою на позиции уважения к чужим убеждениям. Еще меня раздражает дол6ое6изм некоторых товарищей. Все. Вот весь мой фанатизм.

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
ты уподобляешься тем, кто в религии тоже только плохое видит...
Я опять правды требую. Это ты заявляешь, что вы шикарно жили, а про паскудство того строя помалкиваешь. Так что не надо тут.

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
в остутствии другой веры, народ снова вернулся к вере бывшей. ибо я уже писала без веры тяжко. о чем тут думать?
Почему не в Иеговы и не в Адвентисты Седьмого Дня? Так все просто у тебя, диву даюсь! Сперва забыли, а потом взад вернулись!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:01   #884   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Никто вашу семью не трогает, я правды требую. Если офицеры и члены их семей Пасху праздновали - какое право имеешь писать, что "Православие забылось"?
хотя бы с той, что это стал просто праздник, без особой подоплеки... к тому же в Воронеже, например, все истово верующие, только непонятно зачем на кладбище ходят в Пасху. что совсем не в каноне праздника. слушала батюшку, который об этом рассказывал.

Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Я, как и твой дед, стою на позиции уважения к чужим убеждениям
не дед, а отец... в своем посте я писала, что атеист ПАПА мой, но веру уважает. не фанатизм, а культуру и ВЕРУ. Ты просто не читаешь мои посты, ты ищешь к чему доколупаться, поэтому дискутировать с тобой не только неинтересно, но и обидно...

Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Это ты заявляешь, что вы шикарно жили, а про паскудство того строя помалкиваешь
я нигде подобного не заявляла. наоборот, я всегда говорила, что как историк, всегда стараюсь видеть картину полностью: как плюсы, так и минусы.

Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Почему не в Иеговы и не в Адвентисты Седьмого Дня?
а они то же есть, и ещё куча сект... в одном Воронеже Иеговистов по улицам не мало ходит. а поначалу, кто только на постперестроечной почве не вырос: кришнаиты, иеговисты, Аумсенрикё, молокане и пр. ты уж не передергивай, к Православию-то вернулись, но уже не так, как раньше...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:02   #885   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Никто вашу семью не трогает, я правды требую. Если офицеры и члены их семей Пасху праздновали - какое право имеешь писать, что "Православие забылось"?
масленица вон с размахом празднуется, мабуть у нас язычество в стране основная религия?

А твои дикие проценты с "относящими" себя к православию, это вообще смешно. У меня вон брат родной крещеный и вроде как тоже "относит", так он даже библию не читал, не говоря уж про соблюдение постов например. Вот и большинство так.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:07   #886   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
масленица вон с размахом празднуется, мабуть у нас язычество в стране основная религия?

А твои дикие проценты с "относящими" себя к православию, это вообще смешно. У меня вон брат родной крещеный и вроде как тоже "относит", так он даже библию не читал, не говоря уж про соблюдение постов например. Вот и большинство так.
Ну так и предмет этот нужен не укрепившимся в вере, а как раз склонным к Православию, и проценты я думаю говорят именно об этом.

Короче бред вы тут несете. Пытаться отнять у человека его интерес, из-за того что он не знает предмета своего интереса, это очень тупо, тупее не придумаешь.


Это типа: не учи ни чего, потому что ты ни чего не знаешь. БРЕД ШИЗОФРЕНИКА
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:12   #887   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Ну так и предмет этот нужен не укрепившимся в вере, а как раз склонным к Православию, и уж точно им не нужен Ислам или еще че
Ну, да!
Народ наш склонен к православию не более, как по традиции поколений. Это называется "стихийная вера", т.е., "вера по привычке" или "вера предков", безрассудная и, по большому счёту, безыдейная. Верят, потому что деды-бабки верили, а выбора и не было никогда.
Кстати, уверен, если группу тех, кто в иордань из куража прыгает, привезти куда-нибудь в Казань на сабантуй за баранами погоняться да брёвна покидать, они будут делать это с тем же рвением.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:12   #888   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Ну так и предмет этот нужен не укрепившимся в вере, а как раз склонным к Православию, и уж точно им не нужен Ислам или еще че, и проценты я думаю говорят именно об этом.

Короче бред вы тут несете. Пытаться отнять у человека его интерес, из-за того что он не знает предмета своего интереса, это очень тупо, тупее не придумаешь.


Это типа: не учи ни чего, потому что ты ни чего не знаешь. БРЕД
а можно русским языком: вот к чему и, главное, что ты написал? СМЫСЛ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:14   #889   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Ну так и предмет этот нужен не укрепившимся в вере, а как раз склонным к Православию, и уж точно им не нужен Ислам или еще че, и проценты я думаю говорят именно об этом.
"склонный" сам библию прочтет, только вот что-то брательник с этим не торопится
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Короче бред вы тут несете. Пытаться отнять у человека его интерес, из-за того что он не знает предмета своего интереса, это очень тупо, тупее не придумаешь.
нельзя отобрать того чего нет, школьнику дела нет до дедушки на облаке
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:15   #890   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Короче бред вы тут несете. Пытаться отнять у человека его интерес, из-за того что он не знает предмета своего интереса, это очень тупо, тупее не придумаешь.


Это типа: не учи ни чего, потому что ты ни чего не знаешь. БРЕД ШИЗОФРЕНИКА
Бред шизофреника у тебя, дражайший! Тебе книжки под нос суют, а ты ими задницу вытираешь, да ещё и хвастаешься этим!
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
а можно русским языком: вот к чему и, главное, что ты написал? СМЫСЛ?
Да он и языка не знает, и с мыслями не дружит! Всё бесполезно...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:16   #891   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Это типа: не учи ни чего, потому что ты ни чего не знаешь. БРЕД ШИЗОФРЕНИКА
бред шизофреника, это про дерево и 4500 лет
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:16   #892   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
а вот кем нужно быть, чтоб не понимать: ОПК - пропаганда религии?
Разговор глухого со слепым. Я ему про культуру, а он мне про пропаганду. Лечите ваши фобии, господа. Нельзя н а с т о л ь к о бояться религию, чтобы ее так люто ненавидеть. Ровнее дышите, спокойнее смотрите на вещи.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Заигрывание вижу в том, что в дни православных праздников, а по некоторым каналам - и без таковых (1 канал, "Час пастыря", кажется) мы видим по TV трансляции богослужений и слушаем проповеди исключительно православных священников. Есть также канал "Союз", тоже исключительно православный. А где же передачи и телеканалы других конфессий? Почему в программу школы вводятся основы именно православной культуры, а не исламской или, к примеру, атеистической, или просто культуры, без идеологических подтекстов?!
Я так и не понял, где здесь заигрывание с другими конфессиями, да еще и в уродливой форме? Я, в отличие от тебя, по телеящику вижу не только пасхальные богослужения, но и задорные репортажи со всяких мусульманских Байрамов. И про ислам в республиках Татарстан или Башкортостан передачи вижу нередко. Более того, пообщавшись с татарами лично, я сделал вывод, что национальная религия в этих республиках отнюдь не ущемлена, скорее наоборот.
И я никогда не возьму в толк: с какого хрена в стране, некогда крещенной в Православие, твоему любимому иудаизму на ТВ и в школьных программах должны уделять такой же процент внимания, как и основной религии?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:16   #893   
ДимСаныч
 
Аватар для Айон
 
Сообщений: 1,141
Регистрация: 23.04.2006
Возраст: 36

Айон вне форума Не в сети
ой вы загнались то как... уже не знаете о чем писать, и пререходити на оскорбления друг друга... чем вы лучше этих православных отморозков?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:18   #894   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да он и языка не знает, и с мыслями не дружит! Всё бесполезно...
и эти люди пытаются привить интерес к ПРЕДМЕТУ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:18   #895   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, да!
Народ наш склонен к православию не более, как по традиции поколений. Это называется "стихийная вера", т.е., "вера по привычке" или "вера предков", безрассудная и, по большому счёту, безыдейная.

Ды ты что... еще и в психологи записался? Может ими наоборот двигает внутреннее чувство, в котором ТЫ мешаешь им разобраться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:20   #896   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Нельзя н а с т о л ь к о бояться религию, чтобы ее так люто ненавидеть. Ровнее дышите, спокойнее смотрите на вещи.
ты сам додумываешь за нас то, чего нет и в помине. я не ненавижу и не боюсь РЕЛИГИЮ, я терпеть не могу ФАНАТИКОВ. особенно тех, у кого окончательно снесло крышу, а мозгов под ней никогда и не было... обезьяна с гранатой страшна своей непредсказуемостью. сегодня они ратуют за предмет в школе, а завтра предложат ведьм ловить и жечь (я УТРИРУЮ, для тех, кто не понял)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:20   #897   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Айон Посмотреть сообщение
ой вы загнались то как... уже не знаете о чем писать, и пререходити на оскорбления друг друга... чем вы лучше этих православных отморозков?





"Молодец"... всех обосрал одним постом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:20   #898   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Разговор глухого со слепым. Я ему про культуру, а он мне про пропаганду. Лечите ваши фобии, господа. Нельзя н а с т о л ь к о бояться религию, чтобы ее так люто ненавидеть. Ровнее дышите, спокойнее смотрите на вещи.
культура - это история, изо, музыка, лит-ра, может ты думаешь, что когда легенду про Пересвета рассказывают то молчат про то, что он инок был?
а ОПК - это именно пропаганда, тут билдер рассказыал, чуть выше про СВОЕГО ребенка, которому уже в голову пихают "грехи".
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:22   #899   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
И я никогда не возьму в толк: с какого хрена в стране, некогда крещенной в Православие, твоему любимому иудаизму на ТВ и в школьных программах должны уделять такой же процент внимания, как и основной религии?
с того хрена, что с той поры эта страна стала многонациональной и на ее территории живут представители разных конфессий. а дети ходят в одни школы, ибо они у нас СВЕТСКИЕ. ещё разжевать или проглотишь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:22   #900   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
за неимением лучшего они поклоняются учебнику физики
Надо наверно куда-нибудь записывать подобные цитаты. Вдруг пригодятся *Представил себе секту поклоняющихся учебнику физики...

Цитата:
Женщина в черной одежде и обмотаная пакетами со взрывчаткой - не обязательно религиозная фанатка, она может просто мстить за убитых родственников
И в чьих же правилах кровная месть не конкретно виновным в смерти родственников, а людям, которые вообще ни при делах? Имхо для нормального адекватного человека это в принципе не метод.

Цитата:
Я тебе скажу по секрету, что когда в Старый Оскол привезли мощи Святой Матроны Московской - очередь к храму была в несколько сотен метров.
Скажу по секрету, если в Старый Оскол привезти кур и раздавать бесплатно всем желающим, очередь будет куда больше. Можно привезти (дороговато, правда, будет стоить), ну например, А.Джоли и желающих приложится к ней тоже навалом найдется. Можно привезти кусок дерьма, объявить, что все прикоснувшиеся к нему излечатся от всех болезней и станут богатыми - такая же очередь будет.
И это, интересно, те что в очереди отсояли стали жить долго и счастливо после этого?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind