Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 18:50   #1   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.01.2009

Aleksus вне форума Не в сети
Exclamation Отопластика

Кто-нибудь может помочь?
Хочу сделать пластическую операцию по исправлению лопоухости. Долго не решался на это, но вот... Может кто-нибудь подсказать где в Воронеже можно сделать такую операцию, сколько это стоит, может кто-то делал- может посоветуете врача!!!
Надеюсь на вашу помощь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:00   #2   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
Aleksus, наверное МедХелп
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:10   #3   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.01.2009

Aleksus вне форума Не в сети
Волчица, Вы делали там операцию или кто-то из знакомых?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 17:04   #4   
поиграем?
 
Аватар для Troublemaker
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 26.06.2002

Troublemaker вне форума Не в сети
Данную операцию делают в областной больнице.В отделении челюстно-лицевой хирургии.Занимаются там этим два человека-Харитонов Ю.М. и Моисеенко В.С.К кому обратиться решать вам.Скажу только что оба высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы.Сколько стоит не знаю,на консультации вам это расскажут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:42   #5   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aleksus Посмотреть сообщение
Волчица, Вы делали там операцию или кто-то из знакомых?
не, не делал, но на сколько я знаю там занимаются косметическими операциями
http://medhelp-vrn.ru/med_kosmet.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 18:51   #6   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.01.2009

Aleksus вне форума Не в сети
Troublemaker, Может подскажете по каким дням прием и как с ними связаться. Я сам не с Воронежа, живу в области, ездить часто далеко и довольно затруднительно. Спасибо что откликнулись на мою проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:19   #7   
поиграем?
 
Аватар для Troublemaker
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 26.06.2002

Troublemaker вне форума Не в сети
Aleksus, Конкретных дней приема у них нет.Нужно приехать в областную больницу и подойти лично на консультацию. Харитонова Ю.М. можно найти во втором корпусе на 6 этаже в отделении ЧЛХ №1.Моисеенко в этом же корпусе на 7 этаже в отделении ЧЛХ №2.
Приезжать желательно к 9.00.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:00   #8   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 04.04.2009

tatch вне форума Не в сети
Здравствуйте!
Скажите кто-нибудь делал операцию у этих врачей (Харитонов и Моисеенко)? Довольны результатом? И какова цена (хочется хоть приблизительно знать на что рассчитывать)?..
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:08   #9   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
не, не делал, но на сколько я знаю там занимаются косметическими операциями
Видел пост на этом форуме, гдето буквально в соседнем топике, дамочка писала про свою подругу, котрой делали там липосакцию и ринопластику, так она пишет что после них у неё ноздри стали разного размера и одна то ли нога, то ли ягодица толще другой. Я думаю при желании можно здесь найти тот топик, там в названии было "медхепл", толи "ваши отзывы о медхелп" то ли "ваши мнения"...... в общем както так!

А по теме топика я помню Teddybear писал чтоего дочке делали.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:15   #10   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 38

KaterinaRC вне форума Не в сети
тоже обираюсь подправить ушки.......у нас то и выбор невелик куда обратится, либо в медхэлп, либо в областную, но я лично почему то склоняюсь к областной (не знаю почему, чисто интуитивно что ли...) на следующей неделе поеду на консультацию к хирургу
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:40   #11   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.07.2010

Vladimir48 вне форума Не в сети
Ребят, может уже кто сделал в Воронеже отопластику! Хотелось бы услышать ваши отзывы и может быть рекомендации по выбору клиники и хирурга!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:49   #12   
Форумец
 
Аватар для Лина 1
 
Сообщений: 154
Регистрация: 28.05.2010

Лина 1 вне форума Не в сети
Vladimir48, в микрохирургии в ОКБ,понравилось,как это делает Ходыкин С......суперпрофессионально.....в медхелпе тоже делают,но как -не в курсе
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:08   #13   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.07.2010

Vladimir48 вне форума Не в сети
Лина 1, спасибо! А операцию делали лазером или скальпелем? И, если не секрет, сколько стоит операция у Ходыкина?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 05:49   #14   
Форумец
 
Аватар для astronomy
 
Сообщений: 55
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 39

astronomy вне форума Не в сети
а пластику губ у нас делают (где и почем)?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 18:10   #15   
Форумец
 
Аватар для STAS VRN
 
Сообщений: 338
Регистрация: 27.08.2007
Возраст: 32

STAS VRN вне форума Не в сети
KaterinaRC,
Можно с вами связаться по поводу оттопластики?Если сделали напишите в личку,пожалуйста!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:49   #16   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.06.2012
Возраст: 34

Ромаа вне форума Не в сети
Отопластика

Кто что может подсказать?кто сталкивался с этим?Кто нибудь делал эту операцию в областной больнице?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:14   #17   
Форумец
 
Аватар для NATALINN
 
Сообщений: 436
Регистрация: 02.06.2010

NATALINN вне форума Не в сети
ОТОПЛАСТИКА УШЕЙ В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ

Добрый день,Уважаемые Форумцы!!!
Если кто-нибудь делал отопластику ушей в Воронеже,напишите пожалуйста отзывы,как проходила операция,заживление,ну и конечно же конечный результат!)))
Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 13:18   #18   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.01.2014
Возраст: 44

Сережкина Дочка вне форума Не в сети
Ребята, хочу сделать дочери отопластику. Никак не могу определится с клиникой и доктором. Подскажите пож-ста поделитесь личным опытом?? оч нужно....
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 15:19   #19   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.01.2014
Возраст: 44

Сережкина Дочка вне форума Не в сети
KaterinaRC, Вы сделали операцию, если да, то поделитесь пож-ста опытом. Дочери необходимо поправить ушки, Пож-ста отзовитесь,,,
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 15:09   #20   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.06.2014

ЛИСА П вне форума Не в сети
Я делала отопластику в областной у Моисеенко Виктора Сергеевича 2 года назад. Сделал операцию за полчаса )))))))))) Хирург высокого класса. Результат отличный))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:59   #21   
Форумец
 
Аватар для Tatiana36
 
Сообщений: 246
Регистрация: 24.08.2010

Tatiana36 вне форума Не в сети
Сколько сейчас стоит в областной отопластика лазерная?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:02   #22   
Форумец
 
Аватар для Miss Elle
 
Сообщений: 232
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 34

Miss Elle вне форума Не в сети
Подруга сделала у Харитонова Ю.М. в областной 2 недели назад. Отдала 20тр за операцию и пару дней пребывания в больнице. Мне очень понравилось как ей сделали
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 22:36   #23   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.05.2016

argentum12 вне форума Не в сети
Thumbs up

делала в областной больнице на девятом км у Харитонова Ю.М. Очень всем довольна, прошло пол месяца, ушки красивые, все еще хожу в повязке, сама операция больше приятная даже (наркоз чудесный), не больно, лежишь расслаблено, потом конечно 2 дня болели, но это терпимо...советую делать именно у них, не дорого и качественно. могу подробно написать кому интересно. Хочется помочь тем,кто тоже страдает такой проблемой,как я страдала раньше. Действительно это того стоит, столько новых возможностей открылось))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 16:38   #24   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 09.04.2010

solnce123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от argentum12 Посмотреть сообщение
делала в областной больнице на девятом км у Харитонова Ю.М. Очень всем довольна, прошло пол месяца, ушки красивые, все еще хожу в повязке, сама операция больше приятная даже (наркоз чудесный), не больно, лежишь расслаблено, потом конечно 2 дня болели, но это терпимо...советую делать именно у них, не дорого и качественно. могу подробно написать кому интересно. Хочется помочь тем,кто тоже страдает такой проблемой,как я страдала раньше. Действительно это того стоит, столько новых возможностей открылось))
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста мне поподробней. Очень хочу сделать, но знаю какого врача лучше выбрать. Сколько стоит у этого врача операция?И как к нему вообще можно попасть на консультацию? Заранее спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 13:22   #25   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.03.2017
Возраст: 32

Светлана1122 вне форума Не в сети
Отопластику, врач

Перечитала кучу форумов про отопластику и нигде нет отзывов,ни хороших,ни плохих! Люди пишите отзывы! не забывайте благодарить за отличную работу! а то когда что-то плохо,гадости мы сразу вспоминаем написать,а вот хорошее не пишем! Результат хороший-ну и слава Богу! Про отопластику вообще информации мало,все в основном пишут про грудь или нос,я года два читала и выбирала себе хирурга и решила остановить свой выбор на Чавдарове С.Р.,перед этим ходила на консультации в 3 Воронежские клиники и все как-то рассказывали размыто,четкости никакой,в итоге было не ясно каким способом будет сделано, какой период реабилитации, как это будет выглядеть,и решила сходить на консультацию к Самиру Руменовичу, не пожалела, на самом деле я даже представить не могла, что все будет так быстро,уже через неделю после консультации,я позвонила и решилась! была назначена операция, и через пару часов в назначенный день я сидела уже с повязкой,с готовым результатом,ушастики меня поймут,насколько это реально радостный момент! Писать можно много об ощущениях,страхе и радости,что-НАКОНЕЦ-ТО! Результат даже превзошел ожидания! Очень переживала,что пришиты будут как-то не так,но все сейчас просто охрененно!!! Я всю жизнь хотела это сделать!!! Очень благодарна Самиру Руменовичу и Сергею Михайловичу,за их отличную работу, золотые руки,и терпение к такому беспокойному пациенту как я) пока все не выясню не успокоюсь) девочки и мальчики,если будете выбирать хирурга по отопластике, только Чавдаров С.Р., даже не думайте! Кому интересно,могу оставить свой контакт,поделиться опытом,т.к.когда я искала нигде ничего не было, ни контактов,ни почты с кем можно было пообщаться и спросить,что-то! Но,рискнув, я все таки не ошиблась!) пишите, буду рада поделиться своим опытом,сейчас прошло пол года,все зажило и ничего не видно,все кому рассказываю говорят-да ладно!)) решайтесь,если какие-то комплексы мешают вам жить, исправляйте это и не нойте!)) удачи всем в реабилитационном периоде!)пока)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 15:47   #26   
Форумец
 
Аватар для Tekin
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.04.2017
Возраст: 35

Tekin вне форума Не в сети
лучше с этим ехать в Москву
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:16   #27   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 09.04.2010

solnce123 вне форума Не в сети
Светлана1122,
Здравствуйте! Куда вам можно написать? тоже хочу очень сделать, не знаю пока где
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind