Старый 02.12.2013, 10:03   #151   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Заказывал такси ко времени надо было ехать на вокзал. Девушка оператор спросила "А опоздание на 15-25 минут для Вас критично?".....Как она думала, если такси на вокзал. Заказывал за 1.5 часа.
вот и я сегодня на работу опоздала так же. заказала машину за 1,5часа до нужного времени, а приехало оно когда я уже на работе должна быть. отмаз был такой что водитель стоял в пробке в 7 утра на соседней улице и не мог приехать во время.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:45   #152   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
вот и я сегодня на работу опоздала так же. заказала машину за 1,5часа до нужного времени, а приехало оно когда я уже на работе должна быть. отмаз был такой что водитель стоял в пробке в 7 утра на соседней улице и не мог приехать во время.
а всё потому что предварительные заказы во многих такси не дороже текущих.
никто из таксистов их особо не стремится брать.
вот в ред такси хорошо сделали, там предварительный заказ на 50% дороже текущих.
вот там их расхватывают как горячие пирожки!
а ещё меня как водителя напрягает, что заказывают машину в самую гущу пробок, там где движение 2км/ч и обижаются, что машина долго едет, например, в утренний час пик посреди ломоносова или на памятник славы...

Последний раз редактировалось dobrjak30; 02.12.2013 в 19:19.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:52   #153   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
dobrjak30, проблема негров шерифа не волнует, предварительный заказ на то и предварительный, что бы не ждать машину часами. А на кой черт тогда нужен предварительный заказ и зачем его берутся выполнять если это очень сложно и не реально?? Меня не интересует цена, меня интересует сервис. Форд не самое дешевое такси, а сервиса видимо нет.
Не знаю откуда ехал водитель сегодня ко мне утром, но в 7 утра на соседней улице пробок я не наблюдала никогда. А сегодня прямо чудо какое то -встала
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:40   #154   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Чанделен, ваши бы слова да.....руководителям такси в уши!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 22:40   #155   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Чего-то совсем такси испортилось вроде и машин немало, но в последнее время даже при предварительном заказе то машина опаздывает, хотя берут заказ на время, то недавно недавно машину подали с откровенно грязными сидениями. Отмаз водилы был, что только что заступил на смену, а уж что тут стало с машиной за ночь - не его вина. Раз один деятель пытался ждать меня со сразу включенным счетчиком (типа 10 минут бесплатного ожидания после времени, на которое заказана машина, а не после времени ее реальной подачи (они приехал минут за 15 до времени, мне сразу отзвонили, вышел четко ко времени - на счетчике уже было лишних рублей 30, причем водила пытался со мной дискутировать).
Сегодня вечером почти за час заказал машину в центре, пробок не было особых. За 10 минут отзвонили - типа нет машины, никто не берет заказ. Хорошо, ждем 15 минут, 30 минут от заказанного времени (хорошо, особо не спешил) - не перезванивают. Звоню сам - типа никто заказ так и не взял. Через 40 минут уехал на другом такси.
Я не поверю, что в центре вечером вообще не было машин. Другое дело, если все дружно стали без связи возле ТЦ и прочих интересных мест - так какой это на хер сервис, если есть заказ, причем от постоянного клиента с хорошим постоянным счетом, а свободные водители могут этот заказ не исполнять? Что за режим без связи для официальной конторы? Ну так бы и сказали, что работаем теперь в режиме радиотакси, а скоро перейдем на режим бомбил
В общем, активно интересует реальная альтернатива. Не обязательно ино, более-менее приличные отечественные тоже устроят. Главное - время подачи и четкость исполнения заказов. Все, что при этом будет не дороже Форда, вполне устроит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 00:17   #156   
Форумец
 
Аватар для Dorb
 
Сообщений: 835
Регистрация: 30.09.2003
Возраст: 36

Dorb вне форума Не в сети
жт(не реклама), пока не подводили
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 07:09   #157   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
ГОВНОтакси продолжает "радовать". С вечера заказал машину на 7-30 (езжу в это время практически каждый день). Незадолго до времени перезвонили - типа машины нет, подождете? Раньше это "подождете" было в пределах 15 мин, успеваю, поэтому соглашаюсь. Перезваниваю им сам в 7-45 - машины нет, когда-нибудь будет, но когда - неизвестно. Хорошо, говорю, будем ждать, даже интересно, сколько.
В 8-00 перезваниваю, говорю снимаем - в ответ только "извините". Ни стихийного бедствия, ни снегопада в окно не наблюдаю. Начало учебного года - так с вечера заказал, для этого "такси" постоянный клиент, денег им принес ооочень немало. В общем, много хочется сказать про эту "контору" с их "сервисом", все с приставкой ГОВНО. Но думаю, всем все и так понятно. Удачи на дорогах!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 09:30   #158   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 04.04.2014
Возраст: 52

grinabel вне форума Не в сети
Люди,заказывайте Эрмитаж,и не будет проблем ни со временем,ни с водителями!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind