Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Воронежцы-Москвичи
MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2004, 10:01   #1   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Кто придумал эти дураЦЦкие пробки.... и МКАД

в субботу впервые поехал за рулем в Мск, как не прискорбно и не стыдно, вместо выезда на Каширку, уехал на Можайское, причем пришлось дозаправляться (как сказали друзья профигачил 3/4 кольца ), домой приехал в 3 утра- естественно на дрег не попал, хотя это и была самоцель. Т.к. пока отоспался никого не увидел, а многих бы хотелось возвращение на М4 было ещё ужаснее, благо АКПП, но так я не ругался последние года 4... душу отвел на трассе, включил музыку и нажал S, ибо по городу не до музыки- мокрый сидел. В общем поездка по столице и её округе по бензину вышла как перегон Врн-Мск. Как там вообще люди на авто ездят?! Научите основным принципам, ибо чувствую еще придется ехать пАлюбому

ЗЫ единственное порадовало- бросил машину у подъезда, никаких рецидивов, здесь в лучшем случае на кирпичах бы нашел
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 10:24   #2   
Blooming
 
Сообщений: 147
Регистрация: 17.03.2003

Странник вне форума Не в сети
В выходные, а особенно в воскресенье вечером на МКАДе всегда пробки. Люди на дачи и обратно едут.
Если впервые и один в машиене едешь то грешно попасть туда куда хотел с первого раза =)
Представь, что будет как раньше, без МКАД. Утопия.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 10:33   #3   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
представляю... я и по правилам пробывал и по наглому, но по наглому авто жалко в свой ряд перестоиться- ваще болт, спасало громкое матоорание на всё и вся и abs
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 12:07   #4   
Я есть
 
Аватар для Virta
 
Сообщений: 414
Регистрация: 11.04.2003
Возраст: 42

Virta вне форума Не в сети
Sigurd, с машиной не всем так везет. Хотя в целом по Москве, действительно, во дворах спокойно. А чего не позвонил, кста?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 12:14   #5   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Byakina грешен, я в 4 лег, в 9 встал, мотнулся по делам и сразу на Воронеж, мне надо было к 16.00 быть уже тут, хотя итак не успел . Я ещё приеду- 100% позвоню. Тем паче с 1августа тут увольняюсь- времени побольше будет
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 12:03   #6   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Question Вопросик к ездящим за рулем

Как оптимально вечером пройти маршрут въезд на МКАД от Воронежа-Лубянская Площадь-Теплый Стан-Коломенская-Реутов-Лубянская Площадь-МКАД. Машина позволяет держать практически любой скоростной режим при соответствующем покрытии, просто надо за ночь обернуться, т.к. к 9.00 на работу
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind