РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 15:55   #1   
ReadOnly
 
Сообщений: 287
Регистрация: 19.09.2002

Sаша вне форума Не в сети
что делать

Здравствуйте! Ситуация: покупал в северном мз3 плеер. При его демонстрации менеджер выронил девайс из рук и он навернулся на пол. Парень его быстро поднял с заявлением "он бронированный".
Естественно я его брать бы не стал, но он был с витрины последний, а меня с подарком уже ждали. Преер я забрал, но через несколько дней на дисплее появилось пятно. Я отнес его в СЦ, где мне в гарантийном ремонте отказали.
№ гарантийника 130199121
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:12   #2   
Черняев В.
 
Аватар для СherV
 
Сообщений: 448
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 46

СherV вне форума Не в сети
Исходя из указанной вами информации выяснилось, что покупали вы плеер 30.11.2008 года, а сейчас март 2009. Что послужило столь долгой задержке? В любом случае советую создать тему в ветке "РЕТ - отдел качества" и обратиться к Гребенникову Ивану. Со своей стороны попробуем выяснить личность нерадивого менеджера выдачи, но ничего обещать не могу, т.к. прошло уже более 3 месяцев...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:49   #3   
ReadOnly
 
Сообщений: 287
Регистрация: 19.09.2002

Sаша вне форума Не в сети
спасибо за оперативность. Месяца полтора только он в СЦ изучался.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind