Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » ПРЕДМЕТНОЕ
авторы и произведения, а также литературные стили, школы, жанры, направления, тезисы и предметы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 19:47   #271   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
откуда ж такой интерес к этому убогому?
не понимаю..
Андреа же презирал его когда-то.... или все со временем меняется,как продается?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 11:01   #272   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Сегодня, 30 мая, около 10.15 утра была подорвана машина "Волга", на которой передвигается Эдуард Лимонов. Об этом сам Эдуард Лимонов сообщил в своем блоге. Взрыв произошел у дома Лимонова, в тот момент, когда водитель повернул ключ зажигания. По счастливой случайности никто серьезно не пострадал - Эдуарда Лимонова в машине не было, а водитель успел выскочить из горящей машины. По общему мнению, взорвалось безоболочное взрывное устройство, машина восстановлению не подлежит. На месте взрыва сейчас работает милиция.

Возможно, взрыв машины является предостережением лично Лимонову перед акцией "Россия против Путина", которая должна состояться завтра, 31 мая. Напомним, Эдуард Лимонов заявил, что, несмотря ни на что, выйдет на Триумфальную площадь в 17.00.

А вот машины Михалкова, Фрая,Толстой и пр. ... стоят не взорванные... я так думаю, что не просто так....
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 11:53   #273   
Bella
 
Аватар для Foul SCAMPS
 
Сообщений: 2,122
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 48

Foul SCAMPS вне форума Не в сети
А вот машины Михалкова, Фрая,Толстой и пр. ... стоят не взорванные... я так думаю, что не просто так.... насколько я знаю фрай это не один человек
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 12:34   #274   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foul SCAMPS Посмотреть сообщение
насколько я знаю фрай это не один челове
как и герб российский - не один орел))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:33   #275   
Форумец
 
Аватар для gades
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.08.2009

gades вне форума Не в сети
Съездил Лимонов в Нижний Новгород... стихи почитать.... ага)

Прыткие специалисты остановили меня в населенном пункте Орловские Дворики вечером 13 августа. Точнее, остановили дорожные милиционеры ГИБДД, а уже из-за их спин в вечерних сумерках появились оперативники Центра "Э" - несколько человек, один с видеокамерой.

Мне вручил повестку в Нижегородскую областную прокуратуру опер по фамилии Филимонов. Рука его с удостоверением, которое он мне просунул в окно машины, все же подрагивала. Видимо, от важности момента. Я прочел повестку: мне предлагали явиться в облпрокуратуру 14 августа в девять утра "в кабинет номер 127 к следователю по особо важным делам, юристу второго класса Козицыну В.М. для допроса в качестве свидетеля".



В чтении должны были участвовать писатель Захар Прилепин, местный поэт Гончуков и специальный Гость - я. Мы успели прочесть лишь по нескольку стихотворений. Все это время в офисе шла массированная атака милицейских на владельца помещения. Ему грозили тем, что он не вернется домой, к семье, что он лишится помещения. В конце концов перепуганный человек выскочил к нам в битком набитый зал и умолил всех уйти. Теперь в России даже чтение стихов преследуется психопатами от власти как экстремизм.


Рашка... Ёь ее...ага. Когда же она сдохнет.. .со всеми ментами, попами, Путиными и Залупиными...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 20:48   #276   
Форумец
 
Аватар для gades
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.08.2009

gades вне форума Не в сети
В России власть лжет нагло и непринужденно. Мы на самом деле чудовищная страна. Это ханжеское государство и льстивая до приторности церковь дали нам кликуху "Святая Русь". На самом деле нам более подходит "Русь Сатанинская".

Э.Лимонов "Торжество метафизики"
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:47   #277   
Форумец
 
Аватар для gades
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.08.2009

gades вне форума Не в сети
Очень рада приобретению:


а вобще-то скачать можно было ЗДЕСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:20   #278   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Офигеть, сколько тут устроили "обсуждения творчества Лимонова"))) Бедные, бедные закомплексованные неадекваши увидели ситуацию (да и не увидели, а услышали от того, кто учился в одной группе с тем, кто читал книгу) с негром этим и давай сопли по стеклу развозить. Я лично больше склоняюсь к тому, что в тех, кто из-за этого эпизода в рассказе готов четвертовать Лимонова педерастии больше, чем в элтоне джоне - боятся, они, испытывают фобию своих собственных желаний каких-то. Лично мне на педиков глубоко наплевать, лишь бы меня не трогали и вообще никак моей жизни не касались. Чего агрессию разводить, если тебе пох?! А значит не пох!
Так вот для меня Эдуард Лимонов - писатель - интереснейший автор, самый настоящий классик русской литературы. Почти все прочитал его, кроме того, что политики касается - это мне неинтересно. Но то, как описывает жизнь, Россию, человека, отношения - это высшее мастерство! Матерится, говорите?! Да он это делает более эстетично, чем вы тут испражнялись по поводу педиков несчастных! Зато во многих произведения своих не раз он демонстировал, что и без мата легко и красиво писать может - нате, мол, смотрите - могём и так! Только так не по-настоящему. Вобщем, продолжайте "творчество" обсуждать, ага)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 13:20   #279   
Форумец
 
Аватар для Balin
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 15.10.2009
Возраст: 59

Balin вне форума Не в сети
Его "Подросток Савенко" - интереснейшая вещь, читается на одном дыхании. Легкий язык, прекрасная образность мышления -просто видишь описываемые события. "Это я, Эдичка" прочел немного, его восторженное описание.того, какая вкусная у ниггера сперма, убило всякое желание читать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 17:08   #280   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Сообщение от Drakon Comodo
Натали в реальности еще лучше.. и опаснее...гг).


Надкюсь на вашем аватаре не ваше фото...
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
обижаете..
столько лет бакенбарды отращивала..))
У бабы, стоящей на аватаре раком, что-то бакенбард не наблюдается, только расходящееся пучеглазие......
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:00   #281   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 55
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prostiks Посмотреть сообщение
Эдуард Лимонов - писатель - интереснейший автор, самый настоящий классик русской литературы
Я в ахуе.... Пойду убьюсь..
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:04   #282   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balin Посмотреть сообщение
Его "Подросток Савенко" - интереснейшая вещь
+1...............
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:17   #283   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Сообщение от Prostiks
Эдуард Лимонов - писатель - интереснейший автор, самый настоящий классик русской литературы
Дожили, плять.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:06   #284   
Форумец
 
Аватар для gades
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.08.2009

gades вне форума Не в сети


Партии, одевавшие своих активистов в униформу, вдруг безнадежно устарели после 4 октября 1993 года. (Хотя власть принадлежала буржуазии с 1991-го, но эта принадлежность не была омыта кровью). Только Баркашов и его камуфляжно-портупейная РНЕ продержались после октябрьского восстания еще немыслимых шесть лет. Но в 1999 году, столкнувшись всего лишь с противодействием Лужкова, с его "нет" (по поводу проведения съезда РНЕ в комплексе "Измайлово") Баркашов сдался и был вынужден фактически распустить партию. Она бы все равно разошлась сама, ибо морально устарела. Камуфлированные юноши в портупеях выглядели дичайшим анахронизмом в Москве блестящих автомобилей, роскошных зданий новых банков, в Москве светских вечеринок. Униформа предполагает войну, а если люди ходят в униформе и не воюют, они – ряженые. Они – лишние.

Интервью на Гранях
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:56   #285   
Форумец
 
Аватар для nofumar
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 25.09.2009

nofumar вне форума Не в сети
"Дневник неудачника" и, простите, "Палач" - великие вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:51   #286   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 11.07.2009

Кабуки вне форума Не в сети
Мне после его "Это я, Эдичка" больше читать ничего у этого писателя не хочется. А уж после того, как он стал коммунистом... Кхм.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:01   #287   
Форумец
 
Аватар для gades
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.08.2009

gades вне форума Не в сети
Не все писатели лижут сахарный Кремль... некоторые поддержали Лимонова.
К примеру,


Мы, российские писатели и публицисты, считаем что наш коллега Эдуард Лимонов, имеющий очевидный авторитет среди значительной части российского общества, не должен подвергаться аресту за реализацию своего конституционного права на свободу собраний.

Захар Прилепин
Дмитрий Быков
Сергей Шаргунов
Герман Садулаев
Игорь Свинаренко
Людмила Петрушевская
Александр Гаврилов
Всеволод Емелин
Александр Иванов
Максим Амелин
Александр Гаррос
Владимир Бондаренко
Александр Проханов
Аркадий Бабченко
Алексей Евдокимов
Авдотья Смирнова
Роман Сенчин
Борис Куприянов
Данил Файзов
Денис Гуцко
Илья Бояшов
Лев Данилкин
Арсений Гончуков
Анна Козлова
Олег Кашин
Дмитрий Ольшанский
Игорь Иртеньев
Андрей Рудалев
Александр Снегирев
Ян Шенкман
Лев Усыскин
Александр Шаталов
Татьяна Набатникова
Алла Боссарт
Александр Морозов
Игорь Белов
Игорь Яковенко
Сергей Кузнецов
Анжелина Полонская
Татьяна Щербина
Ирина Павлова
Сергей Беляков
Валерий Айрапетян

вот так-то...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:38   #288   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
из всего списка знакома с творчеством троих... даже не знаю: радоваться или пойти убиться ап стену
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:50   #289   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
из всего списка знакома с творчеством троих... даже не знаю: радоваться или пойти убиться ап стену
Не переживай! Из тех перечисленных, что мне известны, читать можно только Иртеньева.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 21:59   #290   
Форумец
 
Аватар для gades
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.08.2009

gades вне форума Не в сети
Нежно люблю и дико уважаю Эдичку.
Пока дорогие россияне готовили салаты, прекрасный писатель со своими поклонниками устроили хаос на Триумфальной площади. ))))
Благодаря хаосу в милиции оказались не менее 60 человек – это самое большое число задержанных на оппозиционных акциях в уходящем году.
Количество побитых ментов в СМИ не освещалось...(

Всего в праздновании Нового Года на Триумфальной по сообщениям информагенств приняли участие около 400 человек.


На картинке: менты не пускают Деда Мороза к детишкам!

  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:55   #291   
Форумец
 
Аватар для gades
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.08.2009

gades вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юля Харитонова Посмотреть сообщение
выебал я в рот всё местное РОВД
Господь на тебе почил в этот день! Слава Господу!

А так, чтоб в тему было, вот фото Лимонова, которому менты не дают прохода по новогодней столице:



А вот другие писатели ходють и ничего... не знаю почему (
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:26   #292   
Форумец
 
Аватар для gades
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.08.2009

gades вне форума Не в сети
Слово Вождя:

"Что делать ?" "Что делать ?" "Что мы можем против полицейского государства ? "Что можем ?" - вопрошаете меня вы,подразумевая,что ничего не можете..(только что прочел ваши комменты)...
Не расстраивайтесь,но ей богу вы как нерадивые ученики,которым учитель целые полгода указкой тычет и говорит что делать,а они все равно затылок чешут и ответа не знают. Я вас который раз призываю приходить на Триумфальную!? Потому что вы,граждане,можете скопиться на Триумфальной в таком устрашающем количестве,что вас невозможно будет оттуда убрать никакими омонами и автозэками,и тогда уберутся они. Так уже было,я своими глазами видел все Садовое кольцо усеянное фуражками,касками,шапками,утром 3 октября 1993 года (только не ввязывайтесь,как вы любите, в нудный нравоучительный спор о
Ельцине и Макашеве...о Сталине и Гайдаре Егоре.Заткнитесь,и слушайте!) Так вот : верхушка страны уже не имеет морального права на власть. И она это знает, И МВД это знает. И все или почти все в нашей стране России,это знают,это уже не тайна.Поэтому выходите. Тупо выходите и не мудрствуйте.Выходите,стойте,молчите пока,просто приходите,присоединяйтесь к таким же как вы,которые стоят и молчат. Важно чтобы вас было все больше и больше. Конституция РФ,статья 31 разрешает нам мирные собрания. Власть злостно многократно нарушает Конституцию тем,что запрещает нам появляться на Триумфальной,она боится вас,но это ее проблема-ее страх,мы не гости в нашей стране,мы тут живем,мы не квартиранты,снимающие угол.
Я заметил,что когда я пишу вам о Триумфальной,комментов мало. Стоит мне задеть ваши блогеровские самолюбия,тут вы в огромных количествах издаете вопли,обвиняя меня в...О,вы всегда находите в чем обвинить меня,от наивности до безумия.Между тем я самый рациональный из оппозиционных политиков. И уровновешенный человек.Я просто хочу вас разбудить !Пробиться к вашему разуму сквозь угро-финскую вашу плаксивость и печенежскую тоскливость.
Я благодарен тем из вас,кто приходит на Триумфальную.И лично я видел в ОВД отличных ребят-блогеров. Но нам нужно много людей,все силы нужны.Приходите на Триумфальную, и полицейское государство издохнет,брюхом кверху.
Ваш,Эдуард.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind